Ресторан "Аристократ" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Отмечала торжество

Ольга (Чехия, Habry) 9 апреля, 2016 год Дорогие друзья! Отмечала свой праздник в ресторане аристократ п Белоозерский. Ребята было все прекрасно!!!! Спасибо огромное Марине Викторовне! Кухня вкусная девчонки мальчишки работали отлично! Огромное спасибо!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ресторан аристократъ пгт Белоозерский

Артем (Чехия, Habry) 9 апреля, 2016 год Ресторан аристократ расположен в Белоозерске удивительное красивое место великолепная Берёзовая роща сад туй цветов очень красиво. Особенно важно радушный приём и уют Весь коллектив внимательный Кухня вкусная все отлично! Молодцы так держать!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ресторан Аристократ г. Тюмень

маришка (Россия, Екатеринбург) 24 февраля, 2015 год Кто пишет про Тюменский что все хорошо - лож полная предоставте доказательства или вы привыкли есть дерьмо и чтоб вас за дерьмо считали, или вы сами Елена Борисовна или Юрий Владимирович. Ребята, девушки и т.д. они уже сворачивают свою деятельность, берите мужиков и идите к ним за вашими деньгами. Все что тут написано это правда. Есть доказательство аудио и видео...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Патт Елена Борисовна

Гость 12 декабря, 2014 год Личность которую надо утопить в ее же мойке в ресторане 0 согласны, 0 не согласны
Роксана (Россия, Тюмень) 5 сентября, 2014 год Я так ошиблась в выборе ресторана на свою свадьбу,не делайте моих ошибок!!! не заказывайте там ничего столько денег потрачено а в итоге столы пустые, все не вкусно,соус похож на какую то слякоть официанты как будто только со школы вышли ничего не умеют огрызаются грязные чехлы и скатерти были все что обещали не сделали, очень жаль что я не прочитала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 19 февраля, 2014 год Люди, кто скажет правду о ресторане " Аристократ" п. Белоозерский, М. О. ??? Хочу там отпраздновать свадьбу!!! Меня очень волнует кухня в первую очередь и обслуживающий персонал?!!! Что касается помещения, то для свадьбы самое оно. ??? 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 13 февраля, 2014 год Прочитала отзывы и очень удивилась. Люди вы почитайте в каком городе ресторан, а потом отзыв пишите . Одни пишут о ресторане в Москве, другие о Тюмени , а третьи о Харькове. 0 согласны, 0 не согласны
Ivan01 25 ноября, 2013 год Ресторан оставил хорошее впечателние, вчастности: уютная атмосфера, шикарный интерьер(по другому его никак не назвать), по работе официантов заметно , что рады каждому гостю. В первый раз отдыхал в нем вечером в компании друзей( есть что выпить, вкусно готовят). После этого стал захаживать туда на бизнес-ланч, и здесь приятно удивил ценник!!!!! 1 согласны, 1 не согласны
гость 22 сентября, 2013 год Ресторан Аристократ ужасное заведение ,который находится по ул Комсомольская 19 . Люди не ходите туда . Там обманывают причем очень сильно . Кухня ужасная готовят на отвяжись , а про бизнес ланч дак вообще молчу. 7 согласны, 1 не согласны
Иван 10 августа, 2013 год Очень даже хороший ресторан, специально для народа, на выбор есть разнообразная кухня, обслуживание высший класс, не заставляют ждать, цены средние, да я думаю, что ресторан Аристократ самый незабываемый ресторан, который я посетил. 1 согласны, 3 не согласны
milena 8 августа, 2013 год 3 Августа мы праздновали свою свадьбу в этом ресторане.Долго выбирали банкетный зал, в итоге наш выбор пал на ресторан АРИСТОКРАТ. И ни грамма не сожалеем! Все наши гости и мы просто в восторге! Столы ломились от еды, все блюда были очень вкусные, спасибо огромное поварам! К официантам тоже претензий нет никаких.Отдельное спасибо хочется сказать Феде, который с юмором и со...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны
Robert 30 июля, 2013 год А я же в свою очередь хочу поддержать ресторан!
