Repka.UA Интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Репка не выполняет свои обещания

Николай (Украина, Київ) 27 мая, 2017 год Заказал товар. Пообещали привезти. Первый раз прождал, сказали, что курьер не приедет по каким то там причинам. Репка, это ваши проблемы. Пообещали, выполняйте или не обещайте. Я изменил свои планы ради этой доставки, но как видим, вам на это плевать. Никто не приехал. Извинились, попросили перенести доставку на другой день. На пятницу. Я перенес на день дальше. На субботу. Обещали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не советую!!!

Александр (Украина, Сєвєродонецьк) 27 апреля, 2017 год Не советую!!!Заказал соковыжималку,на фото одна картинка,прислали абсолютно другую.Мощность была указана 600w, а по факту 300w 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость 13 февраля, 2017 год Мной 13.02.17 был осуществлен заказ 1702132586 кофемашины Saeco Aulika Top (RI9847/01/RI9846/01), который был подтвержден (как смс, так и сообщениями на эл.почте), а также было совершено три разговора с менеджером по уточнению спецификации. В последнем менеджер уточнила, что на складе в наличии только модель Saeco Aulika Top RI9847/01 с подключением к водопроводу, и отгрузка 14.02. Общая сума 15645 грн. Но в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

поношенная вещь

Гость (Украина, Черкаси) 18 декабря, 2016 год Заказал в репке Acer Aspire V3-372-P9GF, на следующий день пришел ноутбук. При распаковке заметил, что экран не кристально чистый, имеет следы прикосновений, но не придал должного внимания этому. После оплаты начал пользоваться и первое что заметил- ноутбук на гладкой поверхности шатается! т.е. ноутбук стоит только на двух резинках по диагонали. Установил windows, после чего посыпались ошибки винчестера, а затем и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Забрали ноут и это четко
Недостатки:
  1. Подсунули дичь, которой пользовался кто-то...

История моей первой и последней покупки в этом магазине

Настя 9 декабря, 2016 год Добрый день, "дернуло" меня заказать на этом горе сайте планшет, привёз курьер новой почты, хотели проверить работоспособность, ответ- "вы что хотите что бы замкнул, с мороза включать." Хорошо, ладно, подождали пару часов, нагрелся , включили, на нем была заводская плёнка с буквами и надписями, естественно с ней не проверить , экрана и сенсорных кнопок не видно, снимаем... Работает, все хорошо,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

торгуют контробасом.

андрей (Украина) 8 декабря, 2016 год Купил телефон типа украинский сертефицированнфй, по факту. Стоит кривая локализация, и нет переходника под розетку..
Недостатки:
  1. Мошейники

3 раза брал - 3 раза доволен

odumaisya (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год 1. Купил дорогой фонарь - доволен
2. Купил аккумуляторы - очень доволен(не Китай)
3. Купил мышку, захотелось беспроводную - доволен
Я перед покупкой звоню на их Hotline и расспрашиваю о товаре.
Магазину не выгодно, чтобы мы возвращали товар поэтому советуют что качественней.

REPKA отреагировала и удалила не соответствующее фото к товару!

onlyTRUTH (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год REPKA быстро реагирует и исправляет неточности!
А то угадай, что по факту получишь при доставке!?
Такого формата нюансы, как педставленные фото-материалы к продуктым имеющиеся быть не соответствующими и вводящими потребителя в заблуждение и покупку товара, который он не предполагал приобретать на других сайтах просто игнорят!
REPKA ИСПРАВЛЯЕТ!

Весь товар не качественный

Евгений (Украина, Миколаїв) 22 августа, 2016 год Приобрел для ребенка (для учебы в университете, который находится в другом городе) ноутбук (заказ 1608073454), но он оказался не исправным, после отправки обратно в магазин обещали произвести замену товара в течении дня, но слова обещания, как и этот магазин ничего не стоят.
В октябре прошлого года брал в этом магазине навигатор(1509132389
от 13-09-2015),тоже был бракованный.
Поэтому категорически не стоит связываться с данным магазином.

Завышение цен

Гость (Украина, Горлівка) 18 августа, 2016 год Не рекомендую.Нашел на сайте Репка необходимый товар (Материнская плата,Процессор и Модуль памяти) и которые устраивали по характеристикам сразу ложил в корзину для заказа. Когда все выбрал и начал заказывать процессор уже продался.Я нажал на кнопку известить когда появится на электронку(думал бесплатно).Дня через 3-4 пришло письмо что процессор зашел а товар также находился в корзине. Когда начал продолжать оформление заказа оказалось...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ

Гость (Украина, Запоріжжя) 12 февраля, 2016 год При заказе товара связались быстро.Отправили,получил,вопросов нет.При втором использовании блендера он не показал признаков жизни(shivaki 5054).Обратился в сервисный центр,там сказали что блендеры этой фирмы не ремонтируются,а обмениваются на новый поэтому следует обратиться в магазин.Сразу же связался с магазином,обьяснил.Сказали высылать обратно.Отправил 05.02.Посылка пришла в Киев 06.02.Сегогдня 12.02,а посылку магазин не забирает.Четыре дня звоню с вопросом почему не забирают и чего мне ждать.Ответ...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

ШУЛЕРА !!!!! меняют цены!

