Zion маркетинг инсайдерский отзыв - Отзыв о Рекламное агентство - Zion.ua (ЗИОН)

http://www.otzyvua.net/reklamnoe-agentstvo-zionua-zion От Гость, опубликован 15 марта, 2016 год

Гость 15 марта, 2016 год Получается, что если я захочу оставить отзыв о Zion маркетинг, любое упоминание о Zion маркетинг будет логичным оставить на данной странице. Zion маркетинг - ребята из Хмельницкого, которые считают что Ноев ковчег строили любители, а Титаник - профессионалы. Но при этом ребята из Zion маркетинг не дружат с орфографией и считают что клиентов генерируют соцсети (что уже очень забавно). Если подходить буквально к утверждению ребят из Zion маркетинг, они правы, но более важными источниками являются те в которых у них нет экспертизы, поэтому советую Zion маркетинг начать с простых вещей - открыть свой интернет-магазин и залить на него много клиентов из соцсетей)))

+ подучить русский язык. Мы тут все офигевшие, вы правы, но это Киев детка)

Рекламное агентство - Zion.ua (ЗИОН)

Рекламное агентство - Zion.ua (ЗИОН) одна из наиболее продвинутых, эффективных и активно развивающихся компаний по продвижению продукта среди целевой аудитории для увеличения его продаж при помощи интернет ресурсов. Профессионалы своего...

Рекламные услуги

Welldigital