Red Taxi отзывы

Пассажир

Гость (Украина, Київ) вторник, 21 ноября Водилы никогда не врубают навигатор и под разными предлогами накручивают лишние километры.
Из-за чего немного завышенный ценник стает неадекватным!!!!

Не судите о службе из за одного таксиста .

Maximus UA (Украина, Житомир) 11 ноября, 2017 год Я Таксист службы Red . Послушайте не судите о Ред Такси из за одного двух хамских или хитрых таксистов . Из за одного не судят всех . Также как и пасажыры есть вполне нормальные есть и не адекваты .Чем хорош Ред тем что машинка процентов 90 будет подана , так как в Ред Такси выгодно брать все заказы и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 90 процентов подача авто
  2. Чистые авто
  3. Комуникабельные водители
  4. ...
Недостатки:
  1. К сожалению мало заказов.

=Корчма Будьмо=Ресторан

Гость (Украина, Київ) 24 октября, 2017 год Добрый вечер!Заказали вчера машинку на Михайловскую22,а,заведение =Корчма Будьмо=(постоянные гости),маршрут Закревского,63,а ,потом направились на Академ Городак,заплатили 354 грнк,как то дохрена!!!!!,ето в первый раз...не жалко..но очень не приятно :)(что Ваш водитель решил нагреться....,ждем ответа???,водитель-АА 4282 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая служба

Endy (Украина, Київ) 22 сентября, 2017 год Хорошая служба для тех, кто вызывает такси по телефону
Достоинства:
  1. Хороший телефонный сервис
  2. Хорошие машины
  3. Быстрая подача
  4. ...
Недостатки:
  1. Сырое приложение

Худшее такси.

Гость (Украина, Київ) 16 сентября, 2017 год Жесть. Такого провала ещё никогда не встречала. Вызвала такси. Перезвонили. Назвали машину. Вышла на улицу, а машины нет. Не приехала. Не перезвонили. Не сообщили. На их номер дозвониться не реально. Просто не укладывается в голове, как так можно работать.
Недостатки:
  1. Халатные сотрудники. Дорогие цены. Качества...

В час пик самое то

Гость (Украина, Київ) 8 сентября, 2017 год Такси нужно либо ночь, либо в час пик (с работы и на работу). Вот именно в Час Пик Ред Такис отрабатывает на все 100%. По крайней мере по тем маршрутам которыми я пользуюсь. 1 согласны, 0 не согласны

из хорошей-в самую ужасную службу такси

Костя (Украина, Київ) 22 августа, 2017 год все время вызывал эту службу, так как часто приходится по работе ездить по городу. Минимальный заказ обычно составлял от 300 грн. Но тут в дождь, меня Водитель высаживает на улице, так как отказывается подождать меня 10 минут. У него дождь, заказы за заказами, не выгодно. Операторы даже не извинились и проигнорировали жалобу. НЕ ЦЕНЯТ КЛИЕНТОВ, но и пока. Прощай #redtaxi 0 согласны, 0 не согласны

Сервис отсутствует как таковой

Гость (Украина, Київ) 17 августа, 2017 год Сделал предварительный!! заказ накануне на два маршрута.
За 5!!! минут до оговоренного времени позвонили и сказали, что машин нет, но по срочному тарифу могут поискать!!!
Полный развод.

Не надежный сервис

Гость (Украина, Київ) 11 августа, 2017 год Думал что цена гарантирует качество. Не в этом случае 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Очень дорого... 0 согласны, 0 не согласны

ред такси

Гость (Украина, Запоріжжя) 23 июня, 2017 год В связи с понижением цены в такси водители службы перестали приезжать(как говорят водители тарифы снизились а абонентская плата осталась прежней),и выбирают заказы по направлению. 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо, но...

Роман 31 мая, 2017 год Изменение тарифов минус одна грн приятно, но несущественно. Разница на 10км в 10 грн в наше время ни что. Вот если сделают расчет с карты или мобильные терминалы в машине, тогда это плюс, а так пока это вчерашний день
Достоинства:
  1. Надёжный сервис и приветливые водители.
Недостатки:
  1. Нет развития по сравнению с...

Реально быстро находится машина

Александр (Украина, Київ) 22 мая, 2017 год Незнаю, можем именно мне так повезло, но 3 раза пользовался и всегда машина находилась за пару минут еще пара минут и уже в пути. Хороший выбор если нужно ехать. 0 согласны, 0 не согласны

Украли ноутбук и не отдают

Оксана (Украина, Київ) 14 мая, 2017 год Всегда пользуюсь службой ред такси! отличная служба, хорошие машины, приветливые водители! но сложившейся ситуация сегодня ночью, я пересмотрела свое мнение, вместе с мужем возвращались с годовщины свадьбы( немного веселые) с 2 пакетами в обном ноутбук во втором продукты( ну Бог с ними, кушайте на здоровье))) сегодня с самого утра вызваниваем диспетчера и водителя, которые подтверждают наличие забытых пакетов но возврат...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

самое лучшее такси

Гость 5 мая, 2017 год да такси должно бать с таксометром!а чтоб не возили вас кругами предлогайте свой маршрут, а по поводу вежливости не разговаривайте с водителем, не отвлекайте его от дороги, а если не чисто так может пассажиры ехали жлобоватие и насорили. одним словом хорошая служба. советую. 0 согласны, 0 не согласны

Глупость и обдиралово

Марианна (Украина, Одеса) 16 апреля, 2017 год Всегда пользовалась, проблем не было. И тут праздник, мне нужно срочно добраться на другой конец города. Обычный поиск ничего не дает, заказываю срочный, который дороже. Машина не подъезжает под дом, а подъезжает на другую сторону проспекта победы (!!!!!) Я с тяжелыми пакетами иду и вызваниваю диспетчера с просьбой снизить стоимость. На что мне предлагают ждать новую машину!!!! Мать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Это просто кошмар!!!!!

Гость (Украина, Одеса) 13 апреля, 2017 год Это просто кошмар!!!!! Руководству нужно операторов проверять у психиатра как минимум!!!! Хамы редкие!! Когда говорят , что все таксисты козлы- это про эту службу!! 0 согласны, 0 не согласны

комфортно)

Гость (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год заказывал такси,быстро подьехали , качественно обслужили,довезли.с водителем пообщался)))) 0 согласны, 0 не согласны

меняйте службу

Гость (Соединенные Штаты Америки, Norway) 5 марта, 2017 год таксист не мог найти мак на Крещатике! меняйте водил 0 согласны, 0 не согласны

не заказывайте

Гость (Соединенные Штаты Америки, Norway) 5 марта, 2017 год испортились! цена не оправдана, таксисты тупорылые, дорог не знают. раньше заказывали из-за быстрой подачи машины, сейчас подают как и все остальные, 10-20 мин. вообщем не рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

проверяйте водителей

Гость (Украина, Київ) 27 февраля, 2017 год Вы водителей отсеиваете хоть немного? Оно чаще то вроде норм, но парой такой жестяк попадается, что страшно вообще с ним ехать. 0 согласны, 0 не согласны

Здача есть ;)

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год А мне нравится эта служба. Несколько раз заказывала машину и осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Заработок в инетернете

Гость (Украина, Запоріжжя) 14 февраля, 2017 год Актуальная методика заработка более 7000 руб. за первый час работы подробности на thecome.ru 0 согласны, 0 не согласны

ТАКСІ ГІВНО !!!!!!!!!!!!!!!!

Олександр (Украина, Simferopol) 14 февраля, 2017 год Cьогодні замовив Редтаксі. Подали машину Шевроле Авео АI9657АХ. Водій - барига ще той. Спеціально возив мене кругами по центру, щоб продовжити тривалість маршруту. В результаті кілометра на 3 ато й 4 вийшло більше. Дуже сподіваюсь, що водій потратить ці гроші в аптеці 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!!!!

Гость 29 января, 2017 год Вчера на Малышка( метро Дарница) наблюдала картину, как водитель этой службы чуть не подрался с парковщиком! Водитель был не прав!!!! Столько агрессии я ещё не видела,, как после этого он может работать с людьми???? Руководство должно следить за своими психами!!! С ними опасно, никто не знает что ему стукнет в голову во время движения!!! Люди!!! Будьте осторожны,,,))) 0 согласны, 0 не согласны

Кошмар!!!

Гость 29 января, 2017 год Это просто кошмар!!!!! Руководству нужно водителей проверять у психиатра как минимум!!!! Хамы редкие!! Когда говорят , что все таксисты козлы- это про эту службу!! 0 согласны, 0 не согласны

Возят по пробкам!!!

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2017 год Заказывал такси с левого берега на Софийскую площадь. Машина чистая, водитель культурный, но... При подъезде к месту назначения, с Михайловской улицы, где не было и намёка на пробку, водитель свернул на Михайловский переулок, где мы зависли "навсегда"! Была большая тянучка по Малой Житомирской (дело было на Новогодние праздники). Вместо того, чтобы проехать со свистом по Большой Житомирской и Владимирской, мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сергей

Гость (Исландия, Reykjavík) 18 января, 2017 год Постоянно пользуюсь этой службой такси уже больше двух лет. да такси дороже среднего но за постоянную подачю машин ( всегда чистые, комфортные машины) готов платить немного дороже, а хамы есть как пассажиры так и водители даже в самых дорогих службах такси. Рекомендую РЕД Такси всем
Достоинства:
  1. Всегда подают хорошие машины
Недостатки:
  1. Минусов нет

Друг

Гость (Исландия, Reykjavík) 17 января, 2017 год Понижение тарифов это писец.Понаберали машин в 3 раза больше и заробатывайте вместе с нами 2-3 заказа в день.Лично я 23 дома усиленно ищу тех-с кем буду зарабатывать. 0 согласны, 0 не согласны

шок

Гость (Украина, Київ) 17 января, 2017 год Рік назад ще можна було зароблять.Як понабирали машин,заробляє тільки фірма.Ще й тарифи опускають.Хлопці шукаю інше таксі.Запропонуйте хтось.Дякую. 0 согласны, 0 не согласны

Red Taxi

Red Taxi предоставляет услуги такси в Киеве круглосуточно. В перечень услуг службы входит заказ транспорта в аэропорт и на вокзалы города, трансфер в аэропорт, обслуживание торжеств и другие услуги перевозки...

Службы такси

Междугороднее такси ПРОК