Отзывы Reserved

Рейтинг: 1.80/5 (5 Отзывов), просмотров: 927

Reserved
Reserved предлагает большой ассортимент мужской, женской и детской одежды для спорта и отдыха, а выбранную модель можно дополнить отличными фирменными аксессуарами, которые придадут вашему образу законченность и оригинальность.

Магазин Reserved предлагает своим клиентам удобную, стильную, практичную одежду: куртки, удобные пальто, юбки и костюмы, теплые и комфортные свитера и кофты, красивое белье.

Название: Reserved
Адрес: пл. Победы, 3, универмаг "Украина"
Регион: Киев

Тема:
Сообщение:
Код:
VLADA
• Сегодня столкнулась с хамством в магазине RESERVED ПО АДРЕСУ ул.Победы 3, Универмаг «Украина», 2 этаж . Сказать, что у меня испортилось настроение-это ничего не сказать. На просьбу уточнить цену товара на кассе (я протянула руку с товаром) меня наорала продавец ОКСАНА ПЕТРОВНА (молодая, симпатичная, но невероятно нервная девушка; бэджика на её одежде не было):»Уберите руки я сказала!!!». Удивление моё было сопровождено её следующей тирадой:»Что Вы глаза выпучили???». Признаюсь, что впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием и, скорее всего, последний потому, что ноги моей в этом магазине не будет. Менеджер Наталья предложила мне уладить конфликт просто- простить вышеуказанного продавца в честь праздника. Передо мной никто не извинился, я вынуждена была написать жалобу в жалобную книгу.
Я обращаюсь к руководству магазина принять меры по отношению к вышеуказанному продавцу, который позорит ваш коллектив и создаёт конфликтные ситуации. Мне кажется, что репутацию магазина в первую очередь создают именно продавцы-консультанты, которые работают там для того, чтобы довольный обслуживанием покупатель ушёл с мыслью, что он вернётся с этот магазин за покупкой еще раз. Если Оксана плохо себя чувствует, то лучше её оставаться с такие дни дома, а если ее раздражают покупатели, то нужно подумать о смене деятельности и найти работу в каком-нибудь тихом месте, где нет людей.

Кира
Одежда в этом магазине как-будто со свалки. После первой же стирки на помойку можно нести. Ужас просто!
Raymoon
Ужасный магазин с ужасным персоналом! Борьба за клиента никакая! На витрине очень много товара ненадлежащего качества, грязные. Несколько раз делали замечание чтобы убрали с полок, в ответ услышали вас никто не заставляет покупать в нашем магазине! Я купила мужские брюки в г.Оренбурге, Шарлыкское шоссе, 1, http://www.reserved.com/ru/ru/v5802-59x/trousers-with-black-insert-finis... . При примерке мы не заметили пятна на штанинах непонятного происхождения. Но я срезала бирки с брюк. Отнесли в магазин хотели поменять на аналогичные. Нам отказали в обмене, т.к. срезаны бирки. Я написала заявление, которое будет рассматриваться 7 дней. Нам сказали что оповестят об экспертизе. Заявление написали 14 июня. Сегодня 21 июня, нам никто не позвонил. Пришли в магазин сами за возвратом денег, нам вернули брюки и сказали что пятно ушло. Но они их постирали и погладили.(Пахнут стиральным порошком). Не оповестив нас. И кстати пятно до конца не исчезло.Могли ли они без согласия постирать их? И в магазине пока разбирались заметили очень много вещей неналежащего вида, кошельки и другие брюки оказались тоже грязными. Указываем продавцу почему выкладываете такой товар, на что отвечает, не хотите не покупайте. вас никто не заставляет. С таким случаем встречаюсь впервые, если бы я увидела что брюки с пятном, то конечно же я их не купила. Зачем мне нужны лишние проблемы. Просили либо отдать со скидкой, либо поменять на аналогичный товар, либо вернуть деньги. Нам было отказано. С клиентами разговаривают не очень корректно, приходили два раза в магазин на месте нет администратора...приходилось ждать! Почему мы должны покупать такой товар? Почему продавец выкладывает такой товар на витрину? Мне всегда нравился этот магазин, была постоянным клиентом. Но после такого случая мне не хочеться туда даже заходить не то чтобы что-то купить. Книга жалоб и предложений у них переполнена от жалоб клиентов. На что продавцы нам говорят вас никто не заставляет покупать в нашем магазине и никто не просит. Так они борятся за клиента! Спасибо что прочитали моё сообщение.Отлично! Я больше ни ногой в этот магазин!!! Будьте внимательны!!
vini
Полный отстой. Потратив время на выбор и примерку, на кассе выяснила, что 3 вещи из 5 в базе не значатся и купить я их не могу. С кем разговариваешь, непонятно - на бейдже сотрудника нет ни его имени, ни должности
Алла
Этот магазин - нечто!Просто супер!Выбор - просто огромен,консультанты не преследуют тебя,и не предлагают помощь!(Может это кому-то и плохо,но не мне).Пока что была только в Skymall-овском магазине,очень и очень понравилось.Зал - огромный,за один раз точно не обойти.Размеры вроде всегда есть.В общем,это мой любимый магазин,что тут скажешь :)

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг Reserved
Код подтверждения: