Ремонтон

Ремонтон Киев отзывы

Рейтинг: 4.7/5 (16 отзывов), просмотров: 2228

Спасибо!

Гость (Украина, Odessa) пятница, 18 мая Воскресили моего старичка Asus F3K. На ноутбук пролили воду+ сломаны петли. Восстановили, петли поменяли, дали гарантию, после воды ни один сервис гарантию мне не давал. Имею большую надежду на то, что раз дали гарантию на ремонт после воды, то все сделали максимально тщательно и качественно. Коллективу спасибо за обслуживание и работу 0 согласны, 0 не согласны

отличный сервис

yuli2018 (Украина, Луганськ) 18 апреля, 2018 год отличный сервис. быстрая помощь, онлайн консультация профессионалов за минимальную плату, радует, т.к. сейчас дерут в три дорого и ждать месяцами свою вещь можно. За неделю все исправили и вернули. спасибо большое, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

ну хорошо

Гость (Украина, Чернігів) 16 марта, 2018 год нормально сделали, телевизор работает 0 согласны, 0 не согласны

Порадовала Оперативность

Алексей Зеленский (Россия) 12 марта, 2018 год Порадовала оперативность чистки игровой приставки Сони ПС 4. Утром принесли- через два часа звонят, говорят готово! Цена чистки и замены пасты - 500 грн, даже показали фото приставки в процессе чистки! Клево же!
P.S одновременно со мной забирали ноут из ремонта и также хвалили мастера, так что теперь знаем где будем чинить технику, в случае чего.

cegth

Гость (Соединенные Штаты Америки, Chicago) 9 марта, 2018 год Чинили видеокарты несколько раз, рекомендую! Мастер знает свое дело, после ремонта все рассказывает и проверяет карту перед клиентом. Из 4-х видеокарт, которые сдавали, починили 3. Цены адекватные, срок - можно и быстрее, но в целом норм (ремонт и диагностика, в нашем случае 6 дней). Дали гарантию 30 дней. 1 согласны, 0 не согласны

отлично

Василий (Украина, Київ) 2 марта, 2018 год Сервис рекомендую, замену аккумуляторов в колонке JBL Xtreme сделали быстро, по цене норм. Гарантию предоставили, старые батареи вернули. Спасибо, успехов в работе! 1 согласны, 0 не согласны

Молодцы

Вадим Андреевич (Соединенные Штаты Америки, Lake Forest) 12 февраля, 2018 год Выражаю благодарность мастерам за ремонт ирригатора. Ирригатор был куплен в США и как оказалось, рассчитан на напряжение 110 вольт. По не знанию, как только достали из коробки начали его проверять и включили в розетку, в результате запах паленого. Обратились в Ремонтон, по совету знакомых, ирригатор починили, что очень нас обрадовало, потому как новую вещь, купленную за 140 долларов выбрасывать ой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Профессиональный центр

Гость (Украина, Донецьк) 17 января, 2018 год Чинили в центре свою игровую приставку Sony 3, после неудачной чистки (сами полезли, думали ничего сложного), но как оказалось, по неаккуратности сорвали крышку чипа. Ребята сделали ремонт и срез крышек, заменили термопасту, почистили там где мы не дочистили). Всем доволены, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Владимир (Украина, Алчевськ) 14 декабря, 2017 год Меняли аккумуляторы в пылесосе электролюкс, в этой мастерской. Ремонт не особо сложный, выбрали этот центр из-за цены, немного дешевле, чем нам предложили в другом сервисе. Справились за три дня, старые детали отдали назад, претензий к работе нет, все хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Дилявер Абиев (Украина, Сиваш) 1 декабря, 2017 год Только положительные впечатления от работы сервисного центра. Чинили мне ноутбук и портативную колонку jbl xtreme. За колонку отдельное спасибо мастерам, три сервиса в Киеве разводили руками, говорили нужно менять плату, а их нет. Я уже отчаялся, но после ремонта ноутбука решил отнести ребятам и колонку...и о чудо...дело совсем не в плате было, а банально в прошивке. Прошили, проверили, на все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ХОРОШ СЕРВИС

Владимир29 (Великобритания, Лондон) 28 ноября, 2017 год В сервис обращались для юстировки объектива. Техника рабочая, просили поскорее сделать. Сотрудники мое пожелание учли, юстировка была выполнена в срок (2 дня с проверкой). И, да, в Киеве довольно сложно найти центр, который занимается юстировкой, по разумной цене, так что спасибо за ваш труд, ребята, процветания и благодарных клиентов!
Достоинства:
  1. КАЧЕСТВО
Недостатки:
  1. ------

Рекомендую

Оксана Сумарокова (Украина, Запоріжжя) 23 ноября, 2017 год Обращалась по замене экрана в электронной книге Сони. Всем довольна, без задержки, за день все сделали. Приятный сервис, нормальные цены. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Сервис

Samik1989 (Канада, Vancouver) 9 ноября, 2017 год Ремонт экшн камеры Sony, акт выполненых работ 0004890. Обратился в ремонт с проблемой разбитой передней линзы на камере. В центре заменили полностью объектив и переднюю линзу, по цене 850 грн (другие мастерские даже не брались, обзвонил не один сервис в Киеве). Ремонт занял 3 дня. Спасибо, буду обращаться по необходимости к вам. 0 согласны, 0 не согласны

Как сломать аудиоколонку ребенку

Вита (Украина, Київ) 2 октября, 2017 год Отнесла с ремонт портативную колонку Divoom (колонка работала, но быстро садилась). В связи с тем, что колонка нуждалась в замене акумулятора, который по стоимости приравнивался к стоимости новой колонки, я отказалась от ремонта.
Ребята вернули мне колонку. Единственное, что качественно они сделали - это залили все внутри и рычажок включения клеем (теперь колонка не работает). Сама виновата, что не проверила,...  Читать отзыв

Хороший центр!

Анна (Украина, Київ) 26 января, 2017 год Осталась довольная работой центра Ремонтон. Обращалась к ребятам пару раз, по ремонту мультиварки и приставки Sony. Все починили, цена устроила,быстро. 0 согласны, 0 не согласны
Юля (Россия, Дмитров) 7 декабря, 2016 год Спасибо мастерам сервис центра Ремонтон!!! Восстановили мой утопленный Canon 5d Mark 3, в других мастерских даже смотреть не хотели, а техника не дешевая, выбрасывать жаль. В этом сервисе фот оживили и даже дали гарантию. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Старовокзальная 24