Сайт отзывов создан с целью повышения эффективности и качества предоставляемых услуг и товаров. Каждый день наш сайт посещают сотни тысяч пользователей, которые формируют определенное мнение о той или иной услуге или товаре. Каждый день мы стараемся сделать сервис лучше
Эко - маркет отзывы

Эко - маркет

Оксана: 17 декабря купили с мужем немецкий ликёр"Егермейстер" в Экомаркете на Героев Сталинграда 14 г. Много раз бывали в Германии всегда его покупали. Также многократно покупали его и в Ашане и в Сильпо. Экомаркет сегодня привлек скидкой на ликёр, решили что цена как в Ашане а ехать не надо. Купили..... что...   6 мин 36 сек назад
ANNATRADE.COM отзывы

ANNATRADE.COM

Катерина Тернопіль: Купувала тут косметику (замовлення закінчується на 78). З того що купила - всім дуже задоволена! Купила тональний анті акне ФЛОСЛЕК, він супер і половинку дюралайна щоб змішцвати тіні.   1 час 13 мин назад
Лига Смеха на 1+1 отзывы

Лига Смеха на 1+1

Гость: Як казав Геннадій Москаль " Пливли, пливли, а на березі всрались". Одну з небагатьох улюблених програм обгадили одною з найбездарніших акторок України і офіційною гомосятиною. Стошнило. що вже і гумору не хотілось. Шкода талановиту молодь, що їх оцінює така гидота.   1 час 24 мин назад
Интернет-магазин Minova-fm отзывы

Интернет-магазин Minova-fm

Гость: -- На бірці вказана інша фірма, не Мінова!
-- колір не той!!! замість описаного і зображеного трендового темно-бордового (марсали, майже сливово-баклажанового) кольору, прийшов колір вишневий, яскравий такий, минулорічний тренд, який вже проївся.... сукні такого кольору в мене вже 3!!!
-- передоплату хочуть наперед, ігнорують правами споживачів!
-- обміну-повернення нема! на відміну від інших...
1 час 48 мин назад
Сервис Hotels24.ua отзывы

Сервис Hotels24.ua

Владимир: Приветствую всех! Решил воспользоваться услугами этого сайта и через его специалистов забронировал хостел в Днепре на 1 ночь, с 14.12 на 15.12.
По приезду оказалось, что в указанном хостеле ВСЕ места заняты, администратор хостела впервые обо мне слышит!!!!
И это все после того, как мне на телефон приходили СМС-сообщения о подтверждении бронирования!
Получается,...
2 часа 4 мин назад
Гинкго Билоба от Coral Club отзывы

Гинкго Билоба от Coral Club

Гость: Меня долго мучали сильные головные боли, ходила в больницу, проходила разные обследования, сказали, что голова болит из-за сниженного кровотока в сосудах, написали целую кучу лекарств, массажи, процедуры. Все лечение полностью прошла, а потом купила себе в коралловом клубе гинко-билобу, для того, чтобы дальше поддержать своё здоровье. Теперь пью её курсами...   2 часа 39 мин назад
Рафахолин Ц отзывы

Рафахолин Ц

Гость: Скоро свята, тож без Рафахолін Ц ніяк, адже всі люблять смачно попоїсти. А з усіма негативними наслідками впорається Рафахолін. Перевірено нашою сім"єю. Рекомендуємо.   2 часа 47 мин назад
Протаргол отзывы

Протаргол

Гость: Протаргол це наш рятівник в холодну пору року. Рекомендуємо всією родиною.   2 часа 50 мин назад
Протаргол SELLA (Италия) отзывы

Протаргол SELLA (Италия)

Гость: Протаргол це наш рятівник в холодну пору року. Рекомендуємо всією родиною.   2 часа 51 мин назад
Зимние шины "Continental ContiIceContact" отзывы

Зимние шины "Continental ContiIceContact"

