REFP.com.ua отзывы

Литые, стальные, грузовые диски купить в Киеве

Купил диски на ауди ку7, посоветовали новую модель, ждал 3 дня, забрал, все четко

Виталий (Узбекистан, Ташкент) 22 мая, 2017 год Спасибо , жаль фото не могу закинуть
Достоинства:
  1. Качество дисков
Недостатки:
  1. Небыло в наличии в одессе,...

Диски 20 toyota chr класс!!!!

Андрей (Украина, Одеса) 21 мая, 2017 год Супер диски на тойоту chr 20 , спасибо пацаны!!! 0 согласны, 0 не согласны

Раводилы с оликс

Гость (Украина, Львів) 4 мая, 2017 год Разводяги и барыги,не берите у них ничего.Продают китай,предоплату не возвращают 0 согласны, 0 не согласны

Самые настоящие мошенники

Гость (Украина, Київ) 11 апреля, 2017 год Ребята самые настоящие мошенники!дело было так,увидев обьявление на оликс решил заказать диски,в итоге цена на их сайте и оликс оазалась не правдивой,мол это китай самые дешевый,норм диск на 700 грн дороже,типа италия или польша,в реальности все китай у них,требуют предоплату 10 процентов стоимости,отправляю им 1200 грн,говорят что нет в наличии(у них нет ничего,просто в тупую перезаказывают на других конторах)ждите 5...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

брал польшу на рендж спорт как оригинал! Спасибо 20 радиус

Дима (Чехия, Špindlerův Mlýn) 17 ноября, 2016 год даю своего красавца фото 1 согласны, 1 не согласны

Есть выбор в ценах! Оччеенньь хорошо

Жора (Украина) 4 августа, 2016 год радует что у этого продавца есть несколько производителей
выбрал Европу ! и теперь я езжу на качественных дисках, так как китай не хочу.

диски на ланос все отлично

Хороленко Анатолий (Украина) 4 августа, 2016 год Приобретал у данного продавца Немецкие титановые б/у диски R14 для автомобиля Daewoo Lanos , состояние оказалось такое как и на фото - ОТЛИЧНОЕ. Честно говоря ожидал худшего :) - диски пришли как новые (пара мелких царапин если быть ОЧЕНЬ дотошным ). Продавец оперативно выходит на связь и отвечает на все вопросы.
Итог : Рекомендую данного продавца и желаю ему успехов...  Читать отзыв

рал железные б/у диски 15 на кадди . Вполне себе диски, действительно

Руслан Слимчастый (Украина) 4 августа, 2016 год Брал железные б/у диски 15 на кадди . Вполне себе диски, действительно небитые, некатанные, сбалансировались отлично, шиномонтажник одобрил. Дополнительную информацию, которую я запрашивал (диам. ступицы, вылет), предоставили без задержек. Способ оплаты удобный. Доставили быстро. Так что могу только сказать спасибо и порекомендовать продавца. Из пожеланий - больше фотографий товара и максимум по нему информации, а также здоровья продавцу :-) 2 согласны, 2 не согласны

Барыги

Гость (Украина) 1 июля, 2016 год На сайте цена одна, на деле другая. Мутят короче 1 согласны, 2 не согласны

refp com.ua интернет магазин авто дисков

31 марта, 2016 год Не порядочные перекупы. Берут пред оплату и затем увеличивают наложный платеж. Извиняются, обещают в течении часа вернуть деньги и так каждый день. А спустя 8 дней заявляют, "-что вы надоедаете, нам не когда у нас сезон." Не ведитесь. Диски берут в ЧП Капитан/хороший Китай/,а говорят,что возят из Польши. 15.03.16г. заказал диски на САНГ ЙОНГ Корандо 4х600 сделал предоплату 400 пришли...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Литые диски на REFP.com.ua

Антон 31 марта, 2016 год Я заказывал литые диски для своего Mitsubishi на REFP.com.ua. Признаюсь, что выбирал очень долго потому что выбор у них на сайте на самом деле очень большой. В результате выбрал R 18 - они как по мне самые солидные были, хотя честно говоря рассматривал еще несколько вариантов. Доставили их хорошо упакованными, не знаю заслуга магазина или транспортной компании, но приехали диски...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны

REFP.com.ua

Интернет-магазин REFP.com.ua - предоставляет своим клиентам широкий выбор литых дисков для всех марок автомобилей. Менеджеры REFP.com.ua помогут подобрать литые диски именно на ваше авто. Вся продукция интернет-магазина REFP.com.ua имеет высокое качество согласно европейским...

Полтава, ул. Киевское шоссе, 5
Телефон: (099)300-88-55