Ремонт квартир отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1393

Плохой роботник БАЙДА МИХАИЛ 0669071811 обманывает всех сейчас в Киеве

Анатолий (Украина, Одеса) 25 мая, 2017 год Байда Михаил Номер 0962433704, 0669071811, Байда Михаил, работает по ремонту квартир, осторожно входит в доверие а потом, обманывает ворует, сейчас работает в районе Софиевская Борщаговка ЖК.Клубный. 0 согласны, 0 не согласны
Алиса 18 апреля, 2014 год Делать ремонт своими силами только изначально кажется проще и дешевле. В итоге начинаешь ненавидеть все и вся, и сто раз жалеешь, что не обратился к специалистам. У нас соседи сами делали - насмотрелись на их мучения и решили не проходит самостоятельно этот кошмар. Зонирование комнаты с помощью декоративной перегородки из гипсокартона существенно преобразило ее вид и добавило удобства http://kharkov-remont.com/master-klass/zonirovanie-pomescheniya.html 0 согласны, 0 не согласны
Роман 28 октября, 2013 год Ремонт - это стихийное бедствие. У меня вся семья - строители (точнее сказать инженеры), поэтому все хватаются за сердце, когда узнают, что я собираюсь нанять рабочего для подсобных работ - приходится быть вечным ремонтником. Таким образом, я научился самостоятельно клеить обои, ложить плитку, прикручивать плинтуса - универсальный солдат. Но когда делаешь это самостоятельно, постоянно остаются какие то недочеты и ты...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт квартир

Ремонт квартир - это разноплановая отделка квартиры с целью обновления и усовершенствования жилища. Качественный ремонт квартир проходит с учетом всех современных тенденций и технологий и, чаще всего, с использованием многофункциональных...

Строительство и ремонт

АртХаусБуд