ШУЛЕРА !!!!! меняют цены! - Отзыв о Repka.UA Интернет-магазин

Рейтинг: 2, всего отзывов 31

http://www.otzyvua.net/repkaua-internet-magazin От Гость, опубликован 21 января, 2016 год

Гость 21 января, 2016 год Заказала холодильник на сайте, мне подтвердил заказ какой то автоответчик. На следующий день перезвонил менеджер и сказал, что у них уже нет такого товара по такой цене, но есть уже на 900 грн. дороже. Предложили мне скидку в 100 грн. Я отказалась принципиально. ШУЛЕРА !!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Repka.UA Интернет-магазин

Интернет-магазин «Repka.UA» является розничным подразделением ООО «Парк Электроники».

Мы предлагаем нашим клиентам:
- широкий ассортимент потребительской электроники;
- разумную ценовую политику;
- быструю и своевременную доставку;
- отличный сервис.

«Repka.UA» - это место, где...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION