Ренессанс Кредит отзывы

Отзывы клиентов

Это не банк, а КОШМАР

Онищенко Наталья (Украина) 12 июля, 2016 год Черт меня угараздил связаться с Вашим банком!!!!!Я не могу заплатить кредит через отделение Укрпочты вторую неделю, потому что нет связи с банком. Пыталась заплатить через Приватбанк, но через два часа деньги вернули мне на карточку. Связи с оператором на кроткий номер 490 нет. Для досрочного закрытия кредита мне еще добавили 260 грн. Люди, не связывайтесь!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

РЕНЕССАНС КРЕДИТ , ЧТО ЭТО ? НУ УЖ ТОЧНО НЕ БАНК ? )))

Вячеслав ( Волжский . Волгоградская обл. ) (Россия, Москва) 6 февраля, 2016 год КАК ТАМ РАБОТАЮТ БАНКОМ НАЗВАТЬ СЛОЖНО ! ) Ренессанс - Кредит банк , достаточно странная организация . Взял в сентябре 2015 г. у них кредит наличными 70 т. р . , при этом содрали за страховку 10 т.р. , за проверку персональных . Так же оформил дебетовую карту . Платил до февраля 2016 г. без просрочек . З/п под задержали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выбивалы

Гость 26 января, 2016 год Как печально обернулась рассрочка в каких то 3 тыс.... платили исправно по 200 грн, казалось бы ничего не напрягало. До войны 14го... уехали из Луганска в Россию. Родственники исправно погасили долг с других областей Украины, но до сих пор трезвонят поручителю, и требуют личного присутствия клиента при погашении, так как начисляют еще что-то. Она преклонного возраста и уже на нервном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не платите им!!! ничего эти лОхи не сделают!!!!

Автор из Харькова (Украина, Полтава) 3 января, 2016 год Всем советую не платить текущие кредиты этим тварям... всегда брал и платил, но как началась весной 2014 года война, решил вернуть деньги, продал машину (брал кредит летом 2013 года, 20 тыс грн., через кассу, без залогов и поручителей), так вот - пришел в Харькове в то же отделение (ул. Сумская, 3) и попытался вернуть деньги (уже были с собой!!!! и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не банк , а пидорасы.

Митяй (Украина, Дніпропетровськ) 18 декабря, 2015 год Нет слов чтобы поведать все о знакомстве с этим банком-ПИДОРАСЫ. 0 согласны, 0 не согласны

Обманщики!!!

Наталья (Россия, Брянск) 17 декабря, 2015 год Я являлась клиентом банка 8 лет, мен предложили золотую карту, оформили, всегда погашала кредиты досрочно, в 2014 году пошла в декрет, естественно сложилась трудная ситуация, писала письмо о реструктуризации счета, - отказ, платеж вносила постоянно, но ниже минимума, через 3 месяца мне начались звонки с угрозами, о чем есть документ, я написал письмо на имя руководителя, что бы прекратили такие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Українка) 1 октября, 2015 год ужасный банк ужасны сотрудники видимо их так дрессируют. нет горячей линии снимают проценты не понятно как!!!а потом и не дозвониться на горячую линию чтоб обсудить возникшую проблему!!! 0 согласны, 0 не согласны

Просто ужас

Гость (Украина, Одеса) 15 сентября, 2015 год 21 мая 2012 года взяли кредит на покупку ай мака. выплатили, перезвонили в банк - всё отлично, всё погашено. В 2015 году всплывает долг (!), оказывается не доплачивали по 70 копеек. Почему ни разу ни один сотрудник не перезвонил за три года??? Зато бесконечно звонили и пытались втюхать кредитку и звонили опять таки с маниакальной настойчивостью. Такая же ситуация была...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

igor

Игорь (Россия, Крым) 13 сентября, 2015 год Брал у них кредит наличными 20000 рубле, дали без проблем но процент очень высокий. Кому интересно здесь http://kredit-zajm.ru/kredit-nalichnymi-top/ наиболее попупулярные банки и ходить никуда не надо можно через интернет оформить. 0 согласны, 0 не согласны

не советую !!! ((((

Гость (Украина, Львів) 4 июля, 2015 год дорогие пользователи кредитов нас очень дурят вы отдайте практически всё !!!

прошу вас осмотреться со всеми условиями кредита !!! есть много привликательных пропозициональных решений финансовых проблем но не тут !!! ((( иши те и вы найдёте то что вам нужно удачи всем сознательным людям !!!!!

