Red Taxi отзывы

Рейтинг: 2.4 из 5 (54 отзыва ), просмотров: 11487

Реально быстро находится машина

Александр (Украина, Київ) понедельник, 22 мая Незнаю, можем именно мне так повезло, но 3 раза пользовался и всегда машина находилась за пару минут еще пара минут и уже в пути. Хороший выбор если нужно ехать. 0 согласны, 0 не согласны

Украли ноутбук и не отдают

Оксана (Украина, Київ) воскресенье, 14 мая Всегда пользуюсь службой ред такси! отличная служба, хорошие машины, приветливые водители! но сложившейся ситуация сегодня ночью, я пересмотрела свое мнение, вместе с мужем возвращались с годовщины свадьбы( немного веселые) с 2 пакетами в обном ноутбук во втором продукты( ну Бог с ними, кушайте на здоровье))) сегодня с самого утра вызваниваем диспетчера и водителя, которые подтверждают наличие забытых пакетов но возврат...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

самое лучшее такси

Гость пятница, 5 мая да такси должно бать с таксометром!а чтоб не возили вас кругами предлогайте свой маршрут, а по поводу вежливости не разговаривайте с водителем, не отвлекайте его от дороги, а если не чисто так может пассажиры ехали жлобоватие и насорили. одним словом хорошая служба. советую. 0 согласны, 0 не согласны

Глупость и обдиралово

Марианна (Украина, Одеса) 16 апреля, 2017 год Всегда пользовалась, проблем не было. И тут праздник, мне нужно срочно добраться на другой конец города. Обычный поиск ничего не дает, заказываю срочный, который дороже. Машина не подъезжает под дом, а подъезжает на другую сторону проспекта победы (!!!!!) Я с тяжелыми пакетами иду и вызваниваю диспетчера с просьбой снизить стоимость. На что мне предлагают ждать новую машину!!!! Мать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Это просто кошмар!!!!!

Гость (Украина, Одеса) 13 апреля, 2017 год Это просто кошмар!!!!! Руководству нужно операторов проверять у психиатра как минимум!!!! Хамы редкие!! Когда говорят , что все таксисты козлы- это про эту службу!! 0 согласны, 0 не согласны

комфортно)

Гость (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год заказывал такси,быстро подьехали , качественно обслужили,довезли.с водителем пообщался)))) 0 согласны, 0 не согласны

меняйте службу

Гость (Соединенные Штаты Америки, Norway) 5 марта, 2017 год таксист не мог найти мак на Крещатике! меняйте водил 0 согласны, 0 не согласны

не заказывайте

Гость (Соединенные Штаты Америки, Norway) 5 марта, 2017 год испортились! цена не оправдана, таксисты тупорылые, дорог не знают. раньше заказывали из-за быстрой подачи машины, сейчас подают как и все остальные, 10-20 мин. вообщем не рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

проверяйте водителей

Гость (Украина, Київ) 27 февраля, 2017 год Вы водителей отсеиваете хоть немного? Оно чаще то вроде норм, но парой такой жестяк попадается, что страшно вообще с ним ехать. 0 согласны, 0 не согласны

Здача есть ;)

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год А мне нравится эта служба. Несколько раз заказывала машину и осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Заработок в инетернете

Гость (Украина, Запоріжжя) 14 февраля, 2017 год Актуальная методика заработка более 7000 руб. за первый час работы подробности на thecome.ru 0 согласны, 0 не согласны

ТАКСІ ГІВНО !!!!!!!!!!!!!!!!

Олександр (Украина, Simferopol) 14 февраля, 2017 год Cьогодні замовив Редтаксі. Подали машину Шевроле Авео АI9657АХ. Водій - барига ще той. Спеціально возив мене кругами по центру, щоб продовжити тривалість маршруту. В результаті кілометра на 3 ато й 4 вийшло більше. Дуже сподіваюсь, що водій потратить ці гроші в аптеці 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!!!!

Гость 29 января, 2017 год Вчера на Малышка( метро Дарница) наблюдала картину, как водитель этой службы чуть не подрался с парковщиком! Водитель был не прав!!!! Столько агрессии я ещё не видела,, как после этого он может работать с людьми???? Руководство должно следить за своими психами!!! С ними опасно, никто не знает что ему стукнет в голову во время движения!!! Люди!!! Будьте осторожны,,,))) 0 согласны, 0 не согласны

Кошмар!!!

Гость 29 января, 2017 год Это просто кошмар!!!!! Руководству нужно водителей проверять у психиатра как минимум!!!! Хамы редкие!! Когда говорят , что все таксисты козлы- это про эту службу!! 0 согласны, 0 не согласны

Возят по пробкам!!!

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2017 год Заказывал такси с левого берега на Софийскую площадь. Машина чистая, водитель культурный, но... При подъезде к месту назначения, с Михайловской улицы, где не было и намёка на пробку, водитель свернул на Михайловский переулок, где мы зависли "навсегда"! Была большая тянучка по Малой Житомирской (дело было на Новогодние праздники). Вместо того, чтобы проехать со свистом по Большой Житомирской и Владимирской, мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сергей

Гость (Исландия, Reykjavík) 18 января, 2017 год Постоянно пользуюсь этой службой такси уже больше двух лет. да такси дороже среднего но за постоянную подачю машин ( всегда чистые, комфортные машины) готов платить немного дороже, а хамы есть как пассажиры так и водители даже в самых дорогих службах такси. Рекомендую РЕД Такси всем
Достоинства:
  1. Всегда подают хорошие машины
Недостатки:
  1. Минусов нет

Друг

Гость (Исландия, Reykjavík) 17 января, 2017 год Понижение тарифов это писец.Понаберали машин в 3 раза больше и заробатывайте вместе с нами 2-3 заказа в день.Лично я 23 дома усиленно ищу тех-с кем буду зарабатывать. 0 согласны, 0 не согласны

шок

Гость (Украина, Київ) 17 января, 2017 год Рік назад ще можна було зароблять.Як понабирали машин,заробляє тільки фірма.Ще й тарифи опускають.Хлопці шукаю інше таксі.Запропонуйте хтось.Дякую. 0 согласны, 0 не согласны

Диспетчер не называет стоимость поездки!!

Гость (Украина, Київ) 7 января, 2017 год Недавно по неосторожности воспользовалась услугами этой неадекватной службы такси. Удивило то, что оператор не называет стоимость поездки, а только тарифы за километр. Таксометра у таксиста нет!!! Он что-то у себя на телефоне клацал а потом объявил стоимость поездки 240 гривен!!! В гости я ехала тоже на такси и заплатила всего 140!!! Никому не советую! Обдираловка на ровном месте!!
Достоинства:
  1. Такси приехало
Недостатки:
  1. Оператор не называет стоимость поездки!Нет...

Ред такси опасно!!!

Гость (Украина, Київ) 6 января, 2017 год пользовались службой такси в надежде что за существенно более высокие тарифы (в сравнении с другими службами) администрацией будет обеспечиваться безопасность пассажиров (как минимум контроль водителей на алкоголь и другие препараты). 06/01/17 на очередной мой заказ было подано авто. Водитель, сразу после посадки, попуытался завести разговор на тему "какие плохие люди живут в нашей стране" (но с нецензурными выражениями), на...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Неадекватный водитель

Red Taxi

Red Taxi предоставляет услуги такси в Киеве круглосуточно. В перечень услуг службы входит заказ транспорта в аэропорт и на вокзалы города, трансфер в аэропорт, обслуживание торжеств и другие услуги перевозки...

Службы такси

БИНГО такси