Red Taxi отзывы

Рейтинг: 2.5 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 8134

убогая служба и машину так и не подали

Алекс99 (Украина, Київ) пятница, 9 декабря убогая служба и машину так и не подали. Отсюда - плюсов нет, одни минусы. Но при проходе по улице - нашел три машины (!) этой службы и все были готовы ехать 0 согласны, 0 не согласны

5 или 6 раз ездил с Ред такси

Cемен (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Вообщем из 6 раз по моему, только 1 неприятная поездка и то, скорее водитель не очень... это более менее. Вот только НИКОГДА НЕ заказывайте Такси Лучшее 0631300504, 0665740440, 0973337604 (иногда представляются как "Макдак" в честь своей жадности наверное). По окончанию поездки вас ждет счет в 1,5 раза выше, чем вам "налапшали" изначально (и "ожидания" и т.п. тут не причем, могут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НЕ ДАЙ БОГ!!!

Артем (Украина, Одеса) вторник, 29 ноября РАЗВОД ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ ДРУГИХ СЛУЖБ!

сегодня на убогом ситроене года 2001 проехался по ценам ЭЛИТ-ТАКСИ причем бизнес класса...

просчет по таксометру - водитель понял что я из другого города и тут его понесло круги наматывать.. в итоге вместо 14 КМ я проехал 18,5 + непонятно еще какой простой (какой простой если тариф "час пик")

звоню жаловаться - оператор сбрасывает...  Читать отзыв

Окончательно испортились

Гость (Украина, Київ) пятница, 11 ноября Ред такси и раньше были глюкнутыми. Сегодня была последняя капля, больше никогда в жизни не обращусь в эту службу. Дозвониться можно со второго раза, сбрасывается соединение, с водителем поговорить невозможно, робот говорит "соединение с водителем" и потом стабильно снова сбрасывает звонок. И как, спрашивается, искать водителя который не потрудился осмотреть внимательно номера подъездов? Бегать вот это с голой опой на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Водитель отказался ехать по адресу

Пассажир (Украина, Київ) 10 ноября, 2016 год 10.11.16 вызвал машину на Богдана Хмельницкого в 18-45. Водитель меня подобрал, потом он узнал, что ехать в Вишневый (2 км от окружной на Борщаговке) и ехать отказался. Мол, пробки, ему не выгодно и т.д. Я ждал его на холоде, правда недолго - 10 мин., но поведение водителя меня убило. На каждом столбе реклама этого такси, мол супер-пупер сервис. На сайте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее такси.

Гость (Украина, Богородчани) 23 октября, 2016 год Я только Ред заказываю. Наверное везло, хамы не попадались. Все приемлемо, музыка нормальная, водители вежливые, машины чистые. Заказала с Дарвина на Шота Руставели и обратно, с простоем вышло 75 гривен. Не считаю это слишком большой платой за своевременную подачу машины и вежливость. Жду новое приложение их для андроида. Очень советую. 0 согласны, 0 не согласны

ВНИМАНИЮ РУКОВОДСТВА RED TAXI: приемщица злобная хамка, ЗАМЕНИТЕ,пожал

Гость (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год ВНИМАНИЮ РУКОВОДСТВА RED TAXI: приемщица злобная хамка, ЗАМЕНИТЕ, пожалуйста, ее...Ни разу в жизни не оставляли отрицательных отзывы нигде, но сегодня вынудили. Вся семья пользуется Red Taxi уже год и все было прекрасно - и сервис (культура общения) и водители вежливые и культурные, и самое главное, всегда приезжают вовремя. Для Киева это такси было редкостью и было приятно, что мы доросли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

диспетчеры хамки и обманщицы!!

не довольный клиент (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Добрый день!
В крайне не довольна работой диспетчеров. Заказывали машину после 23:00, по тарифу 30грн посадка и 5,25грн за 1км. как сообщила диспетчер, но по приезду до пункта назначения, водитель говорит, что 6,25грн за 1км.
Уточняю у диспетчера, она говорит, что существуют ночные тарифы после 23:00, но такие расценки при заказе такси и на сайте не озвучивались и не опубликованы.
Ни...  Читать отзыв

Отвратительный сервис

Гость (Украина, Київ) 24 сентября, 2016 год Заказал такси, заранее, вечером на утро. В назначенное время машины нет, ни кто не перезвонил ничего не сказал. На мой звонок диспетчеру, получил ответ, что они ищут машину. Зачем же тогда пинимают заказ если выполнять не собираются. Из за них чуть на поезд не опоздал. 0 согласны, 0 не согласны

