Ресторан Кабачок Сыто-Пьяно, Киев отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1054

Отличная кухня! Официантки вульгарные!

Моника (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Официантки чуть ли не на коленки прыгают к богатым посетителям, это возмутило! Девушка которая нас обслуживала сначала мило улыбалась, а потом когда мы заказали не самые дорогие блюда, её настроение резко поменялось и она начала весьма пренебрежительно относится к нам как посетителям. 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 12 февраля, 2014 год Да уж. А еще "гастрономический"! По-моему в гастрономе и то вкуснее можно покушать.
Такое впечатление, что хозяева вложили кучу денег, но забыли о хороших поварах и официнтах!
Игорь 9 декабря, 2013 год ФУФЛО! Якщо Ви хочете дорого і несмачно поїсти, ще офіціанта по триста раз просить щось принести - Вам сюди! 1 согласны, 1 не согласны
Федор 2 марта, 2013 год Любимое заведение нашей компании. Всегда отменная кухня и радушный персонал! Блюда от шеф повара всегда изысканны. Советую попробывать блюда приготовленные в хоспере. Приятный и уютный интерьер. По выходным работает детский аниматор - есть на кого оставить детей. Приемлемые цены и симпатичные официантки ;-) 1 согласны, 2 не согласны

Ресторан Кабачок Сыто-Пьяно, Киев

Гастрономический ресторан Сыто-пьяно - это место, где комфортно людям разного возраста и положения. Заведение позиционирует себя как ресторан с отменной кухней, уютным интерьером и главное, дружеской атмосферой. Интерьер, ресторана "Сыто-Пьяно" выдержан...
, ,

Рестораны новости