Ресторан Хазар Ленкорань отзывы

Ресторан азербайджанской кухни

Все портит плохой персонал

Анна (Украина, Київ) 1 июля, 2017 год Красивое место, очень ухоженое, и с каждым годом выглядит только лучше, чего нельзя сказать о кухне и персонале. Уже несколько лет регулярно там бываем, но в этом году одни разочарования.
По кухне удивили в плохом смысле салаты -
их очень мало и они все невкусные. Советую пересмотреть все рецепты и обьем. В ресторанах уже давно не подают мелко нарезаные салаты...  Читать отзыв

Нанесение легких телесных ушибов

Гость (Украина, Київ) 4 июня, 2017 год если можно было бы поставить -1!!! то это был бы огромный минус!!!
в ресторане были первый и последний раз!
на территории заведения произошла очень не приятная ситуация с пьяным посетителем! мы, с молодым человек фотографировались на мостике, мимо нас проехал ребенок на велосипеде. Потом он захотел проехать в обратную сторону и начал нам сигналить, но из-за музыки ничего не было слышно. В...  Читать отзыв

Плохая кухня!

Anna Isachenko (Украина, Київ) 3 июня, 2017 год 02.06.17!!!!!! Единственное- блюда на мангале нормальные. Все остальное: плов, салаты, закуски - очень плохо!!!!! Салаты нарезаны очень мелко, ингредиенты не разберешь, майонез в салатах не вкусный! Рис недоваренный в салате с крабовыми палочками! Плов- переваренная каша! Ощущение несвежести продуктов!!!!!!! Салат " тещин язык" - вообще невозможно было есть, все безвкусное, овощи потекли, майонез растекся, овощи , мясо в этом салате...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Интерьер, экстерьер
Недостатки:
  1. Кухня плохая!!!

Samiy luschiy Resnaraunt Kiewa!!!!!!!

Гость (Украина, Дніпро́) 23 апреля, 2017 год Ресторан отличный. Администраторы вежливы , внимательны. Еда очень вкусная. свежая. А кто пишет разные плохие отзывы, не нужно завидовать. Это все создано трудом. Я часто там бываю. Успехов вам Елена Григорьевна, Руслан и вашему директору! Danke schon. Galina. 0 согласны, 0 не согласны

8-е МАРТА

Оксана (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год Оксана.
Отмечали с друзьями 8-е Марта.Пришли ,официант встретил,показал наш столик не предложив нам сесть ,куда то исчез.Мы сами за собой ухаживали,хотя когда мы обговаривали с администратором Еленой,она сказала ,что обслуживание у нас на высшем уровне.Долго мы ждали официанта,хотя я подходила к Елене,просила что бы изредка кто-то подходил,на что Елена ответила- Вы что не видите у нас много людей,
подождите-,отвернулась...  Читать отзыв

День Рождения

Владислава (Украина, Київ) 18 февраля, 2017 год Отмечала в прошлую субботу свой день рождения. Несколько раз до этого бывала в этом заведении, просто с семьей. Когда задумалась о праздновании дня рождения, вспомнила про Хазар, но решила сперва почитать отзывы, как именно банкеты происходят. Начиталась невероятных гадостей, про администратора, но так как много раз в заведении была и подобного не замечала, решила все-таки пойти. Когда составляла ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хазар Ленкорань

Анастасия (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Мне лично все понравилось! Хорошее место, красивая территория, чисто везде. Еда вкусная, сервис хороший. Прихожу просто отдохнуть, а так же праздную второй год подряд день рождения, все отлично. Еды много, даже забираем домой оставшееся, музыка, настроение, хорошая атмосфера, все есть. Буду и дальше приходить. 0 согласны, 0 не согласны

Добрый день!

Светлана (Украина, Київ) 14 октября, 2016 год Ходим в этот ресторан уже 3 года.Все было замечательно до мая этого года.Стали заказывать юбилей и тут все началось.Да.администратор Руслан лояльный,но немножко наглый.При заказе меню,втюхивал все и много.(уточняю:до этого мы гуляли здесь юбилей год назад).Потом выяснилось,что аренду домика стали брать аж 500 грн,до этого было бесплатно.И приэтом нельзя приносить ничего с собой кроме спиртного,сока и фруктов.Тамаду своего нам Руслан разрешил,но...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хазар Ленкорань

Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Мы были в этом ресторане 2 раз первый на свадьбе знакомых, очень все понравилось, и решили отмечать там д.рождение мужа, администратор Руслан очень приветливо нас принял все понравилось но в день праздника была администратор Елена, хамская женщина, ее отношение и уважение к клиентам очень неуважительное, я бы сказала вообще никакое, дети наши развлекались бегали по зале (умеренно, не трощили...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хазар Ленкорань

Ольга 22 июля, 2016 год Добрый день! Впервые попали с мужем в это заведение на свадьбу к друзьям, первое впечатление нормальное, то есть беседочки, домики ... но кухня не впечатлила особо!Обслуживание на свадьбе было нормальное!Следующий раз попали на день рождение друга, ну так же кухня так себе... С того времени как мы побывали прошло где-то пол года, и тут получается,что у моего брата 16ти летие,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ресторан Хазар Ленкорань

Валера 22 июля, 2016 год Ресторан Хазар Ленкорань - отличное место для празднования события или простого отдыха. Здесь уютно и красиво, а главное, просто незабываемая и безумно вкусная азербайджанская кухня. Готовить в Хазар Ленкорань умеют и любят! 0 согласны, 1 не согласны

Киев, Погребское шоссе, 51
Телефон: 066-888-20-40