Реалити-шоу Инспектор Фреймут отзывы

Реалити-шоу Инспектор Фреймут

Рейтинг: 4.2 из 5 (81 отзыв ), просмотров: 14913

Просим проверить 3 Городскую детскую клинику им.Руднева отделение реанимации новорожденных в г.Днепре!!!

Гость 13 декабря, 2016 год В 3 больнице отделении интенсивной терапии новорожденных,полный беспредел:два врача-бизнесмена в роли заведующего Буяльского Александра Станиславовича и врача реаниматолога Котляра А.Г. На горе родителей зарабатывают деньги.За спасеные жизни деток Котляр и зав.отделением требуют с родителей 1500$ по курсу НБУ,а если родители не согласны "благодарить"врачей ,то без ведома родителей деток переводят в отделение патологии новорожденных.За сутки пребывания в отделении медсестра нужно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дорогенька Оля!

Гость (Украина, Київ) 13 декабря, 2016 год Запрошую Вас до міста Ніжин,що на Чернігівщині. Особливої уваги потребує пологовий будинок. Народжувала нещодавно, дитячий неонатолог Скліфосовська Олена Олександрівна зверхньо відноситься до породіллі, грубить, у мене пропало молоко після спілкування з нею. та ще й не виписує,поки не заплатиш! лікар Татарчук на родильному столі кричить " треба менше було їсти,щоб роди були легші"!!!!! А ще завітайте будь ласка до дитячої...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доброго дня Олю

Гость (Украина, Київ) 25 ноября, 2016 год Будь ласка приїдь в с.Стерче Глибоцький р-н.Чернівецька обл
В школу дуже не гарне ставлення до дітей ,і вимагання грн на книги
Які видали безкоштовно дітям

Шановна Ольга фреймут..приїдьте в с.Стерче м.Глибока Чернівецька обл...Будь ласка допоможіть перевірте школу,садок,там ужас що відбувається яке ставлення до діток яке навчання і харчування яке просто жах

Гость (Украина, Київ) 25 ноября, 2016 год Просто жах що твориться в нас особливо садок і школа
І най гірше це ставлення вчителів до дітей
Допоможіть прошу

Проверьте Васильков

Гость (Украина, Херсон) 18 ноября, 2016 год Проверьте, пожалуйста, г.Васильков, Киевская обл. Особенно детский сад #7!! 0 согласны, 0 не согласны

Шановна Ольга Фреймут. Просимо відвідати Тячівський пологовий будинок БУДЬ ЛАСКА....

Гость (Украина, Хуст) 3 ноября, 2016 год Програма ваша дуже чудова, побільше б таких програм. 0 согласны, 0 не согласны

Одесса

Гость (Украина, Одеса) 6 февраля, 2016 год Я очень рада что сейчас у фрэймут неприятности всё-таки есть справедливость.я очень хочу что бы мои права защищали но эта мерзкая неадекватная баба которая унижает людей по поводу и без повода я лучше дома буду кушать но я не хочу что бы эта мерзость работала на телевидение.она не просто мерзкая она еще и воровка которая хотела на телевиденье украсть...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Просимо відвідати Вінницький будинок інтернат гереатричного профілю.

Настя (Украина, Одеса) 5 января, 2016 год Просимо відвідати Вінницький будинок інтернат гереатричного профілю , у зв*язку зі скаргою працівників цього закладу , тому що керівництво тобто директор знущається над працівниками та підопічними , звільнює хороших та працьовитих людей з роботи , просимо звернути увагу на це прохання!!! 1 согласны, 0 не согласны

дюймовочка

Гость (Украина, Київ) 25 декабря, 2015 год Ольга Фреймут,проверьте плиз свою персону на адекватность( на фрунзе) и к астрологу на проверку звездной болезни ,и к косметологу у вас от злости много на фейсе морщин 0 согласны, 1 не согласны

.... (Украина, Київ) 19 декабря, 2015 год Шановний інспектор,Прошу відвідати В місті Кременці (Тернопільська обл.) поліклініку відділ збору крові,там жахлива антисанітарія і дається два холати на 19 людей......лікар ходить без маски та шапочки 1 согласны, 0 не согласны

Молодец

Сергей Лис (Украина, Одеса) 19 декабря, 2015 год Нужная у нее работа,мы видим то,что скрыто от нас! Смотрю всегда с интересом! 1 согласны, 0 не согласны

Проверка школ

Родители (Украина, Дніпропетровськ) 19 декабря, 2015 год Прошу проверить столовую в школе № 1 г.Пятихатки Днепропетровской области. Кормят ожасно, детям макароны насыпают руками и много еще разного. 1 согласны, 0 не согласны

кафе "Венеция" г.Харьков

Мая (Украина) 16 декабря, 2015 год Всегда с мужем любим и смотрим вашу передачу и искренне переживаем если люди не добросовистно относятся к своей работе. Маленькое кафе в спальном районе, с первого взгляда уютно. На самом деле обслуживание просто ужас, чем больше у тебя денег, тем быстрее обслужат. Я работала там 6 месяцев. Начала замечать, что на кухне появляются тараканы, сообщила начальству но ничего не изменилось,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Проверьте Гимназию Им. Тараса Шевченко в Городе Кировоград.

Ян (Украина, Бровари) 11 декабря, 2015 год Проверьте Гимназию Им. Тараса Шевченко в Кировограде. 1 согласны, 0 не согласны

Шкільна їдальня мвсто Стрий Львіаська Область фу ужас помиі дають!!

Гость (Украина, Львів) 11 декабря, 2015 год Олю, приїдьте допоможіть! Та ще й кухарі ужасні брудні і злі 1 согласны, 0 не согласны

Школа

Саша 8 декабря, 2015 год В школі номер 2 в місті Бережанах школа погана там салати спорчині і болять животи чай не солодкий брудно і холодно 1 согласны, 0 не согласны

Антисанитария и отсутствие воды в ОШ №7 Николаева (ул. Потемкинская)

Гость (Украина, Сарата) 6 декабря, 2015 год Пожалуйста, проверьте школу: запах от туалетов стоит на всех этажах, дети всем этим дышат. При чем, это регулярная ситуация.
Воды часто нет в кранах - экономия, нечем помыть руки. Вода есть на 1 этаже, ледяная просто.
CЭС данная проблема не заботит.

проверте пожалуйста школу №284.. СТОЛОВАЯ УЖАСНАЯ!!

Екатерина Ковалишина (Украина, Київ) 6 декабря, 2015 год 1 согласны, 0 не согласны

:'-(

Гость (Украина, Київ) 6 декабря, 2015 год Пожалуйста, проверьте гимназию 39 города Киева. Столовая ужасная! 1 согласны, 0 не согласны

Перевірте школу номер 2 міста Василькова

Гость (Украина, Львів) 5 декабря, 2015 год 1 согласны, 0 не согласны

Реалити-шоу Инспектор Фреймут

С 3 сентября 2014 года на канале 1+1 стартует новое Реалити-шоу Инспектор Фреймут.

Реалити-шоу Инспектор Фреймут - авторский проект Ольги Фреймут в котором она предстанет перед телезрителями в привычном нам образе инспектора...

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)