Гость: пользуюсь сайтом где можно очень не дорого прикупить тапки на машину http://shiny-diski.com.ua   2 часа 53 мин назад
Кроха Д3 отзывы

Кроха Д3

Гость: Мы пользуемся Кроха Д3. Очень просто и удобно применять. Можно и в пищу, и на соску, и на грудь, и сразу в рот. Здесь как кому уже удобно. Мне нравится еще, что есть специальный дозатор.   2 часа 55 мин назад
ЖК Сакура (Вишневое) отзывы

ЖК Сакура (Вишневое)

Гость: Я довольный выбором, живу уже год. Обслуживание хорошие, жэк быстро реагирует и счета нормальные.   2 часа 57 мин назад
Цевит Беби отзывы

Цевит Беби

Альона Ст: Я малому перед садочком даю вітамін С щоб простуди і кашлі не чіплялися. Використовую Цевіт Бебі. Результатами поки що задоволена.   2 часа 58 мин назад
Пудер Плин отзывы

Пудер Плин

Альона Ст: Нам порадили рідку пудру Пудер Плін. Ми випробували її і при попрілостях, і при укусах комах, і при подразненнях шкіри. Нарешті знайшли дієвий багатофункціональний засіб. Рекомендую.   3 часа 52 сек назад
Гемороль отзывы

Гемороль

Елена: Я боролася зі своєю делікатною проблемою саме свічками Гемороль. Робота сидяча, відчуття жахливі. І ж не скажеш на роботі що хочеш постояти бо в тебе "там" проблема)) Дякуючи Геморолю все прийшло в норму. Ефект був швидким і хорошим. Рекомендую.   3 часа 14 мин назад
Лобода Светлана отзывы

Лобода Светлана

Гость: Страшная, безголосая, надутая со всех сторон, певичка. Ужас!   3 часа 42 мин назад
Рождественский спектакль для детей "Ой, хто чекає Миколайчика" отзывы

Рождественский спектакль для детей "Ой, хто чекає Миколайчика"

Наталья: Халтура.Впустую потраченное время и нервы.Отвратительный звук,аппаратура старая.Микрофоны не работают,скрипят.Половина актеров вообще говорит под фонограмму,не слышно ничего.Аккустика в зале(Кинопанорама)плохая.Не советую!   3 часа 46 мин назад
Медицинский центр "Мария" отзывы

Медицинский центр "Мария"

Алина: Делала лапараскопию в клинике "Мария" (клиника доктора Жуликова) в декабре 2016 г. Отношение к пациенту , условия стационара - замечательно. Я осталась очень довольна. НО! Все мои положительные эмоции о клинике перечеркнул тот факт, что через некоторое время после операции у меня обнаружили гепатит с. Перед операцией берутся анализы,...   4 часа 8 мин назад
Алена Курилова отзывы

Алена Курилова

Елена Николаевна: Это явная аферистка, жалко что СТБ специально наклипало псевдопредсказателей (а была я у многих из них). По телевизору они так четко все рассказывают аж загляденье, а при встрече - мычат или пытаются какую-то хрень нести. Никаких способностей у них нет. И ладно если люди приезжают просто узнать будущее или за...   4 часа 33 мин назад
SOCAR отзывы

SOCAR

Бондаренко: Уважаемые владельцы АЗС сокар убедительная прозьба к вам отреагируйте . 17.12 2017. В 02.00 пытался заехатьмы на АЗС и с трудом заехал чтобы заправить гузовойны автомобиль, припятствия этому было наставленые грузовики на ночлег.   4 часа 34 мин назад
ТЦ «Дарынок» отзывы

ТЦ «Дарынок»

Гость: Сейчас самое время по рынкам ездить за подарками и настроением. так вот поймала настроение на дарынке. При входе так красиво, такой светящийся тоннель! Прям все вечера сюда захотелось приезжать)   4 часа 56 мин назад
Тараненко Надежда Николаевна осторожно мошенница! отзывы

Тараненко Надежда Николаевна осторожно мошенница!

