Ремонт квартир в Киеве отзывы

Рейтинг: 4.4 из 5 (54 отзыва ), просмотров: 24837

Отличное качество обслуживания

Андрей (Украина, Київ) суббота, 18 ноября Компания «IRSENI» хорошая команда профессионалов! Делали мне ремонт в квартире (на ул.Декабристов 9 A). Я доволен: грамотные работники, разумные цены за такое качество, помогли выбрать и доставить стройматериал. Сотрудничество оставило лишь приятные впечатления. Все было сделано на высоком уровне, вопросов после сдачи объекта не возникло. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) пятница, 3 ноября Предлагаю услуги по дизайну интерьера. Мои работы можно посмотреть на сайте http://tzaitseva.com
Работаю в паре с проверенным прорабом, покажем текущие объекты.
Полезные советы и рекомендации по дизайну на нашем ютуб канале: https://www.youtube.com/channel/UC3AdXBBeO3d8zMnxLYvotOA
Наталья, ведущий дизайнер

Ремонт под ключ

Гость (Украина, Київ) 13 октября, 2017 год Хочу посоветовать ребят, которые делали ремонт в моей квартире. Обсудили, что хочется мне и как я вижу свою квартиру, ремонт нужно было делать в квартире после того, как дом ввели в эксплуатацию. Обговорили все моменты и , пожав руки, ребята приступили к ремонту. С бестолковыми вопросами никто не звонил, только по существу, приезжала всегда без звонка, все работали и всегда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ярослав Пищолка

Ольга (Украина, Київ) 6 октября, 2017 год Надані послуги на такому ж рівні, як і у попередньому відгуку. Зроблено дуже неякісно (декор штукатурка, пофарбування). Вхідні двері пошкоджені, вікна та рами були залиті фарбою, відкоси переробляли. Дуже неякісно. Організація жахлива. Зіпсували матеріал на 8 тис, так як затонували в інший колір. Терміни затягують. Ярослав непорядно повів себе. Гроші беруть наперед. Залишився борг за "майстрами", який вже рік не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

строительство

Гость (Украина, Дніпро́) 23 сентября, 2017 год Ремонт квартир это хорошо но все же нужны хорошие окна могу порекомендовать хорошие окна за качество отвечаю servise-okon.com.ua 0 согласны, 0 не согласны

не делайте ремон в Лотис Фасилити

Гость (Украина, Київ) 21 сентября, 2017 год Не повторяйте моей ошибки: не заказывайте ремонт в Лотис Фасилити.
Сроки не выдерживают и как получают деньги - вообще затягивают ремонт на пол-года, отсудить по штрафным санкциям у них мало реально: на счету у фирмы ничего нет, т.к деньги за работу берут наличными.
Прораб практически не появляется на квартире (по сути - только в начале ремонта),
говоришь использовать такие-то материалы и делать так-то,...  Читать отзыв

Ярослав Пищолка Електрик Систем

Ирина (Украина, Київ) 19 сентября, 2017 год
Фирма Електрик Систем, владелец Ярослав Пищолка. Не только поставляют материалы, но и предоставляют услуги по ремонту жилых и коммерческих помещений. Нам необходимо было сделать комнату около 20 кв метров в панельном доме, в квартире в которой во время ремонта будут жить люди и...  Читать отзыв

ремонт квартир в Киеве

Гость (Украина, Київ) 11 сентября, 2017 год Мне по рекомендации друзей ремонт делала группа компаний "Ремонт-Сервис"
может кому пригодится. Я остался доволен и ценой и качеством работ

хорошая компания

Антон Максимов (Украина, Рівне) 22 июля, 2017 год Могу посоветовать хорошую компанию которая нам в квартиру полностью весь ремонт делала http://www.winbud.com.ua/remont.html они хорошие специалисты, имеют большой опыт. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о ремонте с remontexpert.com.ua

Гость (Украина, Київ) 3 июня, 2017 год Делали мне ремонт в новой квартире.

