Рекламное агентство "КИЇВМІСЬКРЕКЛАМА"

Рекламное агентство "КИЇВМІСЬКРЕКЛАМА" адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 3.3/5 (4 отзыва), просмотров: 774

Не работайте там. Команда жуликов и лицемеров.

Urraco_74 (Украина, Київ) 12 июля, 2017 год Как всё было. Решили с друзьями поработать, нашли в OLX рекламу мол расклейка обьявлений 200 грн в день заработать итд. Связались с их менеджершой Наташей, которая навесила нам лапши на уши про 200 грн, про какой-то там рост и так далее. Обклеили 250 афиш, фотоотчёт скинули. В итоге 3 дня нас морозили, и выплатили 190 грн. Обмудки.
Достоинства:
  1. Гениальная стратегия по обманыванию людей.
Недостатки:
  1. Бардак.

ЛохотронОтзыв сотрудника

Wtf (Украина, Київ) 27 июня, 2017 год Отработал в даной шараге 2 месяца, так как не платили зарплату ушел. Обещали месяцами и кормили завтраками что виплатят. Выпросил у них 1500 грн, хотя оговорено было 3000 зарплата в месяц. Работают на текучке кадров, сотрудники умалкивают что им не платят, так как боятся что их кинут.
Достоинства:
  1. Опыт
Недостатки:
  1. Шарага

Антонина (Украина, Миколаїв) 2 декабря, 2016 год Согласна. Мы рекруты, весь персонал набираем через рекламу заказанную в КИЇВМІСЬКРЕКЛАМА, звонок - и реклама наша расклеена по Киеву, все делают, не тратишь деньги и много времени на расклещиков, контроль, организацию и нет результата. А с ребятами видно что реклама работает на 100) и голова не болит, За хорошую рекламу и сервис приятно платить. 0 согласны, 0 не согласны
Гена (Украина) 1 декабря, 2016 год Мы молодая фирма iCredit работали в области кредитов. После открытия нового офиса к нам мало приходили. Поэтому нужна была хорошая реклама и обратились к фирме которая исполняет заказы по выпуску рекламной продукции. Перебирали многих и остановились на фирме Київміськреклама. Нас привлекло их ценовая политика и быстрая исполнимость. При заказе обсудили количество, дизайн и какие районы в столице использовать. Выбрали район...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. К.Малевича 86-б