Ресторан "Казан Мангал", Донецк отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Татьяна 28 сентября, 2013 год Казан-мангал. Помещение темное, музыка заунывная. Блюда не вкусные.Баранины с айвой в меню было, а по факту нет. Рыба с овощами пресная, рыбу как будто отварили и подали с какими-то пресными овощами. Единственное что понравилось конвертики (хачапури) с начинкой. Но такие же в грузинском фаст-фуде гораздо дешевле. 0 согласны, 2 не согласны
Наталья 23 июня, 2013 год Были сегодня с мужем. Очень понравилось. Хотим вернуться ее раз. 2 согласны, 0 не согласны
Злые посетители 3 мая, 2013 год Зашли по старой памяти, когда -то очень понравился плов и язык по-грузински. Разочаровались. Джиз-быз: обыкновенная картошка с мясом, причем картошки непозволительно много. Толма сухая, даже пересушенная; салат из СТАРОЙ СЕРОЙ капусты; чебуреки состоят из жира. Все, что понравилось - чай, сухофрукты, сорбет. Больше не придем! 0 согласны, 1 не согласны
Ирина 25 марта, 2013 год Уважаемый ЛЮБИТЕЛЬ ПОКУШАТЬ"! В этом ресторане не торгуют ПИРОЖКАМИ! Вы были где-то в другом месте и всё перепутали! А какое блюдо было с жилами? Не понятно! Готовят здесь очень вкусно! Я бываю в "Казане" каждую неделю и получаю от еды только удовольствие! 1 согласны, 0 не согласны
Любитель покушать 17 марта, 2013 год Очень невкусно. Пирожки разогреты в микроволновке. В фарше жилы. В основном блюде (в горшочках) вместо мяса были сухожилия. Официант не смог объяснить, почему так.
Очень хотелось поесть восточных блюд, а ушел злым и с изжогой!
Борис 28 августа, 2012 год В этом ресторане был на дне рождении друга. Сочетание узбекских и грузинских блюд приятно удивило, но главное очень вкусно. Обслуживали нас хорошо, мне понравилось. А вот интерьер ресторана наоборот, не понравился. Но как говорят на вкус и цвет товарища нет. 1 согласны, 0 не согласны

Ресторан "Казан Мангал", Донецк

Ресторан "Казан Мангал" - расположен в центральной части  города, недалеко от популярного для прогулок бульвара Пушкина. В ресторане представлены аутентичные  узбекская и грузинская кухни. В центре одного из залов установлен...

Рестораны новости

Рестораны