Гость (Украина, Київ) 21 января, 2016 год Заказала холодильник на сайте, мне подтвердил заказ какой то автоответчик. На следующий день перезвонил менеджер и сказал, что у них уже нет такого товара по такой цене, но есть уже на 900 грн. дороже. Предложили мне скидку в 100 грн. Я отказалась принципиально. ШУЛЕРА !!!!!! 2 согласны, 0 не согласны

возврат денег

Гость (Украина, Одеса) 12 ноября, 2015 год Столько раз совершала покупки в интернет магазинах, что даже не ожидала от этой репки такого: во-первых прислали не тот товар, какой заказывала, а во- вторых,не могу уже две недели вернуть деньги. Никому не советую этот магазин, даже если заказали что- то, проверяйте до оплаты внимательно, вплоть до последней цифры номера модели товара, чтоб не получилось,как у нас:...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хреновое обслуживание

Гость (Украина, Київ) 29 октября, 2015 год Отвратительный магазин. Целый месяц мариновали с ремонтом планшета. Потом неделю обещали что
завтра вышлют отремонтированный планшет.Потом после крупного разговора через три дня вернули деньги.А цена на такой планшет за это время на порядок выросла.Судите сами. Если не хотите проблем ищите в другом магазине.

Товар вызывает сомнения!!!

Кирилл (Украина, Київ) 28 октября, 2015 год Заказал процессор AMD FX-4300 за хорошую цену. Заказ пришёл на почту вовремя, но у товара не оказалось нормальной упаковки, и грани у процессора на крышке были подпилены. Работает вроде нормально, но ощущение такое, что б\у 2 согласны, 0 не согласны

Вруны и хамы!

Юрий (Украина, Бровари) 22 октября, 2015 год Господа, которые читают мой отзыв, настоятельно рекомендую Вам не обращаться в магазин Репка и вот по какой причине.
Заказал ноубук DELL INSPIRON 5558 (I555410DDL-T1) 19.10.2015, на сайте в описании товара указан цвет черный. Привезли товар 21.10.2015, однако ноутбук оказался синим. Курьера отослал обратно. Связался с магазином, чтобы уточнить время доставки товара нужного мне цвета. Связывался 4 раза. Итог- до сих пор...  Читать отзыв

Не соблюдают договоренности. Поднимают цену товара после подтверждения заказа.

Марина (Украина, Київ) 29 июля, 2015 год Заказ № 1507292773 был сделан на мультиварку по цене 2754.00 грн. В 10.24 позвонил менеджер и подтвердил мой заказ, договорились о доставке 30.07.15 В 11.30 опять позвонил менеджер и сказал, что эта мультиварка только что у них подорожала и стоит теперь 2999,00 грн. И, если я согласна доплачивать - тогда они ее привезут, а если нет - прежние...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

покупка Смартфона

Владимир (Украина, Кіровоград) 12 мая, 2015 год Заказал через сайт, Калахари S 5 дуос, перезвонили, договорились, пришло наложенным по Новой почте, проверил, все как описано, претензий нет. 0 согласны, 1 не согласны

ОБМАНЩИКИ!!!!

Гость (Украина, Київ) 18 апреля, 2015 год "РЕПКА" - ОБМАНЩИКИ!!!!!!! И ХАМЫ!!!! Ребята НЕ ПОКУПАЙТЕ в этом магазине ничего!!!!! Самый худший магазин. Купила у них телефон за 7000грн.(номер заказа 1503232363) ПРИСЛАЛИ С БРАКОМ, я отослала его обменять, так ка еще не истекло 14 дней, телефон был без единого следа эксплуатации. Так они чтоб не менять ПОЦАРАПАЛИ ВЕСЬ КОПУС И ЭКРАН и прислали обратно!!!! Начала звонить им а...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Обман покупателей

Виктор (Украина, Одеса) 5 марта, 2015 год Магазин обманывает своих покупателей и на сколько, я понимаю, некоторые сайты с которыми сотрудничает. Объясню причину такого вывода:
3 марта 2015 сделал две покупки на сайте по низкой цене (думаю, класс, повезло мне). Пришло последующее подтверждение на мой электронный адрес и соответственно с утра на мобильный телефон. После чего, в течении получаса перезвонил менеджер, который начал рассказывать, что у них...  Читать отзыв

Repka.UA Интернет-магазин

Интернет-магазин «Repka.UA» является розничным подразделением ООО «Парк Электроники».

Мы предлагаем нашим клиентам:
- широкий ассортимент потребительской электроники;
- разумную ценовую политику;
- быструю и своевременную доставку;
- отличный сервис.

«Repka.UA» - это место, где...

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Matla-flowers.com.ua

spim.ua