Reserved отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (12 отзывов ), просмотров: 7076

Форум Львів

Гость (Украина, Київ) вторник, 1 августа Дуже шкода бути свідком того, що твій улюблений магазин стає заручником некваліфікованого персоналу, який в першу чергу має задовільняти потреби клієнтів, діяти згідно стандартів обслуговування чи, хоча б, принаймні, не утворювати на рівному місці конфліктні ситуації. На вихідних разом з чоловіком відвідали магазин, де я вибрала комбінезон. Ми піднялись на другий поверх для оплати, так як в жіночому відділі каса...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Товар
Недостатки:
  1. Персонал

" FORUM LVIV магазин " RESERVED "

Гость (Украина, Миколаїв) 20 февраля, 2017 год Беруть на стажування продавців - консультантів на 2 - 3 дні. Після цього обіцяють перетелефонувати. І на цьому все закінчується, або влаштовують на двомісячний випробовувальний термін. Коли він закінчується, вам заявляють що ви не підходите і звільняють .Майте це на увазі, коли ідете туди на співбесіду. Шукають безкоштовну робочу ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!!

Анна (Украина, Київ) 31 января, 2017 год Ужас!!! Ужасное обслуживание в магазине Reserved универмаг Украина 2 этаж. Не первый раз посещаю этот магазин но этот день 29.01.2017 был кошмарным. Мало того, что очередь в примерочную мы простояли примерно 30 мин. но когда в примерочной не оказалось даже коврика а куски засохшего апельсина и столько пыли и грязи что сложилось впечатление что это не магазин а базар...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Нет ковриков и грязь в...

Магазин з хорошим асортиментом

Оксана (Украина, Луцьк) 3 января, 2017 год  Отзыв о Reserved по адресу Луцк, ул. Сухомлинского, д. 1 Цей магазин я просто обожнюю за великий асортимент модного одягу. Купую тут вже декілька років, спочатку у Львові, а останній рік в Луцьку. Консультанти магазину привітні та можуть підказати все, що цікавить. Можу рекомендувати цей магазин всім, кого цікавить якісний та модний одяг. 0 согласны, 0 не согласны

магазин - супер

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Магазины RESERVED все супер,все классно,приятная атмосфера и персонал. 0 согласны, 0 не согласны

Хамство в Reserved - визитка магазина!

Гость (Украина, Київ) 29 июля, 2015 год Уже несколько лет отовариваюсь в магазине Reserved в ТРЦ "Глобал" в Житомире. За всё это время ни разу не слышала от персонала на кассе ни "здравствуйте", ни "до свидания", ни "пожалуйста", ни "спасибо за покупку", ни "приходите к нам ещё"! Всё молча и с недовольными рожами. Вот это "культура обслуживания"! Наверно в этот магазин берут на работу только глухонемых и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Москва) 10 октября, 2014 год Сегодня, 10.10 2014 .

в ТЦ "Город", тот что на Рязанском проспекте , заехала в Ашан ,иду обратно ,никому не мешаю ;) Время было 9:32 , и вижу что в RESERVED открыта дверь и горит свет, думаю зайду куплю себе футболку , поскольку под мой сегодняшний образ была одета черная футболка , а...  Читать отзыв
VLADA 9 января, 2014 год  Отзыв о Reserved по адресу Киев, пл. Победы, 3, ТЦ "Украина" • Сегодня столкнулась с хамством в магазине RESERVED ПО АДРЕСУ ул.Победы 3, Универмаг «Украина», 2 этаж . Сказать, что у меня испортилось настроение-это ничего не сказать. На просьбу уточнить цену товара на кассе (я протянула руку с товаром) меня наорала продавец ОКСАНА ПЕТРОВНА (молодая, симпатичная, но невероятно нервная девушка; бэджика на её одежде не было):»Уберите руки я сказала!!!». Удивление моё было...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Кира 19 ноября, 2013 год Одежда в этом магазине как-будто со свалки. После первой же стирки на помойку можно нести. Ужас просто! 1 согласны, 1 не согласны
Raymoon 21 июня, 2013 год Ужасный магазин с ужасным персоналом! Борьба за клиента никакая! На витрине очень много товара ненадлежащего качества, грязные. Несколько раз делали замечание чтобы убрали с полок, в ответ услышали вас никто не заставляет покупать в нашем магазине! Я купила мужские брюки в г.Оренбурге, Шарлыкское шоссе, 1, http://www.reserved.com/ru/ru/v5802-59x/trousers-with-black-insert-finis... . При примерке мы не заметили пятна на штанинах непонятного происхождения. Но...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
vini 8 января, 2013 год Полный отстой. Потратив время на выбор и примерку, на кассе выяснила, что 3 вещи из 5 в базе не значатся и купить я их не могу. С кем разговариваешь, непонятно - на бейдже сотрудника нет ни его имени, ни должности 5 согласны, 2 не согласны
Алла 17 декабря, 2012 год Этот магазин - нечто!Просто супер!Выбор - просто огромен,консультанты не преследуют тебя,и не предлагают помощь!(Может это кому-то и плохо,но не мне).Пока что была только в Skymall-овском магазине,очень и очень понравилось.Зал - огромный,за один раз точно не обойти.Размеры вроде всегда есть.В общем,это мой любимый магазин,что тут скажешь :) 4 согласны, 3 не согласны

Reserved

Reserved предлагает большой ассортимент мужской, женской и детской одежды для спорта и отдыха, а выбранную модель можно дополнить отличными фирменными аксессуарами, которые придадут вашему образу законченность и оригинальность.

Магазин Reserved предлагает...

Луцк, ул. Сухомлинского, д. 1
Телефон: +380 (67) 675-71-94
Киев, пл. Победы, 3, ТЦ "Украина"
Телефон: (044) 496 16 43

Одежда