Регидрон отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2573

Дмитро 16 февраля, 2013 год Реальная альтернатива инфузионной терапии 1 согласны, 0 не согласны
Елена 25 декабря, 2012 год при отравлении штука то что нужно!!! маленьким деткам его можна 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 17 июля, 2012 год С этим препаратом тоже знакома, дочь прошлым летом наевшись дыни заработала кишечную инфекцию и по мимо прописанных препаратов обязательно давала Регидрон, врач сказала что правильно сделала, чтоб обезвоживания ребенок не получил непременно нужно было давать препарат. А я о нем вспомнила по личному опыту я когда в гастроэнтерологии лежала мне его тоже прописывали. 0 согласны, 0 не согласны
Роман 3 мая, 2012 год Регидрон очень эффективное средство при сильных расстройствах желудка, я в этом уже не раз убеждался. И теперь если что не то съем, сразу принимаю только этот препарат. Регидрон хоть и противно пить, но за то он избавит от частой беготни по туалетам. 0 согласны, 0 не согласны

Регидрон

Фармакологическое действие:

Основная цель применения Регидрона - восстановление кислотно-щелочного равновесия, нарушенного, вследствие потери электролитов при рвоте и диарее. Глюкоза, входящая в состав Регидрона, помогает поддерживать кислотно-основное равновесие путем абсорбции солей и...

Желудочно-кишечный тракт

Абомин (Abominum)