Регулакс отзывы

Слабительное, препарат для очистки кишечника

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1192

Лекарство от запора

Даря (Украина, Київ) 3 июня, 2016 год Для женщины очень важно найти средство от запора, которое бы идеально подходило ее организму. Я пробовала разные средства и народные и препараты. По опыту доверяю каплям Регулакс. Принимаю капли Регулакс при первых симптомах запора, действует плавно, Да еще и ребенку можно с 4 лет. У моего сына бывает иногда… Покупаю в аптеке КОСМО примерно за 73 грн. Думаю, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Слабительное с 100 % позитивным результатом

Валери (Люксембург, Schoos) 2 июня, 2016 год Если с моем кишечником что-то не так я пользуюсь Регулаксом. Раньше пользовалась народными средствами, но в какой то момент они перестали помогать, а тяжесть в кишечники не уходила. После первого приема Регулакса, не очень надеялась на позитивный результат. Но подруга уверяла, что средство хорошое. К моему счастью так они и есть. Регулакс очень удобный в применении. Один кубик –одна доза....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

При запоре мне помогли Регулакс

Лена 30 мая, 2016 год Хочу поделиться своим опытом при легких запорах. Так сложилось что за последние два зимних месяца у меня было по одному запору в месяц. Раньше, когда чувствовала тяжесть в животе лечилась народными средствами. Например, отваром льняного семени. 1 чайная ложка семян заливается 1 стаканом кипятка и готовится на водяной бане в течение 30 минут, после чего количество воды доливают кипятком до...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Регулакс

Гость 25 мая, 2016 год Помогает при перегрузке кишечника и запорах Мне пригодился Регулакс после 2 месячной монодиеты. После которой у меня были проблемы с кишечником. Чувствовала постоянную тяжесть в желудке, даже после того как схожу в туалет. Оно и не странно, видь монодиеты приводят к дефициту питательных веществ в организме. И потом, когда уже хочется вернуться к нормальному питанию, не очень-то получается. Я хотела...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Регулакс

Регулакс - препарат представляет собой слабительное средство, активные компоненты которого относятся к группе антраноинов. Природные сеннозиды сенны в результате метаболических превращений (активности бактеральных ферментов) преобразовываются в реинантрон. Это вещество оказывает...

Кишечник

Орликс