как нас вежливо послали в этом ресторане - Отзыв о Ресторан "МАФИЯ", Харьков

http://www.otzyvua.net/restoran-mafiya-harkov От ирина19278http://www.otzyvua.net/user/19278, опубликован 29 ноября, 2015 год

ирина 29 ноября, 2015 год У меня была традиция отмечать день рождения в этом ресторане,так называемых" семейных ценностей ",я и муж и с нами был ребенок 4 месяца,и еще мои гости,малыш спал все время и мы могли спокойно покушать и отдохнуть,и когда мы захотели остаться на караоке,нам персонал сказал что это возможно,взяли деньги,а потом подошли и сказали,что другие посетители будут курить,не помешает ли вам это?Странно ,не правда ли,по закону Украины нельзя курить в общественных местах,мы в семейном ресторане с детьми и как это ,разве нас не выставили?Конечно мы ушли,не стали качать права,но могли ,не правда ли? 0 согласны, 0 не согласны

Ресторан "МАФИЯ", Харьков

"МАФИЯ" - это современный демократичный ресторан итальянской кухни с качественным обслуживанием и ценами, доступными для людей со средним уровнем достатка.

Рестораны новости

Рестораны