возврат денег - Отзыв о Repka.UA Интернет-магазин

http://www.otzyvua.net/repkaua-internet-magazin От Гость, опубликован 12 ноября, 2015 год

Гость 12 ноября, 2015 год Столько раз совершала покупки в интернет магазинах, что даже не ожидала от этой репки такого: во-первых прислали не тот товар, какой заказывала, а во- вторых,не могу уже две недели вернуть деньги. Никому не советую этот магазин, даже если заказали что- то, проверяйте до оплаты внимательно, вплоть до последней цифры номера модели товара, чтоб не получилось,как у нас: они просто подменили одну модель на другую , более дешевую, а гарантия была выписана на модель лептопа, который мы заказывали,в обоем, не репка, а страшный сон. Оценка 0 из 5 1 согласны, 0 не согласны

Repka.UA Интернет-магазин

Интернет-магазин «Repka.UA» является розничным подразделением ООО «Парк Электроники».

Мы предлагаем нашим клиентам:
- широкий ассортимент потребительской электроники;
- разумную ценовую политику;
- быструю и своевременную доставку;
- отличный сервис.

«Repka.UA» - это место, где...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Zvonok.ua

FrauVertrau

Создать фотокнигу instabook.life

Интернет магазин GILT

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"