Респиброн отзыв - Отзыв о Респиброн

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/respibron От Никита, опубликован 15 апреля, 2016 год

Никита 15 апреля, 2016 год Респиброн принимать начал еще в начале зимы. Зимы нынче не такие и холодные, даже безснежные часто но бывает что с дождем, сыростью и бактериями. А сырость и бактерии - это что? Правильно, много самых различных вирусов, грипп и прочее. Есть уже множество разрекламированных лекарств для улучшения иммунитета, но у меня подруга фармацевт и она мне порекомендовала именно Респиброн как не дорогой но в тоже время очень эффективный препарат для иммунитета. Честно скажу, за всю зиму я ни разу не болел. Помню как в Киеве объявили эпидемию гриппа, а я вот себе сижу на работе и думаю - ну какой грипп? Сегодня вот целый день дождь идет, на работе все чихают и жалуются что наверное простудились, а мне вот нормально, ноги чуть намокли, но чувствую себя хорошо. Так что если у вас какие-то проблемы с иммунитетом, попробуйте Респиброн, я уверен он вам поможет. 0 согласны, 0 не согласны

Респиброн

Респиброн – иммуномодулирующий препарат, содержащий бактериальный лизат. Респиброн способствует повышению специфического иммунного ответа за счет повышения уровня сывороточных и секреторных антител, а также активации механизмов гуморального и клеточного неспецифического иммунитета.
Респиброн...

Иммунитет