Red Taxi отзывы

Сергей

Гость (Исландия, Reykjavík) среда, 18 января Постоянно пользуюсь этой службой такси уже больше двух лет. да такси дороже среднего но за постоянную подачю машин ( всегда чистые, комфортные машины) готов платить немного дороже, а хамы есть как пассажиры так и водители даже в самых дорогих службах такси. Рекомендую РЕД Такси всем
Достоинства:
  1. Всегда подают хорошие машины
Недостатки:
  1. Минусов нет

Друг

Гость (Исландия, Reykjavík) вторник, 17 января Понижение тарифов это писец.Понаберали машин в 3 раза больше и заробатывайте вместе с нами 2-3 заказа в день.Лично я 23 дома усиленно ищу тех-с кем буду зарабатывать. 0 согласны, 0 не согласны

шок

Гость (Украина, Київ) вторник, 17 января Рік назад ще можна було зароблять.Як понабирали машин,заробляє тільки фірма.Ще й тарифи опускають.Хлопці шукаю інше таксі.Запропонуйте хтось.Дякую. 0 согласны, 0 не согласны

Диспетчер не называет стоимость поездки!!

Гость (Украина, Київ) суббота, 7 января Недавно по неосторожности воспользовалась услугами этой неадекватной службы такси. Удивило то, что оператор не называет стоимость поездки, а только тарифы за километр. Таксометра у таксиста нет!!! Он что-то у себя на телефоне клацал а потом объявил стоимость поездки 240 гривен!!! В гости я ехала тоже на такси и заплатила всего 140!!! Никому не советую! Обдираловка на ровном месте!!
Достоинства:
  1. Такси приехало
Недостатки:
  1. Оператор не называет стоимость поездки!Нет...

Ред такси опасно!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 6 января пользовались службой такси в надежде что за существенно более высокие тарифы (в сравнении с другими службами) администрацией будет обеспечиваться безопасность пассажиров (как минимум контроль водителей на алкоголь и другие препараты). 06/01/17 на очередной мой заказ было подано авто. Водитель, сразу после посадки, попуытался завести разговор на тему "какие плохие люди живут в нашей стране" (но с нецензурными выражениями), на...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Неадекватный водитель

это кошмар!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 18 декабря, 2016 год Я постоянный клиент службы Red Taxi!!!!!! С сегодняшнего дня бывший постоянный клиент!!!!!! В службе социально опасные водители!!!!! Возят специально ЗАКАУЛКАМИ -желательно через центр , через пробки, через регулировщиков! чтобы сбить больше бабок с пассажира!!! БАМБИЛА вообщем!)) Зачем, ну зачем же, с воздвиженской улицы на жд вокзал центральный, ехать через почтовую площадь .... майдан..басейная....???? На мои возмущения обозвал меня...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсы были.....
  2. были вежливые водители ...
Недостатки:
  1. Диспетчеры фильтруют заказы!!!!
  2. Если постоянный клиент едет по...

НЕРЕАЛЬНО ДОРОГО!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год Просто неееееееееееереально дорого!!!!! По сравнению с обычными службами типа 838 разница в 2 раза!!!! в 2 !!!!!!!!!!! раза!!! ребят, вы как там себя чувствуете????? специально тариф заранее не говорят, чтоб люди прямым текстом еще до заказа не посылали в очень отдаленное и труднодоступное место !!!!! 0 согласны, 0 не согласны

такси "то таке"

Арт 14 декабря, 2016 год Цены бешаные как у люксовых такси, только там хоть авто лучше чем какойито шевик....ну то ладно. ждал как обычно чуть более 10 мин ну как в рекламе на бигборда с Ред такси... но и это не все водитель еще и города не знает даже навигатор не включал в итоге заехал фиг знает куда еще и спрашиет "правильно мы едем?"...Спасибо больше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

убогая служба и машину так и не подали

Алекс99 (Украина, Київ) 9 декабря, 2016 год убогая служба и машину так и не подали. Отсюда - плюсов нет, одни минусы. Но при проходе по улице - нашел три машины (!) этой службы и все были готовы ехать 0 согласны, 0 не согласны

5 или 6 раз ездил с Ред такси

Cемен (Украина, Київ) 2 декабря, 2016 год Вообщем из 6 раз по моему, только 1 неприятная поездка и то, скорее водитель не очень... это более менее. Вот только НИКОГДА НЕ заказывайте Такси Лучшее 0631300504, 0665740440, 0973337604 (иногда представляются как "Макдак" в честь своей жадности наверное). По окончанию поездки вас ждет счет в 1,5 раза выше, чем вам "налапшали" изначально (и "ожидания" и т.п. тут не причем, могут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НЕ ДАЙ БОГ!!!

