raznoshop.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (10 отзывов ), просмотров: 2662

Отличное качество товаров!!!

Анна (Украина, Харків) 27 июля, 2016 год Купили ребенку рюкзак три года назад. Ходит, не переходит!!! Состояние как-будто вчера купили, легко стирается и очень удобный в носке. Думаю пару-тройку лет еще поносит. Ну или надоест, подарим кому-нибудь 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!!!

Гость (Украина, Краснодон) 7 декабря, 2015 год Очень довольна работой интернет - магазина, полученный товар соответствует фото и описанию, быстрая доставка товара, что очень радует, можно заказывать, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный интернет магазин

Гость (Украина, Харків) 6 декабря, 2015 год Отличные,качественные товары,доставка товара быстрая,консультанты отзывчивые,терпеливые и хорошие люди!!! 0 согласны, 0 не согласны

спасибо вам что вы есть)

Гость (Украина, Харків) 25 ноября, 2015 год Все просто на высшем уровне!!!! Быстро удобно очень приятные ,внимательные консультанты продавцы!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Гость (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год Отличный магазин, оперативная доставка, цены адекватные. Удобно, что в одном месте сразу все можно... Персонал опытный, вежливый и внимательный. 0 согласны, 0 не согласны

Здесь не только игрушки

Юля не Тимошенко (Украина, Харків) 20 ноября, 2015 год Это мой любимый магазин игрушек, я часто покупаю в нем не только игрушки для своего сына, но и одежду. Очень хорошо, что сейчас есть такие магазины с качественными не дорогими игрушками и детям игрушки приносят радость и взрослым помогают экономить семейный бюджет.Рекомендую это магазин игрушек для всех мам и пап ну и дедушкам и бабушкам конечно )) 0 согласны, 0 не согласны

Очень люблю такие магазины - где все и сразу.

Виктор (Украина, Харків) 20 ноября, 2015 год Очень нравиться Ваш интернет- магазин. Моему сыну нравятся развивающие игрушки и пособия. Цены радуют, невысокие, доставка еще не разу не подводила. Юлия, консультант всегда любезна , четко и быстро работает , мне подсказала и сын в восторге. Советую всем посетить страничку этого магазина!!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Антон (Италия, Bolzano) 20 ноября, 2015 год Быстро и четко , оригинальные товары. Хороший магазин 0 согласны, 0 не согласны

Юлия

Юлия Гарипова (Украина, Харків) 5 октября, 2015 год Все быстро и качественно. То что по наличию - в наличии, отписались-связались через пару часов! Супер! Только здесь нашла Bruder, по отличной цене. Рекомендую! Буду заглядывать еще - СПАСИБО! 0 согласны, 0 не согласны
Оля 27 сентября, 2015 год Мне так понравился сам сайт! Всё структурировано, четко и понятно, разнесено по категориям: по брендам, по возрастам, по типам товаров, под заказ или нет.
И в мыслях не было что-то покупать, но когда зашла сюда - руки начали просто чесаться, захотелось вдруг неожиданно много и всего!
Причем я открыла для себя очень большое количество игрушек, о существовании которых даже не подозревала! Бедные...  Читать отзыв

raznoshop.com.ua

raznoshop.com.ua  -  Интернет-магазин товаров для детей

Широкий ассортимент (куклы, игровые наборы, школьные принадлежности, товары для творчества, одежда и многое другое)
Самые свежие новинки в мире игрушек для детей всех возрастов
Он-лайн консультации
Специализированная e-mail рассылка
Быстрая...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...