Реабилитационный центр Здоровая страна отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 286

Спасибо, что помогли брату!

Катерина (Украина, Харків) 6 ноября, 2016 год Очень благодарна Здоровой стране за то, что вернули моего брата к нормальной жизни. Нам казалось, что он полностью безнадежен, но надежда какая-то была. Уже полтора года не употребляет ничего, нашел работу, отношения с нами (семьей) наладились... Не можем нарадоваться!!! 0 согласны, 0 не согласны

Великолепное обслуживание

Гость (Украина, Вінниця) 4 ноября, 2016 год Мне 43 года я 26 лет употреблял инъекционно тяжёлые наркотики.испробовал множество всяких разных способов лечения. но ничего не помогало. и вот два года назад я узнал о реабилитационных центрах и непосредственное ребцентре здоровая страна где успешно прошел реабилитацию с первого раза И вот уже 2 года почти живу нормальной жизнью. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Київ) 3 ноября, 2016 год Здравствуйте ,я раньше был зависимым человеком!нарко...на протяжении 12лет я употреблял тяжелые наркотики..пробовал лечиться и все различные способы ,чтобы бросить употреблять..но ничего не помогало, пока я не прошел курс реабелитации в реабелитационном центре Здоровая страна..я проживал в комфортных условиях,получил помощь опытных специалистов и т.д.Вообщем благодаря профессиональному подходу сотрудников центра к своим клиентам ,я сегодня трезвый и счастливый)))) 0 согласны, 0 не согласны

Профессиональный подход

Реабилитационный центр Здоровая страна

Сеть реабилитационных центров «Здоровая страна» занимается эффективным лечением алкогольной и наркотической зависимости. Мы сотрудничаем с лучшими наркологами, психологами, арт-терапевтами и рядом других специалистов, которые помогают нашим клиентам справиться с проблемой.
Наши...

Медицинские центры