Неадекваты

Гость (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год Читаю отзывы и пониааю, что Редом пользуються только неадекваты. Я не такой , поэтому Ред не для меня 0 согласны, 0 не согласны

Не адыкваьный водитель такси

Гость (Украина, Київ) 17 сентября, 2016 год Сегодня, примерно 30минут назад, водитель ред такси на луганских номерах (Рено кенго, белого цвета), теранул мою машину и смылся с места происшествия! Вообще классное такси. 0 согласны, 0 не согласны

Самое ужасное такси

Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Заказывала такси ребёнку. Тариф в 2 раза выше чем в других такси, но самое главное что ребёнка привезли не по заказанному адресу, а к началу улицы ( к номеру 1). Оказывается ребёнок должен был сам уточнить какой номер ему нужен. Советую
всем не пользоваться услугами этого сомнительного такси.

Дешевые барыги

Елена (Украина) 23 июня, 2016 год Через год пользования услугами РЭД открыла для себя истину - кондиционер за дополнительную плату. Ребятушки, такой примитивный приработок свидетельствует о полной убогости мышления руководства, выдавая их паршивый местечковый уровень интеллекта и дешевую барыжью сущность. Если вы берете определенную плату за услуги, весьма, кстати, сомнительного качества, то не позорьтесь дополнительными опциями. Вы хоть научите своих водителей достойно управлять автомобилем! Думаю,с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ездят длинным маршрутом за счёт пассажира

Ярослав (Украина) 12 апреля, 2016 год Накатывают километры (либо водители предприимчивые, либо политика компании такая).
Если увидят, что вы не ориентируетесь в городе, то повезут по самому длинному маршруту. Мой водитель ещё и в тупик умудрился упреться, чтобы потом развернуться и сделать круг. Соответственно, стоимость проезда и так не самая маленькая, но возрастает ещё гривень на 20 и больше за счёт "кружляний". По телефону обещают "проверить и...  Читать отзыв

Водитель с неустойчивой психикой

Гость (Украина, Київ) 18 марта, 2016 год Езжу Ред такси 0,5 года. Сегодня впервые столкнулась с водителем-хамом. При посадке предупредила, что заказ не в 1 конец, а нужно будет немного подождать и вернуться обратно. На видном месте не было счетчика, как это обычно бывает в Ред такси. Два окна были открыты и он их не закрывал до тех пор пока я не попросила. По дороге таксист умудрился...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее такси

Алена (Россия, Новомосковск) 21 февраля, 2016 год Вызвала ред через 2 минуты машинка уже была по адресу хотя в других службах так и не дождалась машину. Водитель тоже попался замечательный и на мое нарекание что с центра на милославскую ко мне ни одна служба не приехала обьяснил что водители не особо любят ездить на левый берег а у ред водитель не знает конечный адрес и шансы на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Для тех, кому нужно срочно или в "звездное" время

Автор (Украина, Київ) 7 февраля, 2016 год В ночь с субботы на воскресенье всегда сложно вызвонить такси; все время приходят смс, что свободных машин нет. У "реда" есть. Машина приехала спустя 10 минут. Водитель вез без лишних разговоров и с приятной музыкой, что меня очень порадовало, причем музыку он тихо поставил, но когда понял, что она мне нравится, сделал громче. По поводу стоимости: тариф "обычного" такси с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оля

Гость (Украина, Запоріжжя) 2 февраля, 2016 год Самое ужасное такси. Звонят о прибытии машины, когда её и близко нет, водители хамы и неадекваты. 0 согласны, 0 не согласны

более хренового, грубого обслуживания не встречал!

сергей (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Часто заказываем такси, оператор др конца не дослушает, бросает трубку, на попытку связаться с администратором, якобы администратор Хамит! Редкие сволочи! Не заказывайте! 0 согласны, 0 не согласны

Поделить отзывом

Автор (Украина, Київ) 15 января, 2016 год Дорогое такси, те же водилы, те же машины. Сидят парни на 2-3 "телефонах", и Ред, и Синь, и Желт... Дороже в 2 раза. Смысл платить дороже, ежели найдеться " мил человек", повезет не за 110 а за 65 грн! И цену знаешь, понимаешь что к чему. А в Реде?! Поехали потом скажу... Да, Не Европа, и пока в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Red Taxi

Red Taxi предоставляет услуги такси в Киеве круглосуточно. В перечень услуг службы входит заказ транспорта в аэропорт и на вокзалы города, трансфер в аэропорт, обслуживание торжеств и другие услуги перевозки...

Службы такси

Такси "Удача авто"