Реквизит Принт отзывы

Нереальные ребята!

Гость (Украина, Житомир) 3 июня, 2016 год Мы заказали у реквизит принт браслеты, срочную партию в 18!!! тысяч!! Александр сказал, что не хочет брать такие срочные заказы, чтоб не подставить со сроками, предупредил, что возможно может быть задержка. Ну мы решили рискнуть, все же уже не первый раз работаем. И представьте наш шок, когда наши 18000 тысяч новеньких браслетиков, привезли за 6 дней, вместо 10!!! Все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Абсолютные мошенники!!

Олег (Украина, Житомир) 30 марта, 2016 год Заказали у них флешки и браслеты на очень крупную сумму!!! Ничего не сделали, кормили завтраками уже полгода да еще и выяснилось что фирма работает по фиктивным обязательствам!!!!!! ТО ЕСТЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПЕРЕВЕЛИ ДЕНЬГИ ИМ ОФИЦИАЛЬНО!!! 0 согласны, 0 не согласны

АФЕРИСТ

Гость (Украина) 25 марта, 2016 год Заказали через компанию Реквизит Принт флешки, обещали сделать за 7 дней, так никто ничего не сделал и деньги не возвращают БЕРЕГИТЕСЬ данной компании. 0 согласны, 0 не согласны

recvizit.com.ua

olia.velegan 4 марта, 2016 год Сайт на котором нашу компанию обманули и нам придётся идти в суд. Мы сделали заказ на 60 флешек с гравировкой логотипа. Нам озвучили срок исполнения 5-6 дней и взяли 100% предоплату. У нас было полтора месяца до даты когда нам нужны были эти флешки. Со временем они перестали отвечать на письма и звонкихот время шло, а флешек все ещё ну...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 3 марта, 2016 год Полгода назад мы на фирме устраивали семинар, нужна была рекламная продукция для раздачи участникам. Решили заказать в "Реквизит Принт", т.к. наши конкуренты тоже у них заказывали - флешки, ручки, чашки с фирменной символикой, отзывы были отличные, а после того у конкурентов сразу повысились продажи, вот мы и решили, что "Реквизит Принт" - "счастливая" компания, принесет и нам удачу) Выбор разных...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Реквизит Принт

Предприятие по производству сувенирной продукции "Реквизит Принт" предлагает широчайший выбор образцов подарочных, рекламных и сувенирных изделий на любой вкус и на любой случай. В каталоге предприятия вы можете выбрать то,...

Киев, точный адрес не указан
Телефон: +38 (044) 228 67 32, (063) 507 87 52

Рекламные услуги