Repka.UA Интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2 из 5 (30 отзывов ), просмотров: 10672

3 раза брал - 3 раза доволен

odumaisya (Украина, Київ) пятница, 18 ноября 1. Купил дорогой фонарь - доволен
2. Купил аккумуляторы - очень доволен(не Китай)
3. Купил мышку, захотелось беспроводную - доволен
Я перед покупкой звоню на их Hotline и расспрашиваю о товаре.
Магазину не выгодно, чтобы мы возвращали товар поэтому советуют что качественней.

REPKA отреагировала и удалила не соответствующее фото к товару!

onlyTRUTH (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год REPKA быстро реагирует и исправляет неточности!
А то угадай, что по факту получишь при доставке!?
Такого формата нюансы, как педставленные фото-материалы к продуктым имеющиеся быть не соответствующими и вводящими потребителя в заблуждение и покупку товара, который он не предполагал приобретать на других сайтах просто игнорят!
REPKA ИСПРАВЛЯЕТ!

Весь товар не качественный

Евгений (Украина, Миколаїв) 22 августа, 2016 год Приобрел для ребенка (для учебы в университете, который находится в другом городе) ноутбук (заказ 1608073454), но он оказался не исправным, после отправки обратно в магазин обещали произвести замену товара в течении дня, но слова обещания, как и этот магазин ничего не стоят.
В октябре прошлого года брал в этом магазине навигатор(1509132389
от 13-09-2015),тоже был бракованный.
Поэтому категорически не стоит связываться с данным магазином.

Завышение цен

Гость (Украина, Горлівка) 18 августа, 2016 год Не рекомендую.Нашел на сайте Репка необходимый товар (Материнская плата,Процессор и Модуль памяти) и которые устраивали по характеристикам сразу ложил в корзину для заказа. Когда все выбрал и начал заказывать процессор уже продался.Я нажал на кнопку известить когда появится на электронку(думал бесплатно).Дня через 3-4 пришло письмо что процессор зашел а товар также находился в корзине. Когда начал продолжать оформление заказа оказалось...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ

Гость (Украина, Запоріжжя) 12 февраля, 2016 год При заказе товара связались быстро.Отправили,получил,вопросов нет.При втором использовании блендера он не показал признаков жизни(shivaki 5054).Обратился в сервисный центр,там сказали что блендеры этой фирмы не ремонтируются,а обмениваются на новый поэтому следует обратиться в магазин.Сразу же связался с магазином,обьяснил.Сказали высылать обратно.Отправил 05.02.Посылка пришла в Киев 06.02.Сегогдня 12.02,а посылку магазин не забирает.Четыре дня звоню с вопросом почему не забирают и чего мне ждать.Ответ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ШУЛЕРА !!!!! меняют цены!

Гость (Украина, Київ) 21 января, 2016 год Заказала холодильник на сайте, мне подтвердил заказ какой то автоответчик. На следующий день перезвонил менеджер и сказал, что у них уже нет такого товара по такой цене, но есть уже на 900 грн. дороже. Предложили мне скидку в 100 грн. Я отказалась принципиально. ШУЛЕРА !!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

возврат денег

Гость (Украина, Одеса) 12 ноября, 2015 год Столько раз совершала покупки в интернет магазинах, что даже не ожидала от этой репки такого: во-первых прислали не тот товар, какой заказывала, а во- вторых,не могу уже две недели вернуть деньги. Никому не советую этот магазин, даже если заказали что- то, проверяйте до оплаты внимательно, вплоть до последней цифры номера модели товара, чтоб не получилось,как у нас:...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хреновое обслуживание

Гость (Украина, Київ) 29 октября, 2015 год Отвратительный магазин. Целый месяц мариновали с ремонтом планшета. Потом неделю обещали что
завтра вышлют отремонтированный планшет.Потом после крупного разговора через три дня вернули деньги.А цена на такой планшет за это время на порядок выросла.Судите сами. Если не хотите проблем ищите в другом магазине.

Товар вызывает сомнения!!!

Кирилл (Украина, Київ) 28 октября, 2015 год Заказал процессор AMD FX-4300 за хорошую цену. Заказ пришёл на почту вовремя, но у товара не оказалось нормальной упаковки, и грани у процессора на крышке были подпилены. Работает вроде нормально, но ощущение такое, что б\у 0 согласны, 0 не согласны

Вруны и хамы!

Юрий (Украина, Бровари) 22 октября, 2015 год Господа, которые читают мой отзыв, настоятельно рекомендую Вам не обращаться в магазин Репка и вот по какой причине.
Заказал ноубук DELL INSPIRON 5558 (I555410DDL-T1) 19.10.2015, на сайте в описании товара указан цвет черный. Привезли товар 21.10.2015, однако ноутбук оказался синим. Курьера отослал обратно. Связался с магазином, чтобы уточнить время доставки товара нужного мне цвета. Связывался 4 раза. Итог- до сих пор...  Читать отзыв

Не соблюдают договоренности. Поднимают цену товара после подтверждения заказа.

