Завышение цен - Отзыв о Repka.UA Интернет-магазин

http://www.otzyvua.net/repkaua-internet-magazin От Гость, опубликован 18 августа, 2016 год

Гость 18 августа, 2016 год Не рекомендую.Нашел на сайте Репка необходимый товар (Материнская плата,Процессор и Модуль памяти) и которые устраивали по характеристикам сразу ложил в корзину для заказа. Когда все выбрал и начал заказывать процессор уже продался.Я нажал на кнопку известить когда появится на электронку(думал бесплатно).Дня через 3-4 пришло письмо что процессор зашел а товар также находился в корзине. Когда начал продолжать оформление заказа оказалось что на планку подняли цену на 60 гривен ,хотя в других магазинах цена оставалась как была вначале на Репке. Надо было срочно все вместе в одной посылке поэтому заказал.Где то в обед оформил и оплатил картой.Заказ прошел.Часа через 3-4 зашел на сайт Репки и оказалось что моя Планка памяти уже подешевела на 40 гривен.Пристижные магазины так не поступают.За предуплеждение по почте о прибытии тавара с меня взяли 60 грн(Ничего бесплатного не бывает на Репке).Вот так они зарабатуют.Надеюсь кто прочитает мое сообщение подумает стоит ли заказывать на Репке или нет,есть множество интернет-мазазинов которые такое не творят.Не писал сразу ждал когда придет тавар,боялся что прочитав это кинут вобще.Вот так заказуй на Репке и бойся что они еще выдумают и пришлют ли вобще.Больше заказывать не буду на Репке. 1 согласны, 1 не согласны

Repka.UA Интернет-магазин

Интернет-магазин «Repka.UA» является розничным подразделением ООО «Парк Электроники».

Мы предлагаем нашим клиентам:
- широкий ассортимент потребительской электроники;
- разумную ценовую политику;
- быструю и своевременную доставку;
- отличный сервис.

«Repka.UA» - это место, где...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA