Ренессанс Кредит - вопросы и ответы

Всего 13 вопросов

Задать вопрос
Гость 23 февраля, 2015 год Как взять у банка отсрочку погашения кредита,если предприятие задерживает зарплату на 2 месяца? Я проживаю в Донецкой области. Работаю на предприятии,которое на 2 месяца задерживает зарплату и выплачивает по 30 % долга. Звоню на горячую линию Ренессанс кредит банк, прошу не насчитывать пеню или сделать реструктуризацию. Никаких изменений нет. Как мне действовать,если вот так оказалась в трудном материальном положении? Подскажите!
виталий 15 сентября, 2014 год просрочка по кредиту не могу платить по кредиту так как проживаю в зоне ато просрочка уже большая 4 месяца зарплату тоже не платят 4 месяца банк угрожает судом что мне делать?может есть какой то выход?
давлеткильдин 29 мая, 2014 год мой муж брал кредит в вашем банке как закрыть его счек закройте пожалуйста счет в вашем банке
мамаджанова зульфия 13 апреля, 2014 год кредит что делать я брала кредит а теперь в декрете не могу платить что делать
Виктор 1 апреля, 2014 год рефинансирование Можно ли оформить в вашем банке рефинансирование,я взял несколько кредитов и переплачиваю большие проценты,и очень неудобно платить в несколько банков.Я являюсь клиентом вашего банка.
АНАТОЛІЙ пАВЛОВИЧ (ПЕНСІОНЕР) 12 июня, 2013 год Прошу надати (розпечатку ) та суму місячної сплати по кредитах станом на 15.06.2013 та 24.06.2013 в письмовому вигляді Анатолій Павлович(85018959464
Гость 12 июня, 2013 год чого ненадається сума сплати та стану заборгованості? чого ненадається сума сплати та стану заборгованості, чим спричиняє проблемиу кредитора!
Тимур 23 мая, 2013 год можно ли отказаться от кредита на товар? Оформлен кредит на товар, но товар привезли бракованный, неоднократно. Хочу отказаться от кредита на этот товар. Так как качество товара очень низкое.
ЮЛИЯ 13 марта, 2013 год Можно ли отказаться от страховки после получения кредита ? магу ли я,отказаться от страховки на которую согласилась при получении потребительского кредита?

Ренессанс Кредит

«Ренессанс Кредит» — товарный знак, под которым АО «БАНК РЕНЕССАНС КАПИТАЛ» (лицензия НБУ №222 от 30.09.2009 г.) предоставляет банковские услуги на территории Украины. АО «БАНК РЕНЕССАНС КАПИТАЛ» начал свою деятельность...

Банки

Укргазбанк