Ремонт квартир в Киеве отзывы

ЦЕНА КАЧЕСТВО

Елена (Соединенные Штаты Америки, Washington) понедельник, 6 марта Только что закончили ремонт, сделали качественно и недорого, 1200грн кв м, телефон мастера 0508100510 Петр
Достоинства:
  1. Посоветовали на чем можно сэкономить

Цена, качество

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) понедельник, 6 марта Только что закончили ремонт, сделали качественно и недорого, 1200грн кв м в новострое, телефон мастера 0508100510 Петр
Достоинства:
  1. Посоветовали на чем можно сэкономить
Недостатки:

Отзыв о ремонте квартиры в Киеве

Милана Сергеевна (Беларусь, Минск) среда, 1 марта Узнала о данной фирме через интернет, по отзывам очень все устроило. В общем впечатления положительные. Сметчик выехал быстро и работы начались без задержек. По качеству все отлично выполнено, весь комплекс услуг выполнен в сроки. Все остальные бригады молодцы. Всем благодарность! 0 согласны, 0 не согласны

Фирма Арх-стайл

Мария (Беларусь, Минск) 27 февраля, 2017 год Обратилась с целью ремонта квартиры В Киеве в фирму Арх- Стайл. Договор был заключен о ремонте квартиры под ключ. Весь процесс описывать не буду, скажу сразу о результате, который увидела! !Понравилось все и отделка, и качественно вылитые полы, отделка стен в ванной , уборной, комнатах, потолки идеальны! в общем живу и радуюсь в своей красивой квартире! 0 согласны, 0 не согласны

Качественно покрашены стены

Алексей (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Серьезный подход к вопросам ремонта в квартире.
Александр (099)436-47-93,(093)384-35-08,(068)257-87-09
Достоинства:
  1. : Непосредственно перед началом ремонта,...
Недостатки:
  1. Пока что не замечено

компания "Варменго"

Артем (Украина, Київ) 19 февраля, 2017 год нужно было заменить металлопластиковые окна, и сделать небольшой ремонт. нашел ребят через сайт vremonte.ltd.ua. Качественно заменили окна на новые с хорошей фурнитурой,в принципе доволен 0 согласны, 0 не согласны

Марина

Марина (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Так получилось, что перед Новым Годом нашу квартиру затопили соседи и нужно было сделать быстро косметический ремонт залы и прихожей. Сразу с мужем решили искать бригаду в интернете и наткнулись на сайт, заказали обратный звонок и в течении дня нам перезвонил Александр, который согласился приехать посмотреть всю нашу трагедию и оценить, как быстро сможет произвести ремонт. После осмотра помещений, решил...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро,качественно,демократичные цены. Общительный прораб, который...
Недостатки:
  1. Перезвонили не сразу, через форму...

Рекомендую как профессионалов ktc-remont

Татьяна (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год Здравствуйте!Обратилась в компанию "Команда талантливых строителей" для ремонта квартиры, нашли на сайте. Осталась очень довольна проделанной работой. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Первый наш ремонт и совсем не доставил никаких неудобств. Получилось по деньгам больше, чем рассчитывали, но оно того стоит. Спасибо ребятам.
Достоинства:
  1. Довольна, что обратилась именно сюда.
Недостатки:
  1. Бюджет оказался больше на 20...

Ремонт моей квартиры

ivanukr (Украина, Дніпро́) 28 января, 2017 год Заказывал ремонт у ЧП Воронцов. Остался очень довольный. Все сделали так, как я хотел. Предоставили полный отчет по всем работам и материалам. Можете информацию почитать на их сайте 0 согласны, 0 не согласны

Стоимость ремонта

Елена Удельникова (Украина, Вінниця) 13 декабря, 2016 год Чтобы не быть обманутыми компанией, которая вам делает ремонт, надо заранее оговорить след.пункты из которых и складывается стоимость ремонта:
сложность и объём работ;
размер квартиры;
стоимость применяемых материалов;
сроков завершения работ;
уровень вмешательства (косметический, капитальный ремонт, отдельные виды работ);
трудовые затрат.
Вот известная компания по Киеву, которая занимается различными видами ремонтами квартир kvalita.kiev

Отличные мастера

Elena-ne (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Нам очень повезло, только что закончили ремонт в 2х ком квартире, новострой, быстро, качественно, а главное дешевле чем у соседей, телефон мастера 0508100510 Петр 0 согласны, 0 не согласны

Евроремонт, дешевле

Elena-ne (Украина, Київ) 19 ноября, 2016 год Только что закончили ремонт сделали качественно и недорого, телефон мастера 0508100510 Петр
Достоинства:
  1. Качество, подсказали на чем сэкономить,...

Качественно и экономично

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Только что закончили ремонт, сделали качественно и недорого, Петр 0 согласны, 0 не согласны

Делали ремонт с remont-kvartir-kiev.in.ua

Михаил (Украина, Київ) 30 октября, 2016 год Нашли мастера по ремонту квартир на сайте
позвонили по тел. 0957660744 и вызвали мастера на дом.
Нужно было сделать ремонт в однокомнатной квартире новострой в Вишневом, сделали хорошо в срок и по деньгам получилось выгодно. Рекомендую!

криворукие мастера 097 8839540

Гость (Украина, Київ) 30 октября, 2016 год нашли мастеров на простенькие работы: поклеить обои, поклеить сетку на потолок и покрасить потолок. такие же работы в коридорчике и в кухне. всего - где-то 20 квм площади. по виду - донецкие, муж и жена. типа прораб (т.е. пытается всем руководить) - жена вика. поклеили так, что всё отклеилось. половину потолка не докрасили (1 грунтовочный слой полностью, второй - до...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Евроремонт

Elena-ne (Соединенные Штаты Америки, Norway) 17 сентября, 2016 год Только закончила ремонт, строители сделали на отлично, посоветовали на чем сэкономить …т мастера 050-810-0-510 Петр 0 согласны, 0 не согласны

отличная фирма по ремонту квартир

елена (Украина) 29 августа, 2016 год наконец нашла фирму которая выполняет обязательства перед клиентом! они мне переделывали после других "мастеров", сделали все на высшем уровне! так как заказывала ремонт всей квартиры,то работы было много, но уложились в оговоренные сроки. еще и приятный бонус получила (кондиционер). теперь всегда буду к ним обращаться т.к. постоянным клиентам скидки. и гарантия у них есть. Фирма Topremont 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о строительно-ремонтной компании

Vika (Украина, Київ) 3 марта, 2016 год Нам выполнили ремонт квартиры специалисты компании Время ремонта. Работы выполнены норм, вовремя и по сметной стоимости. Качеством довольны. Компания дает гарантию на работы до 12 месяцев. У нас без происшествий :) В этом году родители хотят достроить дом и планируют снова привлечь прораба с время ремонта. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Doctor_Orange (Украина, Миколаїв) 2 ноября, 2015 год Услугами по ремонту остались довольны, все компетентно и качественно. Монтаж системы отопления заказали на remarm, тоже все гладко прошло. Рекомендую обе компании 0 согласны, 0 не согласны

Отличная фирма по ремонту

Саня (Украина, Українка) 27 сентября, 2015 год Недавно мне завершили делать ремонт мастера из WinBud. Вполне хорошо сделали. В сроки уложились, качество на высоте и цена, по сравнению с конкурентами пристойная. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт квартир в Киеве

Ремонт квартир в Киеве