Рекомендую всем эту СТО - Отзыв о Ремонт АКПП

http://www.otzyvua.net/remont-akpp От Сергей, опубликован 7 октября, 2016 год

Сергей 7 октября, 2016 год Форд фокус С-МАХ 2006 1,8л бензин 2006г
В 2015г возникли проблемы с АКПП вариатором на форде фокус С-МАХ (появлялась ошибка АКП). Сделали реставрацию, по стоимости поторговались, работой доволен. Вариатор - капризная и сложная в ремонте АКП. Особая благодарность Виталию - (он принимает заказы как администратор) - пару раз почти через год подъезжал с вопросами и понравился подход: разбираются в сути проблемы не торгуясь. Дорожат репутацией и клиентами, не дерут с клиента денег.
Рекомендовал уже двум своим друзьям эту станцию и те такого же мнения. Решают вопросы с механическим ремонтом АКП и с электроникой АКПП. Узкая специализация по АКП но профи своего дела!
Если у кого проблемы с АКПП - рекомендую именно эту СТО как профессионалов и с адекватными расценками, а главное то, что не разводят клиента а рекомендуют оптимальные решения.
Сергей 050 5451414
Киев

Ремонт АКПП

Наша автомастерская начала свою деятельность  в 1997г. и с этого времени  специализируется  по ремонту АКПП и обслуживанию коробок передач  различных типов. Благодаря узкой специализации, нашими мастерами накоплен большой опыт работы...

Автомастерские

СТО Астор