Елена Николаевна: Карта мошенницы ОщадБанк 5167 4901 1920 5400 Тараненко Надежда Николаевна. Номер телефона ‎+38098-687-82-86 Взяла за посуточную аренду квартиру предоплату 800 грн, мы перечислили! Запросила данные паспорта на кого оформлять якобы договор и мы ночью приехали в Киев - она не отвечала на звонки, все сообщения в Вайбере читала но тоже...   4 часа 57 мин назад
Инстабокс photobox.net.ua отзывы

Инстабокс photobox.net.ua

Женя: Купил 2 фотобокса, заказывал вместе с местами для установки. Установили, все работает, я доволен! Менеджеры photobox.net.ua толковые, все понятно объяснили: как работает аппарат, как аренду платить. Они всегда на связи, если что-то забыл-звоню, подсказывают. Рекомендую!   5 часов 10 мин назад
Харьковский гуманитарный университет отзывы

Харьковский гуманитарный университет

Гость: Не знаю как остальные родители, а мы довольны, что дочь учится здесь. За три года учебы ушла зажатость и неуверенность в себе, девочка почувствовала себя увереннее, есть интерес к учебе. Ходит на разные дополнительные программы, летом на стажировку в Болгарию ездила.
Когда решали куда поступать,...
5 часов 42 мин назад
УКРМЕД интернет-магазин отзывы

УКРМЕД интернет-магазин

Дмитрий: Две недели назад покупали через УкрМед рентген аппарат в стоматологию. Приятно удивили строки доставки, по цене средне. Качество соответствует. Довольны сотрудничеством, обязательно буду рекомендовать знакомым. Спасибо!   6 часов 8 мин назад
Медицинскиц Центр MediLand отзывы

Медицинскиц Центр MediLand

Elina: Лайкаю эту клинику с первого дня, как я туда попала!!)) вроде больница, да? Но вот хорошо там- просто хорошо. Я там просто влюбилась в двух врачей Меренко Юлию Сергеевну и Семенову Татьяну Владимировну. Спасибо вам большое за ваш труд! Нашла недавно страницу клиники в фб- теперь читаю полезные посты о...   6 часов 13 мин назад
Пражский квартал ЖК отзывы

Пражский квартал ЖК

dovgooha: Вот это я понимаю красивая архитектура и интересная концепция здания это залог успеха!   6 часов 23 мин назад
Одонтомед отзывы

Одонтомед

Наталия: Клиника просто супер! Осталась очень довольна.Цена порадовала.Удобный график работы и вежливый персонал.Большое спасибо!   7 часов 9 сек назад
Тержинан отзывы

Тержинан

Julia: Назначили Тержинан после очень болезненной овуляции(ужасный болевой приступ с вызовом скорой и прочими фейерверками).Никаких жжений,коровавых выделений у меня нет,только желтые выделения утром и в течении дня   7 часов 4 мин назад
lennekids.com.ua магазин детской одежды отзывы

lennekids.com.ua магазин детской одежды

Виктория: Очень хороший магазин - товар оригинальный, качественный, цены приятные, делают скидки, обслуживание тоже хорошее. Покупали одежку двоим деткам дважды. Рекомендую однозначно!   7 часов 25 мин назад

Мы рекомендуем

компании, которые дорожат своими клиентами, учитывая каждый отзыв. Ваш отзыв не останется без внимания

Представители компаний

Новости компаний

Мережа «ОККО» з грудня заправляє пальним тільки зимових марок Щоб у холодну пору почувати себе максимально впевнено та безпечно за кермом, авто необхідно заправляти саме зимовим пальним, яке за...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...
«ОККО» розпочинає новий сезон персональних знижок З 1 вересня у мережі АЗК «ОККО» стартує сезон персональних знижок з оновленнями, які покликані зробити заправку зручнішою, швидшою та...