refp com.ua интернет магазин авто дисков - Отзыв о REFP.com.ua

http://www.otzyvua.net/refpcomua Полтава, ул. Киевское шоссе, 5
От , опубликован 31 марта, 2016 год

31 марта, 2016 год Не порядочные перекупы. Берут пред оплату и затем увеличивают наложный платеж. Извиняются, обещают в течении часа вернуть деньги и так каждый день. А спустя 8 дней заявляют, "-что вы надоедаете, нам не когда у нас сезон." Не ведитесь. Диски берут в ЧП Капитан/хороший Китай/,а говорят,что возят из Польши. 15.03.16г. заказал диски на САНГ ЙОНГ Корандо 4х600 сделал предоплату 400 пришли с наложным 2180 вместо 2000грн,каждый день обещали вернуть 180грн. А 26.03.16г заявили,что я надоедаю,им не когда. 1 согласны, 1 не согласны

Гость (Россия, Москва) 2 декабря, 2016 год Дело даже не в перекупе,они тебя уговаривают на польский товар ты соглашаешся а в итоге они высылают китай . Так что будьте аккуратны
soundfm (Украина, Донецьк) 11 апреля, 2017 год да да,так и есть,все китай по завышенным ценам

REFP.com.ua

Интернет-магазин REFP.com.ua - предоставляет своим клиентам широкий выбор литых дисков для всех марок автомобилей. Менеджеры REFP.com.ua помогут подобрать литые диски именно на ваше авто. Вся продукция интернет-магазина REFP.com.ua имеет высокое качество согласно европейским...

Полтава, ул. Киевское шоссе, 5
Телефон: (099)300-88-55