Плюсы
1) Платишь раз в неделю по факту выполнения работ
2) Хорошая работа бухгалтерии
3) Неплохо организована доставка материалов, можно полностью им покупку и доставку заказывать. Это естественно оплачиваешь, но и экономишь много времени.

Минусы
1) Срок ремонта был растянут на 1.5 месяца.
2) Низкое качество ремонта.
Рабочих никто не контролирует со стороны фирмы. Бригадир, дизайнер работают параллельно на разных...  Читать отзыв

Хочу поблагодарить компанию "Лотис Фасилити".

Николай (Украина) 18 мая, 2017 год Здравствуйте! Только что завершился ремонт в моей однокомнатной квартиры. Я остался очень доволен, компания очень компетентна в вопросах ремонта, прораб у них очень квалифицированный. Ремонт завершили в строк без задержек. Я остался очень доволен. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Прораб с бригадой

Aleks57 (Украина, Харків) 26 апреля, 2017 год Здравствуйте. Могу посоветовать прораба с бригадой строителей- ремонтников. Они делали ремонт квартиры у знакомых. в целом остались довольны. На сайте есть контакты, примеры работ и детальный прайс. Можно сразу сориентироваться по ценам и решить подходит или нет. Из минусов - после довольно быстрого и качественного выполнения основных работ, долго доделывали какие-то мелочи. 0 согласны, 0 не согласны

Все качественно и аккуратно!

Валентина (Беларусь, Гомель) 8 апреля, 2017 год Хочу поблагодарить бригаду мастеров проводивших ремонт у нас в ванне и санузле! Работы были проведены в короткие сроки, что совсем не повлияло на качество!!! Мы очень довольны результатом. Спасибо большое вам, все сделанно качественно и аккуратно! 0 согласны, 0 не согласны

Ищу фирму для ремонта

Гость (Украина) 4 апреля, 2017 год Добрый день!
Сейчас выбираю для себя компанию, которая будет делать ремонт в моей квартире.
Увидел Ваши отзывы о компании LotisFacility, ранее не слышал о такой, но очень заинтересовало.
Хотелось бы увидеть пару фото, для подтверждения, с Вашего ремонта....

Отличная киевская бригада

Elena-ne (Исландия) 30 марта, 2017 год Только что закончили ремонт, сделали качественно и недорого, 1200грн кв м, телефон мастера 0508100510 Петр 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт под ключ сделали с компанией "LotisFacility"

Татьяна Борисовна (Украина) 30 марта, 2017 год Купили Новострой 63 кв.м на Саксаганского, решили обратиться в ремонтно строительную компанию, долго выбирали, встречались, поскольку ремонтникам с улицы нет доверия. У моей подруги делали ремонт какие то приезжие так мы после окончания ремонта не могли их еще 2 месяца выпереть пока они не нашли какой то заказ. Помня эту историю решили делать ремонт с компанией с официальным договором и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Официальный договор, коммуникация, превзошла все...
Недостатки:
  1. На верное минусов не было...

ЦЕНА КАЧЕСТВО

Елена (Соединенные Штаты Америки, Washington) 6 марта, 2017 год Только что закончили ремонт, сделали качественно и недорого, 1200грн кв м, телефон мастера 0508100510 Петр
Достоинства:
  1. Посоветовали на чем можно сэкономить

Цена, качество

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) 6 марта, 2017 год Только что закончили ремонт, сделали качественно и недорого, 1200грн кв м в новострое, телефон мастера 0508100510 Петр
Достоинства:
  1. Посоветовали на чем можно сэкономить
Недостатки:

Отзыв о ремонте квартиры в Киеве

Милана Сергеевна (Беларусь, Минск) 1 марта, 2017 год Узнала о данной фирме через интернет, по отзывам очень все устроило. В общем впечатления положительные. Сметчик выехал быстро и работы начались без задержек. По качеству все отлично выполнено, весь комплекс услуг выполнен в сроки. Все остальные бригады молодцы. Всем благодарность! 0 согласны, 0 не согласны

