Ременс отзывы

Продам целую упаковку таблеток Ременс (36)+ 5 шт

Гость (Украина, Харків) 26 августа, 2016 год Добрый день!
После лечения осталась целая упаковка Ременс (36 таблеток) и + ещё 5 таблеток. Срок годности до 05.2018. Продам все за 150 грн, сейчас в аптеках от 215 грн упаковка.

Ременс не всем помогает

Эльвира (Украина) 12 апреля, 2016 год хочу сказать, что Ременс мне лично не помог, мне 30, вроде и не девочка, а при нарушениях менструального цикла - ноль эффекта, кроме добавившихся проблем в виде очень обильных месячных.
одним словом, история такова, что вот например, моей маме этот препарат очень подошел, но у нее климакс на полную. с Ременсом она себя чувствует лучше.

А вот мне больше по душе...  Читать отзыв

И мне больше подошел Алоез Компаунд вместо Ременса

Морская (Украина) 31 марта, 2016 год читаю предыдущий отзыв и вижу, что не одна я такая. гинеколог назначила пропить капли Ременс, чтобы убрать болезненность месячных и наладить овуляцию. Я мучаясь пила Ременс два месяца. потом бросила, так как и тошнота была, и голова кружилась, и грудь болела, и живот поднывал целыми днями... вобщем, весь комплект симптомов.
потом мне порекомендовали Алоез Компаунд в другой поликлинике. совесме другое дело!...  Читать отзыв

Вторю предыдущему отзыву: поменяла Ременс на Алоез Компаунд!

Маша (Украина, Київ) 15 января, 2016 год Дорогие девочки!
Мне назначали при нарушениях менструального цикла все тот же разрекламированный Ременс. После телерекламы)))
Я пила его честно два месяца. постоянно меня везде сопровождала тошнота. как беременна была. тогда я решила сделать такую вещь, как пойти на консультацию к другому гинекологу. хотя цикл вроде и наладился немного на Ременсе.
Новый врач мне сразу же отменила Ременс, сказала, что он больше для...  Читать отзыв

Не впечатлил, к сожалению. Но нашла кое-что другое

Наталья, Николаев (Украина, Українка) 5 октября, 2015 год Мне назначила Ременс моя врач. Моя проблема - проблемы с циклом - то 23 дня, то 47-50. Не поймешь, что и когда. Определили, что это гормональный сбой.
Начал пить эти капли - грудь стала на размер больше, постоянно болела, низ живота тянул, месячные стали ооооочень обильными. Так я пропила два месяца и бросила.
Пошла к другому врачу, она мне назначила пропить...  Читать отзыв

Очень довольна!

Анна (Украина, Вінниця) 15 июля, 2015 год После стимуляций начались проблемы со здоровьем. Приливы как при климаксе (а мне 25), бессоница, нерегул.менстр. Врач прописала курс на 3 месяца капель этих и еще витамины. Покупала и не верила в них. Но они меня спасли. Я перестала нервничать, прошли эти приступы жара и вобще чувствовала себя хорошо. Но как каждое лекарство переноситься индивидуально. Попробовать стоит, если вам советует...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помогает

Верона (Россия, Москва) 29 мая, 2015 год Я ременсом спасаюсь, помогает симптомы климакса облегчить. И еще никогда с лишним весом не страдала, а тут после 48 меня понесло. При чем со скоростью света, стала вес набирать. Еле его остановила, благодаря модельформу 40+. Капсулы натуральные ,мне их пить сама гинеколог посоветовала. Сколько их пью никакого дискомфорта не наблюдала, с настроением хорошо, в туалет не бегаю постоянно (нет мочегонного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

в общем, довольна

Гость (Швейцария, Les Plans-sur-Bex) 2 марта, 2015 год 49,5 лет - пью ременс вот уж как 3й месяц пошёл. После долгого перерыва пришли снова месячные, приливы исчезли примерно через 3 недели после начала приёма лекарства. В общем, довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Ременс

Клепа (Россия, Отрадное) 6 февраля, 2015 год Мне 48, по ночам приливы, днем не замечала! Цикл не нарушался, мес приходили день в день! назначили ременс и началось! Мес пришли раньше, очень обильные, голова раскалывается, какой-то упадок сил!! Перестала принимать - все прошло! Мне не подошел вообще!!Печалька, деньги на ветер! Опять идти к врачу 0 согласны, 0 не согласны