Артем (Украина, Одеса) 29 ноября, 2016 год РАЗВОД ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ ДРУГИХ СЛУЖБ!

сегодня на убогом ситроене года 2001 проехался по ценам ЭЛИТ-ТАКСИ причем бизнес класса...

просчет по таксометру - водитель понял что я из другого города и тут его понесло круги наматывать.. в итоге вместо 14 КМ я проехал 18,5 + непонятно еще какой простой (какой простой если тариф "час пик")

звоню жаловаться - оператор сбрасывает...  Читать отзыв

Окончательно испортились

Гость (Украина, Київ) 11 ноября, 2016 год Ред такси и раньше были глюкнутыми. Сегодня была последняя капля, больше никогда в жизни не обращусь в эту службу. Дозвониться можно со второго раза, сбрасывается соединение, с водителем поговорить невозможно, робот говорит "соединение с водителем" и потом стабильно снова сбрасывает звонок. И как, спрашивается, искать водителя который не потрудился осмотреть внимательно номера подъездов? Бегать вот это с голой опой на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Водитель отказался ехать по адресу

Пассажир (Украина, Київ) 10 ноября, 2016 год 10.11.16 вызвал машину на Богдана Хмельницкого в 18-45. Водитель меня подобрал, потом он узнал, что ехать в Вишневый (2 км от окружной на Борщаговке) и ехать отказался. Мол, пробки, ему не выгодно и т.д. Я ждал его на холоде, правда недолго - 10 мин., но поведение водителя меня убило. На каждом столбе реклама этого такси, мол супер-пупер сервис. На сайте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее такси.

Гость (Украина, Богородчани) 23 октября, 2016 год Я только Ред заказываю. Наверное везло, хамы не попадались. Все приемлемо, музыка нормальная, водители вежливые, машины чистые. Заказала с Дарвина на Шота Руставели и обратно, с простоем вышло 75 гривен. Не считаю это слишком большой платой за своевременную подачу машины и вежливость. Жду новое приложение их для андроида. Очень советую. 0 согласны, 0 не согласны

ВНИМАНИЮ РУКОВОДСТВА RED TAXI: приемщица злобная хамка, ЗАМЕНИТЕ,пожал

Гость (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год ВНИМАНИЮ РУКОВОДСТВА RED TAXI: приемщица злобная хамка, ЗАМЕНИТЕ, пожалуйста, ее...Ни разу в жизни не оставляли отрицательных отзывы нигде, но сегодня вынудили. Вся семья пользуется Red Taxi уже год и все было прекрасно - и сервис (культура общения) и водители вежливые и культурные, и самое главное, всегда приезжают вовремя. Для Киева это такси было редкостью и было приятно, что мы доросли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

диспетчеры хамки и обманщицы!!

не довольный клиент (Украина, Київ) 5 октября, 2016 год Добрый день!
В крайне не довольна работой диспетчеров. Заказывали машину после 23:00, по тарифу 30грн посадка и 5,25грн за 1км. как сообщила диспетчер, но по приезду до пункта назначения, водитель говорит, что 6,25грн за 1км.
Уточняю у диспетчера, она говорит, что существуют ночные тарифы после 23:00, но такие расценки при заказе такси и на сайте не озвучивались и не опубликованы.
Ни...  Читать отзыв

Отвратительный сервис

Гость (Украина, Київ) 24 сентября, 2016 год Заказал такси, заранее, вечером на утро. В назначенное время машины нет, ни кто не перезвонил ничего не сказал. На мой звонок диспетчеру, получил ответ, что они ищут машину. Зачем же тогда пинимают заказ если выполнять не собираются. Из за них чуть на поезд не опоздал. 0 согласны, 0 не согласны

Неадекваты

Гость (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год Читаю отзывы и пониааю, что Редом пользуються только неадекваты. Я не такой , поэтому Ред не для меня 0 согласны, 0 не согласны

Не адыкваьный водитель такси

Гость (Украина, Київ) 17 сентября, 2016 год Сегодня, примерно 30минут назад, водитель ред такси на луганских номерах (Рено кенго, белого цвета), теранул мою машину и смылся с места происшествия! Вообще классное такси. 0 согласны, 0 не согласны

Самое ужасное такси

Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Заказывала такси ребёнку. Тариф в 2 раза выше чем в других такси, но самое главное что ребёнка привезли не по заказанному адресу, а к началу улицы ( к номеру 1). Оказывается ребёнок должен был сам уточнить какой номер ему нужен. Советую
всем не пользоваться услугами этого сомнительного такси.

Red Taxi

Red Taxi предоставляет услуги такси в Киеве круглосуточно. В перечень услуг службы входит заказ транспорта в аэропорт и на вокзалы города, трансфер в аэропорт, обслуживание торжеств и другие услуги перевозки...

Службы такси

Такси "Удача авто"