И мне больше подошел Алоез Компаунд вместо Ременса - Отзыв о Ременс

Рейтинг: 4, всего отзывов 48

http://www.otzyvua.net/remens От Морская, опубликован 31 марта, 2016 год

Морская 31 марта, 2016 год читаю предыдущий отзыв и вижу, что не одна я такая. гинеколог назначила пропить капли Ременс, чтобы убрать болезненность месячных и наладить овуляцию. Я мучаясь пила Ременс два месяца. потом бросила, так как и тошнота была, и голова кружилась, и грудь болела, и живот поднывал целыми днями... вобщем, весь комплект симптомов.
потом мне порекомендовали Алоез Компаунд в другой поликлинике. совесме другое дело! моя цель была - забеременеть, вот это и произошло после 1,5 месяцев приема таблеток Алоез Компаунд. Плюс еще витаминный комплекс пила я.
Ременс - очень коварен, как оказалось в моем случае.

Галина (Россия, Новосибирск) 6 декабря, 2016 год Ременс это так, успокоение при начале климакса, все остальные проблемы он не решает. Еще многое ведь и от врача зависит, моя сразу сказала, лечимся гормональным препаратом, страшного нет ничего, зато получим результат. В итоге Овестином прошла курс лечения.
Марго (Латвия, Rīga) 31 августа, 2016 год Вот-вот, точно такая же история, мне овестин хорошо помогает, а это так... для самоуспокоения разве что. В такие моменты все таки нужна полноценна помощь организму и я ее нашла.

Ременс

Состав:
Таблетки:
Cimicifuga D1 - 17,9 мг;
Jaborandi D6 - 37,2 мг;
Lachesis D12 - 37,2 мг;
Sepia D12 - 37,2 мг;
Sanguinaria D6 -37,2 мг.
Дополнительные вещества: моногидрат лактозы, картофельный крахмал, стеарат магния.

Капли (содержание на 100мл):
Cimicifuga...