Реабилитационный центр Нарконон отзывы

Лечение наркомании и алкоголизма в центре Нарконон Киев

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 921

В Нарконон Стандарте точно помогут

Елена (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Не рассматривайте другие программы, если среди ваших близких есть человек страдающий наркоманией, то в Нарконон Стандарте вам точно помогут. Я знаю не понаслышке, мой сын прошел эту программу полтора года назад и он до сих пор не употреблял ни грамма. И я видела других ребят-выпускников и мой сын с ними также поддерживает связь, они помогают и тем кто только пришел...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю Нарконон за оказанную мне помощь

Варвара (Россия, Липецк) 25 октября, 2016 год Вспоминая свою прошлую жизнь, я хватаюсь за голову. Какой же это был ужас.. Сначала анаша , а потом и гердос. Это был ад. Я просто погибала и вместе со мной и моя мама, которая, видя, как я умираю, просто не могла жить счастливо. Она боролась за меня до последнего и именно ее борьба помогла мне выжить. Она узнала про...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарен за помощь

Виталий (Россия, Москва) 13 октября, 2016 год То, что я получил на программе Нарконон – не описать словами. Я стал нормальным человеком, здесь при помощи занятий я полностью пересмотрел и изменил свою жизнь, и я стал другим человеком. Я хочу приносить благо и жить во имя человечества. И я стал полноправным членом общества. А раньше меня сложно было таковым назвать, и я думал, что уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нарконон Стандарт работает

Семен (Россия, Москва) 12 октября, 2016 год Наверное многие люди начинали также, как и я. И продолжали также. Все анчинается безобидной игрой, а потом тебя зазасывает. Ты ничего не видишь перед собой, полностью отсутствует чувство страха. Ты идёшь и совершаешь преступления за преступлениями, а в голове постоянно присутствует мысль и дикое желание уколоться. И это может привести к ужасным последствиям. И когда я был на грани, я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо центру Нарконон и его сотрудникам

Евгения (Россия, Москва) 6 октября, 2016 год Я пришла в центр 8 месяцев назад, будучи законченным наркоманом. У меня не было никакого желания жить, бороться. И сюда я тоже не хотела. НО пройдя первые этапы программы, я пересмотрела свое отношение ко всему. Я вдруг почувствовала, что я могу, что у меня получится. Сотрудники центра «Нарконон Стандарт каждый день вселяли в меня уверенность, поддерживали меня.. Благодаря программе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

спасли меня

Вика (Россия, Москва) 4 октября, 2016 год Единственные, кто боролся а меня на протяжении всех 5 лет, что я употребляла, это была моя семья. Это единственные люди ,которые не отступили и помогли мне попасть в центр реабилитации Нарконон-Стандарт. Друзья к тому моменту отвернулись, парень ушел. И я могу их понять. КОгда я попала на программу, мое эмоциональное состояние было близко к апатии, и я подумала:...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нарконон

Гость 29 июня, 2016 год Думала, что как только закончу программу, буквально разрыдаюсь. Настолько хорошо и комфортно мне было. Тем более, это был самый сложный этап в моей жизни – борьба, преодолевание себя, желание идти вперед. Но я рада, что это случилось со мной. У меня есть цели, стремления, желание достичь вершины. За это я и благодарна Нарконону-Стандарт и всем, кто помогал мне на этом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Реабилитационный центр Нарконон

Реабилитационный центр Нарконон