Репитер/Repeater отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 5033

Андрей Михайлович 14 октября, 2010 год Хочу оставить отзыв о Компании Репитер. У меня свое кафе, которое расположено в полуподвальном помещении. Столкнулись с проблемой - плохая связь. Товарищ посоветовал обратиться за помощью в Репитер. Я позвонил, девушка все доступно мне рассказала, приехал мастер, провел диагностику. Составили нам смету(кстати цены доступные, по сравнению с их конкурентами). Установили нам оборудование, все провода спрятали, все цивильно сделали. Я очень...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Александр 17 сентября, 2010 год Обратился к сотрудникам компании, очень приятно было получить консультацию мне все подробно рассказали чуть ли не на пальцах объяснили что к чему и как решить мою проблему со связью. оборудование у них конечно не из дешевых но качество говорит само за себя. все работает как часики. При поставке правда была задержка но их тоже можно понять, в любом бизнесе бывают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Пагос 1 июня, 2010 год Спасибо сотрудникам вашей фирмы, все сделали в установленные сроки, не подвели, теперь мобильная связь работает отлично ! Отдельное спасибо, Татьяне. 0 согласны, 0 не согласны

Репитер/Repeater

Компания Repeater.in.ua уже более пяти лет предлагает своим клиентам профессиональную помощь в решениях проблем отсутствующего или слабого сигнала мобильной связи.

Мы предлагаем нашим клиентам готовые комплексные решения с выездом мастера для...

Мобильная связь

Телетай (Teletie)