Ресторан "Буржуй", Винница отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4.7 из 5 (10 отзывов ), просмотров: 2033

Елена 3 января, 2014 год Отмечали в ресторане "Буржуй" новогодний корпоратив. Провели время весело, было вкусно и стильно. Так держать.. 0 согласны, 0 не согласны
Олег 22 ноября, 2013 год Красивый интерьер, вкусная кухня, отзывчивый персонал вот. что можно сказать о Буржуе. Для меня и моих друзей он остается первым рестораном в Виннице. 0 согласны, 0 не согласны
Николай 21 августа, 2013 год Ресторан радует кухней и обслуживанием.Изменения необходимы в расположении столов и общем дизайне-нет отдельных уютных мест, а помпезность и открытость для общего обозрения-влияет по моему мнению на посещаемость. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 3 августа, 2013 год Буржуй постоянно радует новинками. Вчера с подругой зашли поужинать..официант приносит меню и винную карту и сразу приятная новость -новая винная карта. Заказали бутылочку чилийского вина-на вкус приятно и по-карману не ударяет. 0 согласны, 0 не согласны
Николай 31 июля, 2013 год Музыка (гитаристы) супер. Обслуживание не навязчивое, квалифицированное, официанты приветливые, кухня понравилась, атмосфера уюта и настоящего отдыха. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны
Марина 28 апреля, 2013 год Была с друзьями в субботу в ресторане буржуй"-приятно удивило то. что не такой уж дорогой ресторан как о нем говорят. заказали десерты, соки. салаты -цены по карману нам студентам. Сыграли ребята бесплатно в бильярд, мы послушали музыку (саксофонист)-время провели отлично. буду ходить сама и посоветую знакомым. 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 19 апреля, 2013 год Ждем открытия летней площадки ...хочется попробовать шашлыки на мангале, которые прекрасно готовят повара этого замечательного ресторана 0 согласны, 0 не согласны
Виктор 10 января, 2013 год Неоднократно бываю в разных городах Украины, объездил почти всю Европу- посещаю различные рестораны, кафе. Радует то, что в Виннице есть ресторан "Буржуй", который не уступает лучшим европейским ресторанам. 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 8 января, 2013 год Посещаю с семьей ресторан "Буржуй" регулярно и сказать об обслуживании, кухне и атмосфере могу сказать только одно-все отлично. Радуют постоянные новинки в меню, особенно детям нравятся десерты, цены соответствуют качеству блюд, атмосфера всегда гостиприимная. Так держать. 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 18 декабря, 2012 год По моему личному мнению ресторан Буржуй последние годы заметно сдал свои позиции. Раньше там было значительно лучше и обслуживание, и сама кухня. Сейчас же на должном уровне остался только интерьер, к нему ни каких претензий. Что касается цен, то они явно завышены. Да и живая музыка играет только по выходным и праздникам. 1 согласны, 0 не согласны

Ресторан "Буржуй", Винница

Ресторан "Буржуй" - расположен в центральной части города, в одном из самых старых зданий  Винницы. Здесь дорогие интерьеры, живая фортепианная музыка. Центральный зал (70 мест), VIP зал для некурящих (30 мест),...

Рестораны новости

Рестораны