Регион Спецтехно отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 323

вполне неплохой гель

Илья (Россия, Москва) 19 января, 2017 год Ну что я могу сказать, по-моему, вполне приличный гель. Не, конечно он не так уже быстро сохнет, но зато свою задачу выполняет на пять с плюсом – ни разу никто не жаловался 0 согласны, 0 не согласны

сантехмастер гель от Регионспецтехно

Владимир (Россия, Москва) 18 января, 2017 год Я бы не стал говорить, что этот гель просто великолепен, что у него нет недостатков и т.д. Но блин он мне значительно упрощает работу и уже хотя бы я готов сказать спасибо производителям! 0 согласны, 0 не согласны

гель просто супер

Дмитрий Константинов (Россия, Москва) 16 января, 2017 год Для холодного климата самое оно) Сейчас это особенно актуально. Ну а что, насколько знаю, держит температуру до -50. Я больше и одного такого геля не видел. У нас сейчас конечно не настолько все сурово, но все же. 0 согласны, 0 не согласны

Алексей (Россия, Москва) 10 января, 2017 год
Компания «Регион Спецтехно» специализируется на производстве и продаже уплотнительных материалов для резьбовых и фланцевых соединений в сантехнике — нитей «Рекорд» и "SPRINT" и анаэробных герметиков «СантехМастерГель». Также компания является производителем анаэробных фиксаторов "АвтомастерГель", применяемых для авто, мото и велотехники. Продукция компании широко продается в сетях сантехнической и строительной розницы. Ведутся поставки на производственные предприятия.

Производство

Компания "Мотокосмос"