Ремонтон

Ремонтон Киев отзывы

Рейтинг: 4.6/5 (9 отзывов), просмотров: 1013

Профессиональный центр

Гость (Украина, Донецьк) среда, 17 января Чинили в центре свою игровую приставку Sony 3, после неудачной чистки (сами полезли, думали ничего сложного), но как оказалось, по неаккуратности сорвали крышку чипа. Ребята сделали ремонт и срез крышек, заменили термопасту, почистили там где мы не дочистили). Всем доволены, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Владимир (Украина, Алчевськ) 14 декабря, 2017 год Меняли аккумуляторы в пылесосе электролюкс, в этой мастерской. Ремонт не особо сложный, выбрали этот центр из-за цены, немного дешевле, чем нам предложили в другом сервисе. Справились за три дня, старые детали отдали назад, претензий к работе нет, все хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Дилявер Абиев (Украина, Сиваш) 1 декабря, 2017 год Только положительные впечатления от работы сервисного центра. Чинили мне ноутбук и портативную колонку jbl xtreme. За колонку отдельное спасибо мастерам, три сервиса в Киеве разводили руками, говорили нужно менять плату, а их нет. Я уже отчаялся, но после ремонта ноутбука решил отнести ребятам и колонку...и о чудо...дело совсем не в плате было, а банально в прошивке. Прошили, проверили, на все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ХОРОШ СЕРВИС

Владимир29 (Великобритания, Лондон) 28 ноября, 2017 год В сервис обращались для юстировки объектива. Техника рабочая, просили поскорее сделать. Сотрудники мое пожелание учли, юстировка была выполнена в срок (2 дня с проверкой). И, да, в Киеве довольно сложно найти центр, который занимается юстировкой, по разумной цене, так что спасибо за ваш труд, ребята, процветания и благодарных клиентов!
Достоинства:
  1. КАЧЕСТВО
Недостатки:
  1. ------

Рекомендую

Оксана Сумарокова (Украина, Запоріжжя) 23 ноября, 2017 год Обращалась по замене экрана в электронной книге Сони. Всем довольна, без задержки, за день все сделали. Приятный сервис, нормальные цены. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Сервис

Samik1989 (Канада, Vancouver) 9 ноября, 2017 год Ремонт экшн камеры Sony, акт выполненых работ 0004890. Обратился в ремонт с проблемой разбитой передней линзы на камере. В центре заменили полностью объектив и переднюю линзу, по цене 850 грн (другие мастерские даже не брались, обзвонил не один сервис в Киеве). Ремонт занял 3 дня. Спасибо, буду обращаться по необходимости к вам. 0 согласны, 0 не согласны

Как сломать аудиоколонку ребенку

Вита (Украина, Київ) 2 октября, 2017 год Отнесла с ремонт портативную колонку Divoom (колонка работала, но быстро садилась). В связи с тем, что колонка нуждалась в замене акумулятора, который по стоимости приравнивался к стоимости новой колонки, я отказалась от ремонта.
Ребята вернули мне колонку. Единственное, что качественно они сделали - это залили все внутри и рычажок включения клеем (теперь колонка не работает). Сама виновата, что не проверила,...  Читать отзыв

Хороший центр!

Анна (Украина, Київ) 26 января, 2017 год Осталась довольная работой центра Ремонтон. Обращалась к ребятам пару раз, по ремонту мультиварки и приставки Sony. Все починили, цена устроила,быстро. 0 согласны, 0 не согласны
Юля (Россия, Дмитров) 7 декабря, 2016 год Спасибо мастерам сервис центра Ремонтон!!! Восстановили мой утопленный Canon 5d Mark 3, в других мастерских даже смотреть не хотели, а техника не дешевая, выбрасывать жаль. В этом сервисе фот оживили и даже дали гарантию. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Старовокзальная 24