Марина (Украина, Київ) 29 июля, 2015 год Заказ № 1507292773 был сделан на мультиварку по цене 2754.00 грн. В 10.24 позвонил менеджер и подтвердил мой заказ, договорились о доставке 30.07.15 В 11.30 опять позвонил менеджер и сказал, что эта мультиварка только что у них подорожала и стоит теперь 2999,00 грн. И, если я согласна доплачивать - тогда они ее привезут, а если нет - прежние...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

покупка Смартфона

Владимир (Украина, Кіровоград) 12 мая, 2015 год Заказал через сайт, Калахари S 5 дуос, перезвонили, договорились, пришло наложенным по Новой почте, проверил, все как описано, претензий нет. 0 согласны, 1 не согласны

ОБМАНЩИКИ!!!!

Гость (Украина, Київ) 18 апреля, 2015 год "РЕПКА" - ОБМАНЩИКИ!!!!!!! И ХАМЫ!!!! Ребята НЕ ПОКУПАЙТЕ в этом магазине ничего!!!!! Самый худший магазин. Купила у них телефон за 7000грн.(номер заказа 1503232363) ПРИСЛАЛИ С БРАКОМ, я отослала его обменять, так ка еще не истекло 14 дней, телефон был без единого следа эксплуатации. Так они чтоб не менять ПОЦАРАПАЛИ ВЕСЬ КОПУС И ЭКРАН и прислали обратно!!!! Начала звонить им а...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Обман покупателей

Виктор (Украина, Одеса) 5 марта, 2015 год Магазин обманывает своих покупателей и на сколько, я понимаю, некоторые сайты с которыми сотрудничает. Объясню причину такого вывода:
3 марта 2015 сделал две покупки на сайте по низкой цене (думаю, класс, повезло мне). Пришло последующее подтверждение на мой электронный адрес и соответственно с утра на мобильный телефон. После чего, в течении получаса перезвонил менеджер, который начал рассказывать, что у них...  Читать отзыв

Заказ №1502142583

Андрей (Украина, Оболонь) 18 февраля, 2015 год Обычно постоянный покупатель в другом магазине, но на этот раз, и наличие товара, и цена привели меня в "репку".
Заказал видеокарту 14.02.2015, сказали что смогут доставить только 17.02.2015 - не очень обрадовало, особенно когда прочел столько отзывов про изменение цены после подтверждения заказа!
Возможно мне повезло, но свою видеокарту я получил и по той цене, по которой заказывал, хоть доставили и с...  Читать отзыв

Цены не соответсвуют!

Дмитрий (Украина, Київ) 17 января, 2015 год Вчера (16.01.2015) заказали стиральную машинку LG 10B8NDW5, на сайте была указана примерно 5699грн... Перезвонил менеджер все подтвердил, договорились на вторник о доставке, сегодня (17.01.2015) перезванивают и говорят, что на нее уже новая цена 6399грн. Но я то заказывал когда цена была другая и мне подтвердили все!

Заказ отменил и никогда больше не буду обращаться в этот "магазин". Везде их реклама, ...  Читать отзыв

разводняк Репка.уа

Гость (Украина, Київ) 6 января, 2015 год Мой номер заказа 1412303330. Решил приобрести смартфон. Люди не связывайтесь с данным интернет магазином. Оплатил через банковскую карту, заказ смс-кой мне подтвердили, а через неделю перезвонили и сказали, что цена Поднялась!!! Если бы через месяц собрались выполнять заказ то цена наверное еще больше поднялась. Почитал отзывы, оказывается этот маневр часто используется . 1 согласны, 0 не согласны
Алекс (Украина, Киев) 11 ноября, 2014 год Отзывы Repka.UA 08.11 заказал телефон htc ,заказ приняли и сказали что до понедельника вечером он будет 100% - соврали и тем самым испортили мне вечер и День Рождение ребенку, который остался без подарка. спасибо репка! Настоятельно НЕ рекомендую этот магазин так как их операторы и приемщики и отправители не работают нормально - это доказывает мой случай и отзывы отавленные здесь...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Александр (Украина, Киев) 28 октября, 2014 год В воскресенье оформил и оплатил заказ №1410264159. Оператор сказал, что заказ можно забрать на следующий день, в понедельник. Ехал 40 мин. Товара на месте НЕ ОКАЗАЛОСЬ !!! Обещали бесплатно доставить на следующий день с 15 до 17 часов. Домой оттуда ехал еще 40 мин... И опять обманули... Теперь обещают доставить с 18 до 20 часов. Какого, простите хрена ??? Почему...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 26 сентября, 2014 год Заказал и оперативно оплатил. Репка получила деньги - и начались проблемы. Неделя уже прошла, а доставить не могут... !!! Память не ту подвезли, потом сказали, что вообще ее не подвезли. Просто кошмар. Короче, следующего заказа в Репке не будет... И другим не советую. Отвратительное отношение к клиентам. Постараюсь максимально народ предупредить. 1 согласны, 0 не согласны

Repka.UA Интернет-магазин

Интернет-магазин «Repka.UA» является розничным подразделением ООО «Парк Электроники».

Мы предлагаем нашим клиентам:
- широкий ассортимент потребительской электроники;
- разумную ценовую политику;
- быструю и своевременную доставку;
- отличный сервис.

«Repka.UA» - это место, где...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer