Лкарнитин и редуксин - Отзыв о Редуксин

http://www.otzyvua.net/reduksin От Гость, опубликован 13 марта, 2016 год

Гость 13 марта, 2016 год Кто знает подскажите можно ли принимать Лкарнитин и редуксин? Если нет то какой должен быть перерыв? Я принимала 1 мес Лкарнитин теперь заказала редуксин, может думаю нужно убрать Лкарнитин и нидели две отдохнуть , или может это не важно и их можно сочетать. Подскажите кто знает 0 согласны, 0 не согласны

Алина (Украина) 22 апреля, 2016 год Лицам, которые не увлекаются спортивными занятиями, рекомендуется прием Л-карнитина в процессе еды трижды в день по одной или две капсулы. Тем, у кого масса тела сильно превышает среднее значение, рекомендуется усиление суточной нормы в 1,5-2 раза. Длительность приема – один месяц. После месячного перерыва курс можно повторить.
Я принимала вместе с Лидой. Результат не стал лучше или хуже. Организм воспринял нормально.
Гость (Украина) 22 апреля, 2016 год Спасибо!

Редуксин

Редуксин
Лечение ожирения очень важная медико-социальная проблема. При ожирении увеличивается риск развития серьезных заболеваний: сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, некоторых видов рака и др. При отсутствии эффекта при соблюдении диеты и адекватной физической нагрузки...

Препараты для похудения

Фитодиет

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте