Ресторан Хазар Ленкорань отзывы

Ресторан азербайджанской кухни

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 540

Добрый день!

Светлана (Украина, Київ) 14 октября, 2016 год Ходим в этот ресторан уже 3 года.Все было замечательно до мая этого года.Стали заказывать юбилей и тут все началось.Да.администратор Руслан лояльный,но немножко наглый.При заказе меню,втюхивал все и много.(уточняю:до этого мы гуляли здесь юбилей год назад).Потом выяснилось,что аренду домика стали брать аж 500 грн,до этого было бесплатно.И приэтом нельзя приносить ничего с собой кроме спиртного,сока и фруктов.Тамаду своего нам Руслан разрешил,но...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хазар Ленкорань

Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Мы были в этом ресторане 2 раз первый на свадьбе знакомых, очень все понравилось, и решили отмечать там д.рождение мужа, администратор Руслан очень приветливо нас принял все понравилось но в день праздника была администратор Елена, хамская женщина, ее отношение и уважение к клиентам очень неуважительное, я бы сказала вообще никакое, дети наши развлекались бегали по зале (умеренно, не трощили...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хазар Ленкорань

Ольга 22 июля, 2016 год Добрый день! Впервые попали с мужем в это заведение на свадьбу к друзьям, первое впечатление нормальное, то есть беседочки, домики ... но кухня не впечатлила особо!Обслуживание на свадьбе было нормальное!Следующий раз попали на день рождение друга, ну так же кухня так себе... С того времени как мы побывали прошло где-то пол года, и тут получается,что у моего брата 16ти летие,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ресторан Хазар Ленкорань

Валера 22 июля, 2016 год Ресторан Хазар Ленкорань - отличное место для празднования события или простого отдыха. Здесь уютно и красиво, а главное, просто незабываемая и безумно вкусная азербайджанская кухня. Готовить в Хазар Ленкорань умеют и любят! 0 согласны, 1 не согласны

Киев, Погребское шоссе, 51
Телефон: 066-888-20-40