Ресторан "Adriano", Донецк отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Гость 24 апреля, 2014 год Это ЖУТЬ. Не люблю говорить плохо, но это был ШОК. ПРИНЕСЛИ СУП ТОМАТНЫЙ С ГРЕНКОЙ И ГРЕНКА ПЛАВАЛА В СУПЕ - ПРОМОЛЧАЛА. Но когда подали теплый салат с морепродуктами, здесь терпению пришел конец... Жалею, что сразу не сфотографировала -это увидели бы все, до сих пор в шоке и от ответов, которые я услышала. Никому не рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны
Феня 2 декабря, 2013 год Не знаю, как можно называть такое место рестораном! Мы зашли и были разочарованы! Обслуживание никакое, принесли еду, принесли счет! На вопросы по поводу блюд не ответили ни разу.. недостатков море(( 1 согласны, 0 не согласны
татьяна 27 октября, 2013 год А НАМ НРАВИТСЯ ПОСЕЩАТЬ "АДРИАНО"
ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ ВСЕГДА НА "ПЯТЕРОЧКУ", ОДНАКО КУХНЯ ВСЕГДА ОТЛИЧНАЯ. НЕ БОЮСЬ ДАЖЕ КОРМИТЬ РЕБЕНКА. ВСЕГДА ВСЕ СВЕЖЕЕ И ВКУСНОЕ.
Леонид 26 августа, 2013 год А мне нравится их кухня и пицца,а вот обслуживающий персонал на троечку. 2 согласны, 1 не согласны
Жанна 10 сентября, 2012 год Я бы не называла это заведение рестораном. На это название он никак не тянет, а вот пиццерия самое то. Ведь кухня там никудышняя, а вот пицца более менее. По поводу персонала могу сказать кратко: непрофессиональный, наглый, воровитый. 2 согласны, 3 не согласны

Ресторан "Adriano", Донецк

Ресторан «Adriano» - входит в знаменитую сеть итальянских ресторанов возглавляемую Мистером Чарли.  Успех «Adriano» был изначально предречен благодаря философии: любовь к клиентам и своему делу - прежде всего. Мистер Чарли вложил...

Рестораны новости

Рестораны