Фирма Арх-стайл

Мария (Беларусь, Минск) 27 февраля, 2017 год Обратилась с целью ремонта квартиры В Киеве в фирму Арх- Стайл. Договор был заключен о ремонте квартиры под ключ. Весь процесс описывать не буду, скажу сразу о результате, который увидела! !Понравилось все и отделка, и качественно вылитые полы, отделка стен в ванной , уборной, комнатах, потолки идеальны! в общем живу и радуюсь в своей красивой квартире! 0 согласны, 0 не согласны

Качественно покрашены стены

Алексей (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Серьезный подход к вопросам ремонта в квартире.
Александр (099)436-47-93,(093)384-35-08,(068)257-87-09
Достоинства:
  1. : Непосредственно перед началом ремонта,...
Недостатки:
  1. Пока что не замечено

компания "Варменго"

Артем (Украина, Київ) 19 февраля, 2017 год нужно было заменить металлопластиковые окна, и сделать небольшой ремонт. нашел ребят через сайт vremonte.ltd.ua. Качественно заменили окна на новые с хорошей фурнитурой,в принципе доволен 0 согласны, 0 не согласны

Марина

Марина (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Так получилось, что перед Новым Годом нашу квартиру затопили соседи и нужно было сделать быстро косметический ремонт залы и прихожей. Сразу с мужем решили искать бригаду в интернете и наткнулись на сайт, заказали обратный звонок и в течении дня нам перезвонил Александр, который согласился приехать посмотреть всю нашу трагедию и оценить, как быстро сможет произвести ремонт. После осмотра помещений, решил...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро,качественно,демократичные цены. Общительный прораб, который...
Недостатки:
  1. Перезвонили не сразу, через форму...

Рекомендую как профессионалов ktc-remont

Татьяна (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год Здравствуйте!Обратилась в компанию "Команда талантливых строителей" для ремонта квартиры, нашли на сайте. Осталась очень довольна проделанной работой. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Первый наш ремонт и совсем не доставил никаких неудобств. Получилось по деньгам больше, чем рассчитывали, но оно того стоит. Спасибо ребятам.
Достоинства:
  1. Довольна, что обратилась именно сюда.
Недостатки:
  1. Бюджет оказался больше на 20...

Ремонт моей квартиры

ivanukr (Украина, Дніпро́) 28 января, 2017 год Заказывал ремонт у ЧП Воронцов. Остался очень довольный. Все сделали так, как я хотел. Предоставили полный отчет по всем работам и материалам. Можете информацию почитать на их сайте 0 согласны, 0 не согласны

Стоимость ремонта

Елена Удельникова (Украина, Вінниця) 13 декабря, 2016 год Чтобы не быть обманутыми компанией, которая вам делает ремонт, надо заранее оговорить след.пункты из которых и складывается стоимость ремонта:
сложность и объём работ;
размер квартиры;
стоимость применяемых материалов;
сроков завершения работ;
уровень вмешательства (косметический, капитальный ремонт, отдельные виды работ);
трудовые затрат.
Вот известная компания по Киеву, которая занимается различными видами ремонтами квартир kvalita.kiev

Отличные мастера

Elena-ne (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Нам очень повезло, только что закончили ремонт в 2х ком квартире, новострой, быстро, качественно, а главное дешевле чем у соседей, телефон мастера 0508100510 Петр 0 согласны, 0 не согласны

Евроремонт, дешевле

Elena-ne (Украина, Київ) 19 ноября, 2016 год Только что закончили ремонт сделали качественно и недорого, телефон мастера 0508100510 Петр
Достоинства:
  1. Качество, подсказали на чем сэкономить,...

Качественно и экономично

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Только что закончили ремонт, сделали качественно и недорого, Петр 0 согласны, 0 не согласны

Делали ремонт с remont-kvartir-kiev.in.ua

Михаил (Украина, Київ) 30 октября, 2016 год Нашли мастера по ремонту квартир на сайте
позвонили по тел. 0957660744 и вызвали мастера на дом.
Нужно было сделать ремонт в однокомнатной квартире новострой в Вишневом, сделали хорошо в срок и по деньгам получилось выгодно. Рекомендую!

Ремонт квартир в Киеве

Ремонт квартир в Киеве