Renault Duster (Рено Дастер) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1428

Хорошая машина

vasscom (Украина, Київ) вторник, 14 ноября Ездил на таком авто 2015 года выпуска. Вцелом машинка понравилась. Клиринс позволяет проходить глубокие ямы и высокие бугры. Машинка тяговитая. Так как ездил зимой в горы то проверил ее на полную мощь. Единственно что так это то, что на скользвой дороге на полном приводе как-то иногда немного носит, хотя это може у всех полноприводных так. Вцелом остался доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный автомобиль

Николай Акипчук (Украина, Київ) суббота, 11 ноября Renault Duster - это больше чем автомобиль, это уже член семьи)
Пускай это будет вместо тысячи слов
Коля 2 марта, 2016 год Был у меня Renault Logan и вот я решил обновить машину. Logan продал и решил взять Renault Duster. Сразу скажу, что покупал в салоне новой, владею автомобилем порядком двух месяцев, проехал 2500 км. С минусов пока вынес для себя только тугую кнопку для открывания багажника, но думаю, что пружина разработается и будет все нормально. В остальном только плюсы: расход топлива...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Renault Duster (Рено Дастер)

Renault Duster (Рено Дастер) – компактный кроссовер, представленный в достаточно различных модификациях двигателя, а так же имеет два варианта колёсной формулы: 4х4 (полный привод) и 4х2 (передний привод). Компания представляет пять...

Автомобили

Marfat cars - продажа машин