Ресторан "Ахтамар", Днепропетровск отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Гость (Украина) 1 июля, 2014 год Николай и Евгения
Праздновали нашу свадьбу в ресторане "Ахтамар" 28 июня. Советуем всем! Мы и наши гости остались очень довольны кухней ( превосходные салаты, долма- пальчики оближешь :) вкусные блюда на мангале), обслуживание на высшем уровне, красивый интерьер зала!
Инга- Вы просто умничка! :) Процветания и побольше гостей Вашему ресторану!
Карен 29 мая, 2014 год Очень хороший ресторан, хорошая кухня. Карен 0 согласны, 0 не согласны
Лика 19 мая, 2014 год Друзья порекомендовали нам отметить свадьбу здесь,когда мы пришли уже были заняты наши даты,но мы обязательно отметим ближайшее торжество,нам понравился зал очень впечатляет.
Руслан 18 апреля, 2014 год Прочитав комментарий Ноны, я как постоянный клиент этого заведения возмущен ее высказыванием.Обида личного характера ,вероятно бывшая сотрудница которую уволили за нарушение дисциплины ,решила руководство грязью залить.Я и наши друзья коллеги отмечали здесь множество праздников,и всегда все было на уровне.Это-несомненно заслуга руководства в частности администратора Инги.Я выражаю коллективу благодарность и уважению к таланту дарить людям счастливые моменты. Нона !...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виктор 31 марта, 2014 год Всегда вкусно можно поесть. 0 согласны, 0 не согласны
Виталий и Таня 23 февраля, 2014 год Искали место, где можно отметить свадьбу. Решили оставить комментарий, чтобы и другим была польза от наших иследований. Еда: меню обширное, выход блюд в весовом эквиваленте радует душу. Цена на одного человека - 350 грн. Алкоголь свой. Залы: ресторан - много человек структура атриум, кафе - около 40 чел. Дизайн - со вкусом, очень красиво. Персонал: общались только с хозяином -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нона 14 июля, 2013 год в армянской общине моветон пользоваться услугами сего заведения- хапуги и шпилевой, отбирают деньги у официантов не зря продают ахтамар позор инга все испортила 0 согласны, 1 не согласны
Олег 3 февраля, 2013 год Очень вкусный шашлык. 0 согласны, 0 не согласны
Викуля. 30 января, 2013 год Свадьбу отмечали впечетление осталось превосходное!Просто сепер. 0 согласны, 0 не согласны
Анна 5 января, 2013 год Данное кафе позиционирует себя как заведение высокого класса. Но поведение администрации и охраны показывает уровень дешевой забегаловки. Инцидент, который произошел 29 декабря 2012года тому доказательство. Для них поднять руку на двух женщин- совершенно нормальное дело. А цена человеческого достоинства –испорченная скатерть. Такое обращение с клиентами возмущает своей наглостью. C людьми поступают как с ничтожествами. Первое беглое впечатление...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Сергей 8 августа, 2012 год Просто шикарный ресторан. Здесь действительно чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ. Обслуживание на высшем уровне, кухня вообще вне всяких похвал... Правда и стоит это удовольствие не мало. 0 согласны, 0 не согласны

Ресторан "Ахтамар", Днепропетровск

Ресторан “Ахтамар” –  великолепное сочетание модной классики и роскоши Кавказа! Сказочное ощущение торжественности, но в то же время обволакивающего уюта. Здесь все продумано для удобства посетителей. Двухъярусный зал вмещает  до...

Киев, ул. Артема, 85
Телефон: (0562) 32-30-68, (093) 8055655