Рекламное агентство VLADpromo отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1276

Рекламное агентство VLADpromo

Губкина Светлана (Украина, Київ) 21 ноября, 2015 год Самое классное,представительное,непревзойденное,изобретательное,замечательное,доброжелательное,неординарное,постоянное,понятливое,нужное,юмора не чуждое,аристократичное,располагающее,незаменимое рекламное агентство "VLADpromo". Всегда поможет.Обращайтесь!!! 1 согласны, 0 не согласны

2 года сотрудничества на высшем уровне !

Екатерина (Украина, Київ) 19 ноября, 2015 год Уже не первый год пользуюсь услугами РА VLADpromo. Не раз выручали, качеством услуг очень довольны. Быстро, качественно и надежно. Чувствуется что команда РА дорожит своей репутацией. 1 согласны, 0 не согласны

Рекламное агенство VLADpromo

Вадим (Украина, Київ) 19 ноября, 2015 год Оперативное ,понимающие и ответственное агенство! Заказывал услуги уже несколько очень доволен. Нравиться руководство , никаких лишних вопросов. Рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

Рекламное агентство VLADpromo

Никита (Украина, Київ) 19 ноября, 2015 год Хорошее рекламное агентство. Оперативно и быстро реагируют на всю информацию. Всегда на связи. Работали несколько раз по актёрам и хостес. Всё супер. С их стороны всё выполняли . Мы были рады знакомству и сотрудничеству. Советую. 1 согласны, 0 не согласны
Нина 10 декабря, 2014 год Рекламное агентство VLADpromo очень помогло нашей компании в реализации небольшой презентации кофе. Работой агентства остались довольны. Все было организовано быстро и эффективно. Также заказывали у них раздачу флаеров и хостес на корпоратив-презентацию. Опять же все было сделано быстро, стильно, поэтому не возникло никаких проблем. Одновременно удивилась и была рада, что нашла рекламное агентство, которое с первого раза понимает потребности и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Рекламное агентство VLADpromo

Рекламное агентство VLADpromo, которое имеет офис в Киеве и предоставляет разные виды рекламных услуг начиная от организации различных промо-акций, раздачи листовок, поклейки обьявлений, реализация сэмплинга, лифлетинга, проведения дегустации продукции и...

Киев, ул.Леся Курбаса 4, 284
Телефон: +38(093)486-85-60; +38(097)864-17-27