Reserved отзывы

Рейтинг: 1.7 из 5 (6 отзывов), просмотров: 1870

Гость (Россия, Москва) пятница, 10 октября Сегодня, 10.10 2014 .

в ТЦ "Город", тот что на Рязанском проспекте , заехала в Ашан ,иду обратно ,никому не мешаю ;) Время было 9:32 , и вижу что в RESERVED открыта дверь и горит свет, думаю зайду куплю себе футболку , поскольку под мой сегодняшний образ была одета черная футболка , а...  Читать отзыв
VLADA 9 января, 2014 год  Отзыв о Reserved по адресу Киев, пл. Победы, 3, ТЦ "Украина" • Сегодня столкнулась с хамством в магазине RESERVED ПО АДРЕСУ ул.Победы 3, Универмаг «Украина», 2 этаж . Сказать, что у меня испортилось настроение-это ничего не сказать. На просьбу уточнить цену товара на кассе (я протянула руку с товаром) меня наорала продавец ОКСАНА ПЕТРОВНА (молодая, симпатичная, но невероятно нервная девушка; бэджика на её одежде не было):»Уберите руки я сказала!!!». Удивление моё было...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Кира 19 ноября, 2013 год Одежда в этом магазине как-будто со свалки. После первой же стирки на помойку можно нести. Ужас просто! 1 согласны, 0 не согласны
Raymoon 21 июня, 2013 год Ужасный магазин с ужасным персоналом! Борьба за клиента никакая! На витрине очень много товара ненадлежащего качества, грязные. Несколько раз делали замечание чтобы убрали с полок, в ответ услышали вас никто не заставляет покупать в нашем магазине! Я купила мужские брюки в г.Оренбурге, Шарлыкское шоссе, 1, http://www.reserved.com/ru/ru/v5802-59x/trousers-with-black-insert-finis... . При примерке мы не заметили пятна на штанинах непонятного происхождения. Но...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
vini 8 января, 2013 год Полный отстой. Потратив время на выбор и примерку, на кассе выяснила, что 3 вещи из 5 в базе не значатся и купить я их не могу. С кем разговариваешь, непонятно - на бейдже сотрудника нет ни его имени, ни должности 5 согласны, 2 не согласны
Алла 17 декабря, 2012 год Этот магазин - нечто!Просто супер!Выбор - просто огромен,консультанты не преследуют тебя,и не предлагают помощь!(Может это кому-то и плохо,но не мне).Пока что была только в Skymall-овском магазине,очень и очень понравилось.Зал - огромный,за один раз точно не обойти.Размеры вроде всегда есть.В общем,это мой любимый магазин,что тут скажешь :) 3 согласны, 3 не согласны

Reserved

Reserved предлагает большой ассортимент мужской, женской и детской одежды для спорта и отдыха, а выбранную модель можно дополнить отличными фирменными аксессуарами, которые придадут вашему образу законченность и оригинальность.

Магазин Reserved предлагает...

Киев, пл. Победы, 3, ТЦ "Украина"
Телефон: (044) 496 16 43

Одежда