Реабилитационный центр Троицкий в Сумах отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2859

Сергей 18 ноября, 2013 год Ездил в центр к сыну . Очень доволен , такое к каждому внимание . Чистенько , аккуратно ,кормят не плохо и с родными стал общаться . У него появилась уверенность в том что есть и другая жизнь . Мне кажется , что у него жизнь с нуля . Спасибо ребятам , у него много друзей уже не с нами с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 18 ноября, 2013 год У меня лечится дочь , очень сложный случай огромные деньги отдала в Москве , не помогло села после лечения на систему , а у нее маленький ребенок . Ей было очень тяжело , ей и сейчас нелегко , но хочу сказать огромное спасибо -ребята ,молодцы если бы не они , они делают все ,они помогают , работают психологи .Дочь начинает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 29 июля, 2013 год Печальное место, но, несмотря на это, Реабилитационный центр Троицкий в Сумах ежедневно помогает бороться с зависимостью, на первый взгляд, абсолютно потерянным для общества людям. Персонал реабилитационного центра просто замечательный, каждый день такой невероятно доброжелательный и индивидуальный подход к каждому пациенту. Среди заведений подобного характера, я думаю, что это лучшее. Спасибо большое центру, персоналу и всем друзьям и партнерам за то...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Реабилитационный центр Троицкий в Сумах

Реабилитационный центр Троицкий в Сумах оказывает  социально-психологическую помощь для алко- и наркозависимых пациентов, предоставляет помощь ВИЧ-инфицированым. Кроме того, Реабилитационный центр Троицкий в Сумах предоставляет услуги по лечению игромании.
Реабилитационный центр Троицкий в...

Медицинские центры

Medical Practice Dr.V.Danatsko