Ремонтон

Ремонтон Киев отзывы

Рейтинг: 4.2/5 (5 отзывов), просмотров: 647

Рекомендую

Оксана Сумарокова (Украина, Запоріжжя) четверг, 23 ноября Обращалась по замене экрана в электронной книге Сони. Всем довольна, без задержки, за день все сделали. Приятный сервис, нормальные цены. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Сервис

Samik1989 (Канада, Vancouver) четверг, 9 ноября Ремонт экшн камеры Sony, акт выполненых работ 0004890. Обратился в ремонт с проблемой разбитой передней линзы на камере. В центре заменили полностью объектив и переднюю линзу, по цене 850 грн (другие мастерские даже не брались, обзвонил не один сервис в Киеве). Ремонт занял 3 дня. Спасибо, буду обращаться по необходимости к вам. 0 согласны, 0 не согласны

Как сломать аудиоколонку ребенку

Вита (Украина, Київ) 2 октября, 2017 год Отнесла с ремонт портативную колонку Divoom (колонка работала, но быстро садилась). В связи с тем, что колонка нуждалась в замене акумулятора, который по стоимости приравнивался к стоимости новой колонки, я отказалась от ремонта.
Ребята вернули мне колонку. Единственное, что качественно они сделали - это залили все внутри и рычажок включения клеем (теперь колонка не работает). Сама виновата, что не проверила,...  Читать отзыв

Хороший центр!

Анна (Украина, Київ) 26 января, 2017 год Осталась довольная работой центра Ремонтон. Обращалась к ребятам пару раз, по ремонту мультиварки и приставки Sony. Все починили, цена устроила,быстро. 0 согласны, 0 не согласны
Юля (Россия, Дмитров) 7 декабря, 2016 год Спасибо мастерам сервис центра Ремонтон!!! Восстановили мой утопленный Canon 5d Mark 3, в других мастерских даже смотреть не хотели, а техника не дешевая, выбрасывать жаль. В этом сервисе фот оживили и даже дали гарантию. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Старовокзальная 24