СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ - Отзыв о Repka.UA Интернет-магазин

http://www.otzyvua.net/repkaua-internet-magazin От Гость, опубликован 12 февраля, 2016 год

Гость 12 февраля, 2016 год При заказе товара связались быстро.Отправили,получил,вопросов нет.При втором использовании блендера он не показал признаков жизни(shivaki 5054).Обратился в сервисный центр,там сказали что блендеры этой фирмы не ремонтируются,а обмениваются на новый поэтому следует обратиться в магазин.Сразу же связался с магазином,обьяснил.Сказали высылать обратно.Отправил 05.02.Посылка пришла в Киев 06.02.Сегогдня 12.02,а посылку магазин не забирает.Четыре дня звоню с вопросом почему не забирают и чего мне ждать.Ответ постоянно один и тот же:ваше обращение зарегистрировано,ждите с вами свяжутся.Сколько ждать?Товар оплачен,магазин при своих ничего не теряя такой клиент уже не клиент?Не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Repka.UA Интернет-магазин

Интернет-магазин «Repka.UA» является розничным подразделением ООО «Парк Электроники».

Мы предлагаем нашим клиентам:
- широкий ассортимент потребительской электроники;
- разумную ценовую политику;
- быструю и своевременную доставку;
- отличный сервис.

«Repka.UA» - это место, где...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин