Ресторан "Крыла" Кривой Рог отзывы клиентов

Ресторан "Крыла" Кривой Рог отзывы клиентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 856

Диагноз потрясение головного мозга

Гость (Украина, Київ) среда, 8 февраля Уважаемые посетители ресторана,если не дай Бог Вы или Ваш ребёнок подскользнется и упадёт,то Вам не подойдут и не помогут даже подняться.Сегодня я и мой ребёнок (мальчик 10лет.) пошли в "Крыла" по адр. Карта Маркса ,заказали бургеры ,ребенку понравился, захотел еще, пошел к кассе зделать заказ.Я осталась в соседнем зале,услышала очень сильный грохот,а через минуту заходит син и плачет. Это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сеть ресторанов "Крыла" Кривой Рог

Татьяна 15 апреля, 2016 год Мне понравилось, вкусные бургеры, приятная обстановка, дружелюбное обслуживание, а больше мне ничего и не надо. Цены приятно радуют. 0 согласны, 0 не согласны

Ресторан "Крыла" Кривой Рог

Наташа 15 апреля, 2016 год Сегодня с детьми была в детском развлекательном центре "Джамп Сити", ресторан Крыла находиться рядом с батутной ареной, это очень удобно, так как можно присматривать за детьми. Очень порадовала продукция и цены в ресторане, особенно суши,не высокая цена и хорошее качество. Персонал очень внимательный, и приятный, без затруднений помогли с выбором, радует, что люди знают свою работу и продукцию)Очень понравился интерьер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ресторан "Крыла" Кривой Рог

Ресторан "Крыла" Кривой Рог - новый фаст-фуд, ресторан быстрой и вкусной кухни по самым низким ценам в Украине. Ресторан "Крыла" - завоевал сердца своих клиентов аппетитными крылышками, нежными куриными снеками, свежайшими...

Фаст-Фуд

Пельменная ЗіSmaCom