Реал Маркет отзывы

Рейтинг: 2.9 из 5 (104 отзыва ), просмотров: 32215

Достал

Наталья (Украина, Кривий Ріг) 2 ноября, 2016 год Мне интересно, а директора это все читают? Или для кого люди отзывы пишут??
Работала в Реале год назад, пришла пообещали свободный график работы с хорошую зарплату, дружний коллектив. А что я получила? Кидали по разным магазинам, оставалась работать больше своего времени, директриса вечно не довольная и орущая. А главный тоже...  Читать отзыв

Хороший магазин

Ирина (Украина, Харків) 26 августа, 2016 год В принципе магазин хороший, овощи свежие, кондитерка, молочка выставляется на глазах и можно взять прямо с телеги. Но минус в магазина на ул. Волынская 37 - это сотрудники!! Их нет. Администратор, кассир 1-2, охранник и 2 продавца. На весь магазин!! Ждала пока отрежут колбасу 10 минут. Потому что очередь была...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

покупатель

Гость (Украина) 10 августа, 2016 год Петропавловская 12 визитна карточка этого магазина. это ужасный запах в торговом зале.маты между администратором и продавцами.С постоянной перестановкой,нужный товар невозможно найти даже с помощью продавцов которые сами незнают где что лежит.Зато охрана находится на почетном месте(кресло возле банкомата) отдыхает от нагрузок руководства.Попросиш арбуз розрезать так Они заняты.Некоторые товары по кассе несканируются, спасибо кассирам которые этот товар пытаются найти в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заведение не для людей.

Гость (Украина, Київ) 7 августа, 2016 год Контора ещё та.Коллектив нормальный.А Семёновна вмести с кадровичкой тупо пытаются кинуть на деньги.Работать тут не советую но если произошло то смело идёте в полицию. 0 согласны, 0 не согласны

Совет

Гость (Украина) 2 августа, 2016 год Не советую совершать покупки в этой сети,а тем более там работать! 0 согласны, 0 не согласны

Не покупайте виноград

Гость (Украина) 15 июля, 2016 год Купили виноград, прошло минут 30 после того как покушали стало плохо с желудком двоим. Не покупайте в этом маркете фрукты, не давайте их детям. 0 согласны, 0 не согласны

Всё ужасно

Гость (Чехия, Habry) 1 июня, 2016 год Ужасно грязно, на такой маленький магазин 3 охранника которые стоят в одном месте и очень обсуждают клиентов. Не удивляйтесь если вам просто не захотят пробивать товар, так как они слишком заняты, или "Имеем право не делать это". Кассиры хамят, смотрят как на дерьмо, и не до дают сдачи. 0 согласны, 0 не согласны

Хотелось бы лучше...

Гостья (Украина) 2 апреля, 2016 год Сегодня купила у них печень трески, а она горькая, понесу в магазин, цены фактически на все завышены, работает в 80% только одна касса, за пол года свежее мясо видела раз 5 на витрине, говорят что нет мясника. Лучше бы рядом было Сильпо... 0 согласны, 0 не согласны

отличный супермаркет

Елена (Украина) 27 марта, 2016 год Отличный магазин,хороший персонал и руководство. Работала здесь и осталось очень довольна. Отношения очень хорошее,зарплата всегда вовремя, в магазине очень чисто и уютно. С удовольствием вернулась бы сюда работать и не раз.Спасибо за такую прекрасную роботу и понимание..... 0 согласны, 0 не согласны

Р

Гость 1 марта, 2016 год Добрый вечер, хочу попросить руководство научить работать продавца или кассира Галину. В магазине по ул.Мишина достало хамское поведение и ругательное отношение к покупателям все той же Галины. Продавец Татьяна всегда приветлива и адекватная. Магазин находится возле дома, все бы хорошо,но........... 0 согласны, 0 не согласны

Некачественный товар

Покупатель (Украина, Київ) 24 февраля, 2016 год Реал Маркет в Киеве на Мишина - это какой-то кошмар.
Я многое терпела, потому что он близко к дому, но сегодня моему терпению пришёл край. Купила капусту, а она на половину чёрная, в каких-то наростах. Мало того, что цены здесь заоблачные и об их повышении не сообщают (на кассе оказывается, что ценник старый). Работает всегда одна касса.

