Reggroup- иммиграция, учеба, визы в Польшу отзывы

Консалтингово-правовая компания

Доволен

Гость (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Получил ПМЖ по корням,впечатления положительные. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа Reggruop

Дмитрий (Украина, Київ) 9 августа, 2016 год Отличная кампания , обратился по поводу регистрации Польского предприятия и оформления карты побыту , ребята выслушали меня мои пожелания , заключили договор и компания начала работать , всё по срокам всегда на связи любой вопрос всегда объяснят подскажут , десять дней,кампания зарегистировона , документы на карту поданы ждём выхода . Наталии отдельное СПАСИБО!!! Сделала работу не прописана в договоре без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все гуд

Гость (Украина) 2 августа, 2016 год Я не переношу бумажную волокиту, ну аллергия просто у меня на нее)). С Реггрупп я просто получила результат и никакой головной боли. Все быстро, четко, вовремя. Полная поддержка во всех вопросах. Спасибо) 0 согласны, 0 не согласны

Осторожно, "Реггруп" (Regroup)! Как не попасться "на удочку" аферистов

Роман (Украина) 27 июля, 2016 год Не так давно со мной случилась история, из которой, возможно, кто-то вынесет для себя полезный урок. Однажды, осенью 2015 года, я попал на семинар в компанию "Реггруп", которая занимается предоставлением услуг по регистрации бизнеса, а также оформлением вида на жительство (ВНЖ) в Польше. У меня были некоторые планы в этом направлении, поэтому пошел я туда целенаправленно. После семинара я понял,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сталый Побыт.

Денис (Польша) 13 июля, 2016 год Спасибо Большое замечательной фирме Reggroup. Сегодня я стал счастливым обладателем Карты Сталего Побыта. Команда работает профессионально и слаженно. И самое главное все прозрачно. Узнал о б этой фирме с инета. Немного волновался в начале. Не обманут ли меня, но рискнул. И с первого общения с специалистом Денисом в офисе города Киева понял, что здесь надежные ребята. Так и получилось. Спасибо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Получение карты сталего побыта

Гость (Украина) 8 апреля, 2016 год История нашего сотрудничества началась экспромтом с неожиданного осознания необходимости готовить отходные пути из Украины в феврале 2015 года, когда курс доллара приближался к отметке 40.
Вспомнила о том, что у отца в свидетельстве о рождении в графе "Национальность матери" написано "Полька". Первая мысль была сделать карту поляка, т.к. еще во время учебы в университете рассматривала такую возможность, после чего обзвонили с...  Читать отзыв

Reggroup- иммиграция, учеба, визы в Польшу

Reggroup - ваш успех в Польше!
Консалтингово-правовая компания Reggroup оказывает гражданам СНГ и других стран квалифицированную поддержку в сфере бизнеса и иммиграционных вопросов в Польше. Это включает: регистрацию компании, бухгалтерский и...

Визовые центры

Визовый центр "MYWAY"