Это очень хорошее заведение! Часто ходим туда всей семьей, и все остаются довольны, ресторан подходит для любых семейных мероприятий, будь то свадьба, день рождение или поминки, всегда нужная обстановка и атмосфера! и могу точно сказать, что название достойно подходит реальностью.Спасибо за теплый прием и за прекрасную кухню.
Дима 29 июля, 2013 год Вчера отмечала там Свадьбу!Место выбирали долго и наконец решили остановиться по совету знакомых На Аристократ.Понравилось все,а особенно понравилась кухня и музыка.Там у них певец, Мелик вроде зовут,это просто нечто!такой
заводной мужик.Хороший дизайн.У к моему удивлению очень хорошие цены для Москвы.кухня отличная.большие порции.
Юлия 23 июля, 2013 год Отметила я в ресторане Аристократ свадьбу на 120 человек и были все восторге от еды и обслуживание.Все очень много и вкусно.Спасибо дирекции ресторана.Огромное спасибо за оформление цветами и шарами.и за вкусный очень торт. 1 согласны, 0 не согласны
Виталий 23 июля, 2013 год 9 отзыв от 3 июля 2013Виталий Белоусов рекомендует
Отужинал на ура в суперком заведении под названием «Аристократ»!
Название говорит само за себя! Это по истине шикарное и очень живописное место, для тех, кто не хочет упасть лицом в грязь перед иностранцами или партнёрами по бизнесу, это идеальное место даже для супер свадьбы!!! Так как разгуляться тут есть где! Очень красивая...  Читать отзыв
гость 4 апреля, 2013 год Ресторан Аристократ г.Тюмень . При входе воняет старои плесенью,в бывшем здание больницы,там делали оборты,представляете какая аура там?В прошлом сезжался весь бомонд богатых гомосексуалистов.в подвальном помещение есть пару кабинетов с красными диванчиками(кстате такие есть и в вип зале) для этих нужд,парни таксисты часто подвозили парочку гомосеков туда.Зам директора сам из бывщих работников этого заведения,является открытым пасивным гомосексуалистом зовут Саша.У ресторана...  Читать отзыв 9 согласны, 1 не согласны
Татьяна Ульянова 1 ноября, 2012 год Были на свадьбе у родственника 22 сентября 2012 г..Обслуживание ужасное.Гостей было больше ста человек а официантов 3 человека,а под конец и вовсе один бегал,а когда что то у них спрашиваешь они отвечают что нечего не знают,первый день работают,а вид у них ужасающий такое чувство что набрали бомжов,переодели и работают,а в конце банкета официанты были пьяные,а одна и вовсе танцевала.Жених так...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
Роман Григорчук 9 октября, 2012 год Были на свадьбе у родственника(((....Кошмар....Не стоит ничего праздновать в этом "ресторане" в закусочной вас обслужат лучше."Ресторану" больше подойдет название "Бурлак".Официанты-хамски,издевательски,тормозя занимаются обслуживанием.Обслуживания как такого просто не было.2 официанта на 150 человек...Подумайте,людям приходилось ждать по 40 минут,пока до них дойдет следующее блюдо.Официанты не знакомы даже минимумом канонов обслуживания.Кстати,официанты ловко будут воровать ваши продукты,напитки.Да.да так и есть.Поэтому запас продуктов не помешает.Владелец ресторана,пообещает...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Игорь Иванович 18 июля, 2012 год Бываю в "Аристократе" достаточно часто. Очень даже приличное заведение. Персонал обвинить в чём-то недостойном не могу. Справляется со своими обязанностями на отлично. Для ресторана при отеле кухня отменная, а интерьер способствует трапезе в спокойной и умиротворяющей обстановке. Ресторан отвечает высоким запросам и оправданно носит гордое название "Аристократ". 1 согласны, 6 не согласны

Ресторан "Аристократ"

"Аристократ" - это ресторан высокой кухни и внимательного обслуживания, редких вин и изысканных сигар. Кухня: Европейская, Японская, Французская. Ресторан "Аристократ" придает изысканный романтизм свиданию; блеск роскоши - свадьбе или юбилею; значимость...

Рестораны новости

Рестораны