Ресторан «Кропива» отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 530

Отравился чебуреком

Bars (Украина, Українка) 29 сентября, 2015 год Всем привет, возвращались из одессы семьей. Гдето не доезжая Умани остановились покушать. Людей в ресторане мало было, 1 или 2 столика в час пик, девочки на ресепшене явно скучали. Заказали Два супа, пельмени и чебуреки. Когда ехали в Одессу заказали то же самое, было очень вкучно, но в этот раз что-то не пошло. Уже через час после одессы почувствовал себя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алла 23 сентября, 2015 год Обедали здесь, когда ехали в Одессу. Привлекло удобное расположение, очень по пути было и мы решили, что должно быть вполне себе культурное место. деревянный одноэтажный сруб, приятно оформлен. В общем, внешне понравилось. Внутри не очень мне понравилось оформление, но это чисто мое субъективное мнение, каждому свое. Выдержано все таки, чисто в украинском стиле - деревянные столы, рушнички с украинской вышивкой,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ресторан «Кропива»

Ресторан Крапива получил свое название в честь одноименной песни Михаила Поплавского. Сам ресторан расположился на 240 км Киево-Одесской трассы и приглашает гостей отведать блюда из экологически чистых продуктов.

Особенность данного ресторана...

Рестораны новости