спасли меня - Отзыв о Реабилитационный центр Нарконон

Рейтинг: 5, всего отзывов 7

http://www.otzyvua.net/reabilitatsionniy-tsentr-narkonon От Вика, опубликован 4 октября, 2016 год

Вика 4 октября, 2016 год Единственные, кто боролся а меня на протяжении всех 5 лет, что я употребляла, это была моя семья. Это единственные люди ,которые не отступили и помогли мне попасть в центр реабилитации Нарконон-Стандарт. Друзья к тому моменту отвернулись, парень ушел. И я могу их понять. КОгда я попала на программу, мое эмоциональное состояние было близко к апатии, и я подумала: Будь, что будет! Сначала было тяжело и не привычно, новые люди, новое общение от которого я вообще отвыкла. Потому что я общалась только с такими же торчками. Спустя месяц на программе я почувствовала, что просыпаюсь, что я жива, что я красивая, умная. Тогда мне захотелось дальше жить. С каждым этапом программы сил прибавлялось и прибавлялось. И я завершила программу, дошла до конца. И теперь я знаю, что я могу все. Что я готова жить, добиваться новых высот, радовать близких и быть человеком, который просто радуется том, что вокруг него. 0 согласны, 0 не согласны

Реабилитационный центр Нарконон

Реабилитационный центр Нарконон