Ресторан "King Town", Донецк отзывы

Отзывы туристов, посетителей

natali

натали (Россия, Ростов-на-Дону) 13 декабря, 2014 год ресторан не кудышный да и работают охранники без опыта работы да еще воры и уголовники там один охранник Алексей Маленников который вообще не следит за своей гигиеной воняет потом так что вроде год не мылся позор такому завединию 0 согласны, 0 не согласны
Виталий 19 ноября, 2012 год А мне нравится "King Town", хорошая музыка, большой танц пол, можно хорошо отдохнуть, потанцевать. Кухня хорошая, проще ознакомиться с меню прямо на сайте  Неприемлемый отзыв     28 февраля, 2014 год ютуб видео
анекдоты про армию http://frame-anegdote.ru/
Владимир 16 февраля, 2014 год Общая оценка очень хреново, заведение себя позиционирует, как ресторан, особенно по ценам, которые неоправданно высоки. Мы были вчетвером, посидели на 1000грн, хотя я бы не сказал, что заказывали что-то особенное, по порции шашлыка, по салату и спиртное. Ушли голодные. Обслуживание, если это можно так назвать: официант не ориентируется в меню, не умеет общаться с клиентами,
"-сколько в порции этого...  Читать отзыв
Екатерина 7 января, 2014 год были с друзьями в Вашем заведении на Рождество. Интерьер и обстановка на довольном неплохом уровне, большой танцпол. Но вот еда и обслуживание - это просто кошмар! Официанты не знают, какие соусы подаются к блюду. Заказали три порции шашлыка (порции исключительно по 180 г, ни больше, ни меньше. Хотите заказать 200г, тогда придется заказывать две порции!), также заказали сырное ассорти во...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Алина Крылова 30 сентября, 2013 год Почитала предыдущие отзывы - такое ощущение будто некоторые комментаторы не на "Кинг Тауне" отдыхали, а где-то явно в другом заведении. Согласна, в ресторане не всё идеально, но сравнивать с забегаловкой... Я практически с открытия регулярно посещаю это заведение и причин перестать сюда ходить у меня нет: всё довольно вкусно, по умеренным ценам (хотите цены ниже, пожалуйста, "У Артура" на Мирном),...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
Анечка 23 сентября, 2013 год Музыка отстой!!!! Задолбали ваши 80-е!!! Такое ощущение, что Ваш звукорежиссер специально ставит всякое дерьмо, чтобы посетители за бабло заказывали нормальные песни!! Администрация, примите меры!!! Если не хотите через год превратиться в убыточную забегаловку среднего пошиба!! 3 согласны, 5 не согласны
Ольга 17 сентября, 2013 год Я согласна с авторами, Оленька и Татьяна. Это не ресторан, "забегаловка повышенного комфорта". Интерьер еще ничего. НО, обслуживание и КУХНЯ кошмар. Администрация не подготовленная. Обслуживающий персонал обязан выслушать и предпринять меры. А не рассказывать, что ее муж повар и готовит он классно. Блюда ВСЕ пересоленные и пережаренные. Еще берут 10%, только не уточнили от чего, за то, что мы хотим...  Читать отзыв 3 согласны, 5 не согласны
Бердянск 19 августа, 2013 год Очень хорошее обслуживание, кухня хорошая, а администрация гостеприимная.
Спасибо большое за хороший прием....
Ирина 2 июня, 2013 год Хозяин спустился с гор, почувствовал себя царьком!Разве может обычный человек заработать на ресторан. все на ворованные деньги вместе с исполкомом сговорился обокрали р-н и вот вам и КИНГ-ТАУН 3 согласны, 7 не согласны
Артем 13 февраля, 2013 год Мое мнение
кухня на 4
Обслуживание единственно что не нравится когда кушает компания начинают убирать пустые тарелки ну и т.д так без спроса, спрашивать надо можно ли пошарится или мне они пока не мешают.
И самый главный позор это музыка, это не кавказский ресторан, а столовая
Артем 12 февраля, 2013 год Мое мнение
кухня на 4
И самый главный позор это музыка, это не кавказский ресторан, а столовая
Оленька 31 декабря, 2012 год Ужасное место!!!! Обслуживание отвратительное!!! Охрана- бездельники!!!! 5 согласны, 5 не согласны

Татьяна 29 августа, 2012 год Это заведение просто язык не поворачивается назвать рестораном. А вот забегаловка повышенного комфорта это о нем. Кухня никудышняя, а обслуживание еще хуже. Больше и говорить о нем не хочу. 6 согласны, 5 не согласны

Ресторан "King Town", Донецк

Ресторан "Кинг Таун" - расположен недалеко от центральной части города Донецка. Вкусная и оригинальная кухня от шеф-повара, внимательный и предупредительный персонал создадут для Вас замечательный романтический ужин, деловой или праздничный банкет. Общий...

Рестораны новости

Рестораны