БАНК ГАВНО!!!

Гость (Украина, Черкаси) 30 мая, 2015 год Самый конченый банк не связуйтесь!!! 0 согласны, 0 не согласны

Здравствуй ужас,я пришел!

Федор (Украина, Київ) 14 апреля, 2015 год На лицо ужасные,страшные внутри! Это не банк,а сплошная подлянка.И,не приведи Бог и с ним связаться. Бегают,звонят,угрожают.Выплатил все и карточку вернул им, но не тут то было:присылают какие-то доплаты не указанные в договоре. Сволочной банк,воняет подлостью от чрезмерной.незаконной наживы. Ублюдки. 0 согласны, 0 не согласны

Позорный банк

Сергей (Украина, Дніпропетровськ) 2 марта, 2015 год Банк разводил. Обходите стороной этих мудаков. Или берите кредит и кидайте на**й этих недоделанных банкиров. Жулики. 0 согласны, 0 не согласны

Досрочно не выплачивайте ,выйдет еще дороже !

Гость (Украина, Одеса) 1 марта, 2015 год Брала кредит на телефон.Хотелось выплатить досрочно ,что и сделала.Закрыла и вздохнула с облегчением.
Но не тут то было!!!!
Прошло 7 месяцев , звонят с банка , угрожают и шантажируют. Ничего не понятно. Подошла в ближайший филиал банка узнать ,что случилось.
Оказывается , что кредит не закрыт и набегает штраф и проценты!!!!!
Как так ???!!!Почему никто не сообщил , а проходит столько времени и они...  Читать отзыв

перекредитование.помощь

Гость (Украина, Запоріжжя) 17 февраля, 2015 год Нужно прекращать подымать панику и находить пути решения для уменьшения платежей по кредитам Ренессанс Банка. Я этот путь нашла и вам советую!
Перекредитовалась в «Кредит Маркете», которые стабильно работают, развиваются и не подымают % ставки по кредиту. Принесла паспорт, ИНН, кредитный договор подписанный с Ренессанс банком и после стандартной процедуры оформления нового кредитного договора с «Кредит Маркетом» я погасила и закрыла...  Читать отзыв

не ходи туда там банк в башку попадет

Гость (Россия, Южно-Сахалинск) 12 января, 2015 год Пипец а не банк плачу раньше срока а мне приходят смс что надо платить и постоянно названивают оператору думаю начальству пора принять меры 0 согласны, 0 не согласны

молодец

Дима (Беларусь, Минск) 16 декабря, 2014 год pomogu.sdolgami@yandex.ru этот человек вытянул меня из множества долгов и я хочу сказать ему огромное спасибо и имею к нему огромное уважение и хочу сказать ему ещё раз большое спасибо он самый добрый и отзывчивый человек!!!Огромное Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую обращаться в Ренесанс Кредит

Дмитрий (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 11 декабря, 2014 год Ребята если есть возможность то не связывайтесь с этим банком, конкретнее имею ввиду кредитную карточку, нереальные проценты, говорят одно делают другое, говорили снятие наличных без %, ничего подобного, пришлось заплатить за снятие. Присылают смс что до полного погашения нужно погасить, 288грн вношу 300 в день зачисления снимают % за пользование причем это в начале месяца, а % по статистике списываются...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Вындин Остров) 4 ноября, 2014 год Некогда больше не буду связываться с этим банком. И другим не советую. В 2012 г взяла кредит наличкой 150000тыс руб, при оформление кредита я сотрудника банка попросила что бы всю информацию высылали на электронную почту. Она записала и сказала хорошо. Стала показывать где расписаться .Я стала внимательно читать договор, но мне даже толком сотрудник банка не дал прочитать....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Хмельницкий) 1 ноября, 2014 год А мне кажется, что это замечательный банк. Может стоит собраться всем вкладчикам и людям, взявшим кредит и с оружием в руках "отблагодарить" "благодетелей". Реально люди, работающие в Ренессанс,- БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!!!!!!!! Так ответим им тем- же ? 0 согласны, 0 не согласны

Ренессанс Кредит

«Ренессанс Кредит» — товарный знак, под которым АО «БАНК РЕНЕССАНС КАПИТАЛ» (лицензия НБУ №222 от 30.09.2009 г.) предоставляет банковские услуги на территории Украины. АО «БАНК РЕНЕССАНС КАПИТАЛ» начал свою деятельность...

Вопросы и ответы

Банки