Работа не рабство

Крымский Дух (Украина, Київ) 16 февраля, 2016 год Всем привет! Работал в этой торговой сети с 21декабря 2015_31января 2016- советую, лично пообщаться с хозяином, Мусой Агаевым, а после, решать, стоит ли работать. Главное знать свои права, и их обоснованно требовать. Хотя в каждом индивидуальном случае по результату:-) Сам- туда не пойду впредь, ни за какие деньги. Проспект товароведу Евгению, маркетологу Ирине, повара Елене. 0 согласны, 0 не согласны

мнение

Яна (Украина, Київ) 2 ноября, 2015 год Хочу написать отзыв о магазине который находится по улице Волынской 37.
1. Цены- цены на некоторые продукты нормалтьные хто молочка, овощи, гастроном, кондитерка. Химия и остальное ну просто цены ВЫСОКИЕ !!
2. Чистота- мусорки чистые, есть куда выкинуть например чек, в отделах чисто, то есть за это большой плюс.
3. Персонал- Часто меняются люди, но сейчас держутся самые нормальные. Гастрономистка...  Читать отзыв

ужасно

Покупатель (Украина, Київ) 18 октября, 2015 год Захожу в магазин что находится на ул.Мишина 4 в 8.20 утра,иду спокойно выбираю товар который надумала купить и слышу как кто-то кричит и орет не своим голосом,думаю подойду ближе все таки интересно.Я так поняла это начальник охраны обзывает охранника такими словами что просто УУУУУУ!Думаю значит просто не увидел покупателя но думаю покажусь на глаза потому-что жалко било мужика,он увидел меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мыши и плесень!

Гость (Украина, Київ) 26 июня, 2015 год На Петропавловской, приходится посещать этот магазинчик за неимением выбора около дома.
Регулярно попадаются просроченные, испорченные и перепакованные товары((( А вот толтко что муж принес кусок сыра - с одной стороны мыши погрызли с другой плесень((( кусок брали с витрины отрезали от большого, значит ночью по витрине мыши или крысы шастают((( и ведь нервов жаль идти ругаться, да и безполезно это......  Читать отзыв

Союз потребителей

Гость (Украина, Коломия) 9 июня, 2015 год Верните пожалуйста охранника Александра который был на Волынской 37!Очень адекватен и положительный человек ;а то что у него наколки на руках так это не о чем не говорит!Начальству таких людей нужно беречь и входить в ихнее положение !Именно благодаря таким Людям они смогут сохранить свой статус и уважение к покупателям!!! А на сегодня просто в РЕАЛ ЖУТКО ЗАХОДИТЬ;все мрачные и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Елена Петрова

futuric (Украина, Коломия) 2 мая, 2015 год Не хотела писать но достало *на днях зашла с детьми в магазин на Волынской 37 все было бы хорошо персонал продавцов отличный но есть одно но в моем присутствии некоторый николай николаевич пишу с маленькой потому что на большую не заслужыл в присутствии моих детей начал кричать матом на охранника а потом на продавцов Я ему сделала замечание на что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мнение покупателя

Иллона (Украина, Київ) 5 апреля, 2015 год Добрый день. Хотелось бы выразить свой восторг и в тоже время удивление и не приязнь. Часто хожу в маркет на Волынской
Как-то стояла выбирала товар и недалеко. От меня стоял продавец и к ней я так поняла подошла начальница(называют ее Семенивна) и привселюдно начала кричать, оскорблять! Разве так можно?? При покупателях! Да и вообще с людьми.
Иногда да, ценники не совпадают...  Читать отзыв

Волынская,37 Реал-маркет

Покупатель25 (Украина, Київ) 1 марта, 2015 год Персонал грязный, хамы! Цены вообще непонятные. Бутылка масла 1л "Олейна" 42 гривны!!!! 42 гривны!!! Хотя везде по 20-25 грн.
Дорого, грязно, противно!!! Хуже супермаркета не существует.

Реал маркет на ул. Волынская, 37

Покупатель (Украина, Київ) 29 ноября, 2014 год Неадекватное обслуживание, просроченные продукты! Потратила драгоценное время и нервы! Больше никогда не пойду и знакомым не посоветую!
А теперь по-порядку...
Сегодня, 29.11.2014, с хорошим настроением вышла за покупками, направляясь в ближайший супермаркет (не буду здесь его рекламировать, но это одна из крупных сетей супермаркетов в Киеве). Выходя из дому, обнаружила рекламный флайер "Реал Маркет", выпавший из двери (кто-то не поленился подняться...  Читать отзыв

Реал Маркет

Сеть супермаркетов в Киеве "Реал Маркет".
В супермаркете Реал Маркет вы найдете большой ассортимент ежедневно необходимых товаров, наличие парковочной зоны, удобное расположение продукции в торговом зале, быстрое обслуживание, консультанты.
Большая площадь торгового...

Киев, ул. Бориспольская, 9
Телефон: (044) 499-08-00, (044) 499-08-68

Продовольственные супермаркеты

Эко-лавка

Гулливер, ТРЦ

Сеть магазинов "Мама Зина"

Квадрат ТРЦ

Арена Сити