ременс

елена (Россия, Москва) 26 января, 2015 год Меня интересует,при приеме ременса, никого не беспокоят боли в области солнечного сплетения у меня были мучительные боли, так называемый (солярит),прошел год как я не принимаю ременс и никаких приступов нет. 0 согласны, 0 не согласны
Юля 1 декабря, 2014 год Я считаю, что ременс как был так и остается лидером в своем сегменте. Цена ременс сейчас, конечно, не самая дешевая, но все таки, лучше покупать его, чем что-то непроверенное. Я вот сейчас принимаю его. Хотя многие подруги советовали какие-то аналоги ременс, не хочу рисковать и вам не советую 0 согласны, 0 не согласны
Ира 28 октября, 2014 год Ременс пропила недолго. Мне его прописала врач для восстановления цикла. Насмотревшись рекламы, я, конечно же, побежала в аптеку за каплями Ременс. Цена на них оказалась выше, чем предполагала. Фармацевт предложил мне аналоги Ременс. Я сначала хотела взять какую то замену, но все таки что то подтолкнуло купить именно Ременс.

Очень жаль, потому что потратилась я на него, а результата абсолютно...  Читать отзыв
Лара (Россия, Северодвинск) 3 сентября, 2014 год Мне 46 лет, 2 месяца назад резко начались приливы каждые полчаса и ночью по 5 раз. обливалась потом - был кошмар!! Гинеколог посоветовала из негормональных Клималанин или Ременс.Сначала купила Клималанин - пропила пачку, никакого эффекта, только в руках покалывание. Купила Ременс, не надеясь на улучшение. Пила таблетки по 8 штук в день, через несколько дней перестала уливаться потом ночью!! Стала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 1 августа, 2014 год Ременс принимает мама. Недавно у нее начался климакс, я даже не думала, что он так тяжело переносится женским организмом. Когда она начала применение Ременс, то большинство проблем и неприятных симптомов прошло. Помимо того, что она стала себя лучше чувствовать во время приема препарата, после того, как она прекратила пить капли эффект сохранился. Изучив инструкцию Ременс, я тоже решила на себе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лена 19 июня, 2014 год Моя сестра занимается спортом и много нервничает, не знаю первая или вторая причина повлияла на то, что девчонке 25 лет, а у нее глобальные проблемы с циклом (и с характером). Был период, когда у нее месячных полгода не было. Помимо других лекарств, врач прописал ей Ременс, допивает курс, вроде бы лекарство помогает. Если бы препарат еще влиял на ее поведение...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анжела 15 апреля, 2014 год Мне 48 лет. Принимаю Ременс четвёртую неделю - никаких изменений: приливы, ужасный сон, низкая работоспособность. 0 согласны, 0 не согласны
Яна 13 апреля, 2014 год От приливов, бессоницы пробовала и Феминал, и Эстровел, и Циклим, не помогало ничего. После приема Ременса в течение месяца приливы по ночам прошли. Сейчас пью его уже четвертый месяц, планирую пропить 6 месяцев по инструкции. На мой взгляд, средство очень эффективное. Побочных эффектов не замечала. Очень рекомендую 1 согласны, 0 не согласны
Инна, 42года 6 апреля, 2014 год В организме что- то пошло не так. Начались сильные приливы, и днем , и ночью. Ломило все тело. Вес рос просто каждый день "как на дрожжах". Просчитала отзывы и купила "Ременс". Первые дней пять пила не три раза в день , а раз пять по 10 капель. А сейчас по 10 капель 3 раза в день. Приливы прошли через неделю,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Инна, 42года 6 апреля, 2014 год В организме что- то пошло не так. Начались сильные приливы, и днем , и ночью. Ломило все тело. Вес рос просто каждый день "как на дрожжах". Просчитала отзывы и купила "Ременс". Первые дней пять пила не три раза в день , а раз пять по 10 капель. А сейчас по 10 капель 3 раза в день. Приливы прошли через неделю,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Мацнева Надежда,36 лет 5 апреля, 2014 год Бывают сбои в цикле(при малейшем стрессе), гормональные препараты переношу очень плохо( любые). Гинеколог посоветовал гомеопатию-- Ременс, это просто кошмар- стало даже хуже чем при приеме гормонов:постоянная усталость(как-будто вагон угля разгрузила),слабость, головокружение, раздражительность,полное отсутствие работоспособности. Чувствуешь себя как овощ, страшно за руль садиться! Считаю, что препараты нужно назначать только после биохимического анализа крови, подбирать индивидуально!!!! 0 согласны, 2 не согласны

Ременс

Состав:
Таблетки:
Cimicifuga D1 - 17,9 мг;
Jaborandi D6 - 37,2 мг;
Lachesis D12 - 37,2 мг;
Sepia D12 - 37,2 мг;
Sanguinaria D6 -37,2 мг.
Дополнительные вещества: моногидрат лактозы, картофельный крахмал, стеарат магния.

Капли (содержание на 100мл):

• 129.63 грн
      Ременс кап внутрь 20 мл
    • 206.67 грн
      Ременс 50 мл
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 95.1 грн
      Ременс таб N12