РЕНЕССАНС КРЕДИТ , ЧТО ЭТО ? НУ УЖ ТОЧНО НЕ БАНК ? ))) - Отзыв о Ренессанс Кредит

http://www.otzyvua.net/renessans-kredit От Вячеслав ( Волжский . Волгоградская обл. ), опубликован 6 февраля, 2016 год

Вячеслав ( Волжский . Волгоградская обл. ) 6 февраля, 2016 год КАК ТАМ РАБОТАЮТ БАНКОМ НАЗВАТЬ СЛОЖНО ! ) Ренессанс - Кредит банк , достаточно странная организация . Взял в сентябре 2015 г. у них кредит наличными 70 т. р . , при этом содрали за страховку 10 т.р. , за проверку персональных . Так же оформил дебетовую карту . Платил до февраля 2016 г. без просрочек . З/п под задержали , я в последний день платежа за кредит , сам звоню в отдел по работе с просроченной задолженностью , говорю , что задержка платежа будет не более 3-х дней . Хорошо записали . Перевожу себе на ДЕБЕТОВУЮ , еще раз подчеркиваю дебетовую карту Ренессанс Кредит деньги , чтобы онлайн внести деньга на счет по кредитному договору , пытаюсь перевести на счет оплаты по кредиту , а она заблокирована .Заблокировали счет по дебетовой карте , на 2-й день просрочки по кредитному счету . ПРИЧЕМ О БЛОКИРОВКЕ КАРТЫ НИ СМС , НИ ПИСЬМА ПО ЭЛЕКТРОНКЕ ! Многие банки предлагают перевести со счета на счет деньги , эти вообще обмороженные какие-то . Кто у них буде открывать счета или оформлять дебетовые карты . Звоню по горячей линии , кроме хамства ничего. Звоню в отдел по работе с просроченной задолженностью " 0 " реакции . Единственно что отвечают " внесите платеж , мы разблокируем , имели право дебетовую вашу карту блокировать " Мой ответ был такой , что буду платить кредит за вычетом суммы , которая на дебетовой карте . И КСТАТИ , ПЕРЕЧИТАЛ ДОГОВОР ПО КАРТЕ , КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР , НИЧЕГО ПОДОБНОГО , ЧТО ВАМ МОГУТ БЛОКИРНУТЬ ВАШУ ДЕБ. КАРТУ НЕ НАПИСАНО ! ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕ - РАВНО НА РЕПУТАЦИЮ БАНКА , САМ КЛИЕНТ ПРЕДЛАГАЕТ РЕШЕНИЕ , НЕТ БУДЕМ СТОЯТЬ НА СВОЕМ , Я В ШОКЕ , ПЕРВЫЙ РАЗ СТАЛКИВАЮСЬ С ТАКИМ " ПОФИГИЗМОМ " ЛИБО ТУГИЕ СОТРУДНИКИ , ЛИБО ЭТО НОРМА ! ! ! НА ОСНОВАНИИ КАКИХ ЗАКОНОВ И РЕШЕНИИ КАКИХ СУДОВ , ЗАМОРАЖИВАЮТ ОБЫЧНЫЙ СЧЕТ ??? БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ ОДНИМ СЛОВОМ !!! 0 согласны, 0 не согласны

Ренессанс Кредит

«Ренессанс Кредит» — товарный знак, под которым АО «БАНК РЕНЕССАНС КАПИТАЛ» (лицензия НБУ №222 от 30.09.2009 г.) предоставляет банковские услуги на территории Украины. АО «БАНК РЕНЕССАНС КАПИТАЛ» начал свою деятельность...

Банки

Укргазбанк