Рекламное агентство - Zion.ua (ЗИОН) отзывы

Поработали на свою голову!

Алексей (Украина, Київ) вторник, 22 ноября Заказывали SMM, эффекта 0, выкачка денег и развод, огромная текучка, за два месяца сотрудничества поменялось три менеджера, сотрудники не компетентны! 0 согласны, 0 не согласны

Компания - Пустышка

Гость (Украина, Київ) 24 июня, 2016 год Не советую связываться с данной "компанией". Кроме понтов больше ничего нет. Если услышите "ЗИОН", бегите! 0 согласны, 0 не согласны

Zion маркетинг инсайдерский отзыв

Гость 15 марта, 2016 год Получается, что если я захочу оставить отзыв о Zion маркетинг, любое упоминание о Zion маркетинг будет логичным оставить на данной странице. Zion маркетинг - ребята из Хмельницкого, которые считают что Ноев ковчег строили любители, а Титаник - профессионалы. Но при этом ребята из Zion маркетинг не дружат с орфографией и считают что клиентов генерируют соцсети (что уже очень забавно). Если...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв для сотрудников Zion

Гость (Украина) 15 марта, 2016 год Guys, когда вы плодите сущности и создаете фейковые комменты, следует соблюдать 2 правила:

1 Идеальная орфография! Хмельницкие корни так и прут)))
2 Хотя бы публикуйте отзывы не в один день, вы же мастера интернет-маркетинга

Peace)
Евгений Кобулда 1 марта, 2016 год Очень хорошая организация, ребята мастера своего дело. К роботе подходят в агентстве очень серьёзно. Огромнейшее достоинство организации ЗИОН в том, что здесь к роботе подходят комплексно. Сперва проводят аудит бизнеса либо товара который продвигать нужно, выявляют ключевые потребности для успешных продаж. Потом проводят маркетинговые исследования, определяют целевую аудиторию на которую продукт рассчитан. Ну а лишь далее непосредственно определяют ключевые направления...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антон Сергеевич 1 марта, 2016 год Рекламное агентство зион помогло мне расширить свой бизнес и удвоить доход. Дополнительно также пользовался их услугами когда предложили сменить логотип моего кончин-рессурса, так как сказали менеджера, что все что есть на данное время не очень выгодно показывает лучшие стороны моего продукта, все замечания мне исправили в короткие сроки, и результатом я доволен. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 1 марта, 2016 год Уже несколько раз обращалась в агентство Zion.ua (ЗИОН), ребята профессионалы своего дела. Это агентство предоставляет необходимое количество и уровень услуг по продвижению продукта в интернет среде. При необходимости можно заказать логотип продукта или разработать корпоративный дизайн. Большое внимание агентством уделяется на продвижения товаров заказчика в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники и прочих. Контент-маркетинг агентства Zion.ua просто на высшем уровне. Потраченые деньги...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекламное агентство - Zion.ua (ЗИОН)

Рекламное агентство - Zion.ua (ЗИОН) одна из наиболее продвинутых, эффективных и активно развивающихся компаний по продвижению продукта среди целевой аудитории для увеличения его продаж при помощи интернет ресурсов. Профессионалы своего...

Рекламные услуги

Welldigital